Упражнения на видеокассетах

Славира

New member
:roll: Подскажите где можно приобрести видеокассеты с упражнениями аэробики или др. комплексов.
Если кто-то пользовался посоветуйте эффективные.
:oops: На фитнес в клубах пока времени нет. :oops:
 

Светлана

Active member
Славира, я рада что у вас найдется дома время... У меня уйма кассет , а все равно не могу дома заниматься. Все равно пришлось в клуб идти.
А купить можно везде. Во всех магазинах, где продаются кассеты. Я покупала в Зеркале на Комаровке, В подземном переходе возле ГУМа и т.д. А еще DVD много на поле чудес в Ждановичах.
 

Славира

New member
я рада что у вас найдется дома время... У меня уйма кассет , а все равно не могу дома заниматься. Все равно пришлось в клуб идти.
Светлана, а как это у Вас получается, что на клуб время хватает, а дома нет. До клуба надо же доехать и отбыть там положенное время, а дома можно прерваться потом продолжить ...

:lol: Да и малышу потеха - посмотреть на скачущую мамку
 

Славира

New member
Спасибо, gorgonasola, про комплекс Синди слышала уже давно, но может появилось что-то новенькое типа комплекса Грир (книга есть, но вот бы еще и видео увидеть).
Пилатес думаю хорош только под руководством инструктора, а танец живота - по-моему мещанство. Все равно таких успехов как у Шакиры не добится, только растройство одно.
 

Светлана

Active member
Славира, просто дома всегда находятся более важные дела, а в клубе вроде и деньги заплатила, и коллектив, и развеяться в конце-то концов. Да и в занятиях важна регулярность, а дома ее никак не достигнуть. Мне нравиться заниматься дома по DVD с Кармен Электра (Аэробика-стриптиз). Настроение улучшает.
Да еще нюанс, вы пока еще маленькие, а мы уже шустрые, как только мама под кассету начинает заниматься, так ребенок тут как тут, то лошадкой его покатай, то на ручки возьми...
 

Anechka

New member
Kasik, Сова, Светлана, предлагаю использовать детей в упражнениях.
Мой Мишка такой же - сразу подскакивает и т.д. Я беру его на руки - и приседать. Какое антицеллюлитное средство!
Правда гантелька стала тяжеловата - 13 кило.
 

Ольга

New member
А мои рядом пытаются пристроиться и вместе делать, жаль места маловато. :)
 

Славира

New member
Мой то тоже рад, когда мама с ним на велотренажере парится, но все же про кассеты хотелось бы узнать. :( Неужели все в залах занимаются, если вообще занимаются.
 

Grechanka

New member
В пятницу заходила в магазин "Проспект" и видела в продаже кассету с аэробикой для будущих мам, если кого-то интересует.
 
Сверху