уроки тетушки совы

tasik

New member
Devchata, podksite posalyista, gde v Minske mosno kypit Yroki tetyshki Sovi. Kakie otsivi o etoi serii. Moemy maliske 2 goda, moset kto-nibyd posovetyet drygie rasvivaysie knigi, DVD ili igryshki, kotorie vam i maliskam ponravilis. Spasibo :clapping:
 

malishoc

New member
Моей дочке очень нравятся мультики "смешарики" - они тоже развивающие и очень позитивные. Дети их смотрят и в школьном возрасте и совсем маленькие. Это считается семейный мультик. Мне и самой нравится. А у дочки уже есть любимые герои. Мы, конечно, не злоупотребляем мультиками, но пару раз в неделю, когда погода плохая смотрим.
 

tasik

New member
javascript:emoticon('malishoc, ') Oi spasibo! A popodrobnee mosete raskast o etom myltike. Gde ego v Minske mosno naidti?

A kakie rasvivaysie igri vi s dochyrkoi igraete?
 

BEMBIK

Active member
tasik, у меня есть на dvd (кстати кто-то с форума давал), могу переписать.пишите в личку
 

ale-na-na

New member
уроки тетушки совы мы покупали через интернет магазин, но есть они и на книжной ярмарке
 

Dragonfly

мимо пролетающая
У нас есть уроки тетушки совы, не нравятся, что то бестолковые какие-то,могу дать переписать, но мне больше всего понравилась программа Улица Сезам.
 

lelik

Сладкая
Мы и "улицу сезам" смотрим и" уроки тётушки совы" прям на ура.Покупали диск на жданах и всё в одном.
 

Galinka

Мама семейства
Про "Уроки тетушки совы" могу сказать вот что - НЕ понравилось, отдали обратно, там где покапали.
Из развивающих мультиков могу только "Даша-путешественница" посоветовать. Нам нравится.
 

lelik

Сладкая
А со скольки лет,его смотреть?Т.е с трёх можно и будет ли интересно?
 

Galinka

Мама семейства
конечно интересно! Моя Катя с 2,5 наверное смотрит. У нас шел по Ни келодеону, правда сейчас этот канал откючили, но мы себе пару часов мульта на кассету записали.
 

Аник

New member
тетушку Сову могу записать - но ни Славе, ни мне - не нравится. Хотя, слышала положительные отзывы
 

Linочка

семейственный читатель
А моей Настьке - нравится! И мне очень нравится про осторожность! Ост. разделы может быть неудачно сделаны, а для осторожности такой стиль - самое то!!! Во всяком случае настька сама просит включать...
 

Олика

Шаг за шагом
Ау, кто может дать переписать Уроки тетушки Совы? Я что-то лицензию нигде не могу найти, купили на рынке диск - нам все на одном - качество жуть, смотреть невозможно. Вернули.
 

Аллонька

New member
Смешарики по-моему больше подходят школьникам. Из тётушки совы мне нравятся ещё алфавиты, хорошо подаются, малышам редко кому нравится, моим с лет 5-6 больше стала нравиться. Когда моим было по 2 года нам больше нравились презентации, качали с интернета на разные темы.
 

галка

Люблю своих мужчин
а мой старший.был помладше и очень любил.чтоб читали книги из серии-Правила поведения для воспитанных детей.там в виде стишков.картинки с примерами.темы про детсад.дома-осторожность.про полик-ку..улицу.одежду на поры года...есть на книжной выставке.но чаще одна большая книга.а у нас несколько тонких.на разные темы.он сам часто листает....
 
Сверху