Kot_t, я в городке вообщето живу с года этак 80, но лет 10 назад перебралась в центр (на вольное проживание) , родители остались сдесь. А перед рождением 2-ой козявки решила к мамке поближе вернуться.У меня дом напротив бассейна, живу и балдею от лесных запахов, тем более что бассейн, вроде, через месяц отреконструированный откроют. Плавание хорошо помогло восстановиться после первых родов (у меня оба кесаревых). Одним словом, приятно и удобно сдесь жить.
-Мария-, басик закрытый 50м, с прыгательной вышкой - отдельный бассейн, написано "Тренировачный центр". Я так поняла, строился спецально для спортсменов, но если не будут продавать коммерческие посещения - ни в жисть не окупятся. Я в его сторону гуляю периодически, так что как узнаю что конкретное - сброшу.
Светк@ и детки
New member
Пивет всем! Мы тоже к вам. Мы живем в военном городке на Беляева.
Моей старшей лапуле Тасеньке 13 лет.
Моему младшему лапочке Матвейке 5 месяцев.
Моей старшей лапуле Тасеньке 13 лет.
Моему младшему лапочке Матвейке 5 месяцев.
Бегемонтёна
Active member
Lenushka, мы тож живем на Городецкой, дом 2
тож гуляем иногда в парке, больше по лице Гинтовта (там тротуар классненький
, по Дмитриевому кирмашу можем прошвырнуться. на мини-рынок. ну или даже в поликлинику на Никифирова 
с удовольствием присоединимся! Нам почти 2 месяца!
звонякай, когда будешь выбираться на прогулку т. дом. 286-43-25 или м. 6100797
с удовольствием присоединимся! Нам почти 2 месяца!
звонякай, когда будешь выбираться на прогулку т. дом. 286-43-25 или м. 6100797
Мы живем на Городецкой, гуляем часто или в парке около Уручья-6 или на канале около 28-й поликлиники, ну или просто по улицам ходим. Может нам кто компанию составит для прогулок с колясками?
Я живу на Городецкой д. 58. Гуляем в парке или в лесу. Обычно в районе 12-15 часов. Звоните мне 774-69-17, буду рада познакомиться
Приветики всем. Иду сегодня из поликлиники (11-й) в лес погулять с коляской, а возле школы (не знаю номер), что по пути, собралась братва - мамочек 8 с колясками. Класс! Вот это компания я понимаю, нам бы туда. Может кто знает по какому поводу митинг???
Tatito. сынуле в субботу исполнилось 5 месяцев . А во сколько вы обычто гуляете?? Просто мы спим до 12:blush:, в 13 30 уже на улице , можем днем в любое время и вечером до 20 00 . Так что если вас устраивает пишите мне на мыло chudosvetka@list.ru. Если вы старше нас будем рады перенять опыт ))
Поделиться: