уменьшение и подтяжка груди

LaskaV

New member
Всё та же просьба :blush1:
Только мне пожалуйста цену для превращение 6-го размера хотя бы в 4-тый :flirt:. И через какое время после прекращения кормления грудью можно выполнить эту операцию!
 

Dr.Kurilovich

New member
Через 6 месяцев после завершения кормления можно идти на консультацию и решать вопрос об операции. Стоимость в личном сообщении.
 

морд-сит

New member
Здравствуйте. Меня интересуют нехирургические методы подтяжки груди. Расскажите пожалуйста, слышала про ботекс, косметику:scratch:...
 

Приторка

New member
Dr.Kurilovich, здравствуйте. У меня во время беременности очень сильно увеличилась грудь (с третьего размера до десятого-девятого). Полноценную лактацию наладить не смогла. Сейчас грудь сильно выделяется на фоне фигуры и доставляет мне немало мучений. Планирую второго ребенка, а после него пластическую операцию. Её мне рекомендовала и врач-гинеколог после осмотра. Стоит ли мне сейчас приходить на конскультацию или уже после вторых родов? И еще вопрос. Стоит ли пытаться вообще налаживать лактацию с грудью такого размера? После первых родов каждая из грудей была больше, чем родившийся ребенок, при полном отсутствии молока. Сейчас мне кажется, что я неоправданно потратила несколько месяцев и много сил, пытаясь "расцедить" грудь. Где-то читала, что с такой огромной грудью грудное вскармливание не рекомендуется. Что Вы скажете?
 
Последнее редактирование:

морд-сит

New member
Приторка,знакомая ситуация. Я легко справилась-голод на день и грудь спалась до приемлемого размера. Просто молока сразу столько сколько не надо, вот и разносит, а питанием этот процесс очень легко регулировать.Попробуй, если еще кормишь, может сработает, я то это сделала сразу, и еще 4 раза когда наедалась чего - нить шибко стимулирующего лактацию - всегда работает!!
 

Приторка

New member
Спасибо:). Но это вряд ли про меня. Я уже второй год не кормлю. Да и не могла кормить при всем желании. Объем гуди с похудательными процессами никак не связан: проверено. Там, судя по всему, разрослась железистая ткань. Вот сейчас второго хочу, все советуют пластику только после родов делать. А я как вспомню свою первую беременность, когда грудь у меня выступала дальше, чем девятимесячный живот (а живот был большой), болела жутко, вся в растяжках. Так вздрогну, что опять по новой: врачи говорят что во время второй беременности она может еще больше вырасти.
Спасает только крепкая спина: наработала ношением ребенка в слинге и плаванием. А до беременности еще и верхом ездила. Так что умудряюсь ходить относительно ровно: а то бы вообще скрутилась в рулет.
 

Dr.Kurilovich

New member
Здравствуйте. Меня интересуют нехирургические методы подтяжки груди. Расскажите пожалуйста, слышала про ботекс, косметику:scratch:...
Таких методов к сожалению нет. Подтяжка подразумевает удаление избытков кожи. Других методов удалить избытки кожи нет.

Dr.Kurilovich, здравствуйте. У меня во время беременности очень сильно увеличилась грудь (с третьего размера до десятого-девятого). Полноценную лактацию наладить не смогла. Сейчас грудь сильно выделяется на фоне фигуры и доставляет мне немало мучений. Планирую второго ребенка, а после него пластическую операцию. Её мне рекомендовала и врач-гинеколог после осмотра. Стоит ли мне сейчас приходить на конскультацию или уже после вторых родов? И еще вопрос. Стоит ли пытаться вообще налаживать лактацию с грудью такого размера? После первых родов каждая из грудей была больше, чем родившийся ребенок, при полном отсутствии молока. Сейчас мне кажется, что я неоправданно потратила несколько месяцев и много сил, пытаясь "расцедить" грудь. Где-то читала, что с такой огромной грудью грудное вскармливание не рекомендуется. Что Вы скажете?
Мы с Вами уже некоторые вопросы обсудили по телефону, тем не менее отвечу и здесь.
Можно сделать редукционную маммопластику, то есть уменьшить грудь, при этом сохранив лактацию. Лактация как правило не зависит от размера груди, так как обычно грудь имеет такие большие размеры за счет жировой дистрофии, а не за счет железистой ткани.
Я бы рекомендовал решать эту проблему сейчас, так как на самом деле проблема очень серьезная.
 

zychok

New member
Здравсвуйте, можно мне в личку цену на подтяжку груди. И через какой срок после кормления грудью можно сделать подтяжку? Спасибо.
 

Dr.Kurilovich

New member
Через 6 месяцев после завершения кормления можно решать вопрос о подтяжке.
 
Сверху