Упры Синди Кроуфорд на дисках? Видел ли кто?

Belochka

Personal Depeche
Девочки, буду благодарна за ответ: может кто-нибудь покупал и подскажет где искать?
 

Светлана

Active member
Belochka, смотрю вопрос давно висит, а никто не отвечает. Вообщем я купила на Поле чудес, на DVD, там на одном диске все три комплекса и еще йога для начинающих. Купила я давно, но может всет аки появляется. Если не найдешь, пиши, перепишем :wink:
 

Belochka

Personal Depeche
Светлана, спасибо, мне на ДВД дисках уже подойдет, я где-то на выставке видела, продается.

А Вы сами занимались под нее? Понравилось? Очень ее все хвалят.
 

Светлана

Active member
Занималась. Темп очень хороший. Прорабатываются все мышцы и если не лениться, результат не заставит себя долго ждать
 

Belochka

Personal Depeche
Светлана, классно, теперь надо только время найти для занятий :roll:
 

Светлана

Active member
Belochka, это самое трудное. Мне вот и пришлось идти в клуб, он дисциплинирует. а дома шалтай-болтай, то хочу, то не хочу. Хотя у меня неплохой выбор дисков и кассет :cry:
 

Belochka

Personal Depeche
У меня на клуб остается, наверное, только один вечер свободный... поэтому и хочу еще и дома попрыгать. :D
 

varva

Active member
хочу обновить темку. Всё-таки время прошло...Итак, кто знает, где можно сейчас найти этот чудо-диск? Сейчас нет возможности шариться в поисках по городу, поэтому спрашиваю.
 

Supergirl

New member
У меня была раньше видеокассета. Просто СУПЕР! Видик сломался, поэтому я искала DVD-диск. Нашла. У нас в Чижовских Соседях месяц назад. А еще моя сестричка позвонила мне и сказала, что продается он в подземном переходе от ЦУМа к Комаровке, но там на 1,5 тысячи дороже и без детского комплекса. Если, что могу купить здесь у нас.
 

varva

Active member
спасибо всем! скажу своим, чтобы посмотрели. А переписать можно, конечно, но это же встретиться нужно, а у меня напряг с этим, тем более живу я дааалеко.
 

Natalka

New member
там на 1,5 тысячи дороже и без детского комплекса.

А что это за детский комплекс? У меня раньше была касета, тоже очень нравилась, а сейчас уже неделю ищу по интернету и в городе спрашивала, нигде нет :cray:
Supergirl, а какой точно адрес вашего магазина, где этот диск продается?
 

Supergirl

New member
Natalka, это бонус. Назывеается Маленький силач - комплекс упражнений для детей от 5 лет и старше. В виде мультика, в котором Синди и дети. Сначала идут рассказы о вредных привычках, а затем упражнения.

Магазин называется Соседи. Улица, помоему Голодеда. Точный адрес не скажу, т.к. плохо здесь ориентируюсь. Находится в кольце 16-го троллейбуса. Вчера специально звшла в киоск, он на 2-ом этаже, - диск есть.
 

Natalka

New member
Supergirl спасибо :acute:

А еще девочки подскажите отличаются ли диски "Новое измерение. Синди Кроуфорд" и "Секреты идеальной фигуры. Синди Кроуфорд". Просто второй у меня был раньше на видеокассете, он мне очень нравился, и сейчас он продается на ДВД 6 в 1, стоит около 9000, а первый продается на лицензионном диске (12000).
 

Дикий Прапор

Well-known member
Natalka, если я правильно помню - то "новое измерение" - это комплекс упражнений для восстановления фигуры после родов. Так что отличается.
 

Natalka

New member
Дикий Прапор, спасибо :acute:
Мне надо не только после родов , но чтобы и фигура идеальная была :biggrin: , буду искать все вместе
 

puma4ka

Member
Девочки, и снова вопрос: "Где купить диск?" Я уже все Internet магазины облазила, по городу тоже поездила - ну никак не могу найти!
 

Natalka

New member
Я покупала на Даумана пару недель назад (как заходишь на выставку, поворачиваешь направо и сразу палатка). Диск стоил 8000 (нам 10 в 1), в том числе и два комплекса с Синди Кроуфорд.
 
Сверху