Укусы насекомых

Belochka

Personal Depeche
Подозреваю, что меня в веко укусил кто-то из насекомых, потому как в субботу вечером начало чесаться нижнее веко, в воскресенье проснулась с опухшим глазом. :evil: Блин, первый раз в жизни! Прикладывала примочки из заварки, приняла антиаллерген, что еще можно сделать, а то у меня верхнее веко прошло, а нижнее опухшее, как будто муж побил. :D ?
Я уже не могу, везет мне в этом году на отеки! :(
 

Daronia

New member
Belochka, я срываю в таких случаях листик алое, выдавливаю сок и прикладываю типа компресса.Мне очень помогает.
 

Daronia

New member
Ольга,нельзя дарить см.Комнатные растения - надо денежку симвалическую взять с покупателя, а то не приживется :p
 

Anechka

New member
Belochka, помажьте отек Троксевазином или Индовазином.

Антигистамин на ночь - правильное решение.

У меня у сестры в воскресенье такая же история случилась, за два дня прошло
 

Belochka

Personal Depeche
Anechka, спасибо, уже прошло, тоже за два дня, хотя я прикладывала только заварку и пила Цетрин. :?
 

Катя_Катина

Well-known member
Belochka, тебе это уже не поможет, но на будущее для всех. СВЕЖИЙ /не очень тоже можно, но не так эффективно/ укус хорошо проходит после содовой примочки. В соду добавляется вода - получается кашица - это накладывается на место укуса. СРАЗУ снимается боль и зуд. В прошлом году мою Олю укусила оса в стопу /попала, сволочь, в обувь/, мы метнулись домой и я тут же приложила эту кашу. Оля сказала, что прошло очень быстро и больше не болело.
 

Ольга

New member
Violika написал(а):
Ольга,нельзя дарить см.Комнатные растения - надо денежку симвалическую взять с покупателя, а то не приживется :p
Учту, буду по 20р продавать тогда :wink:
 
Сверху