Увеличение груди

xorocho

Member
Здравствуйте! Подумываю увеличить себе грудь и возникло несколько вопросов.

Хочу узнать, если решусь на операцию, можно ли через года 4 кормить грудью и нужно ли будет доставать имплантанты?
 
Последнее редактирование:

Dr.Kurilovich

New member
Здравствуйте. Увеличение груди на вскармливание не влияет. Поэтому Вы сможете кормить, но кормление может ухудшить достигнутые в результате операции результаты и может понадобится коррекция.
 
Последнее редактирование:

Lulu)

New member
Николай Николаевич, здравствуйте! Планирую в ноябре-декабре операцию по увеличению груди. Скажите пожалуйста, для консультации необходимо иметь на руках какие-либо анализы (я из Витебска) и в какой Вы клинике ведете прием? Спасибо.
 

Dr.Kurilovich

New member
Здравствуйте.
Для консультации анализы иметь при себе не нужно. Они должны быть сделаны к операции, срок годности анализов - 2 недели, флюорографии - 1 год. Я работаю в МЦ Корона.
 

нюха

New member
Добрый день!…скажите,пожалуйста,возможна ли у нас в стране операция по увеличению груди методом...липосакции проблемных зон и закладыванием в грудь изъятого материала?…много передач смотрели на эту тему...здорово,по-моему...убить сразу двух зайцев и избежать инородных тел в организме. Заранее спасибо,очень жду Вашего ответа и мнения по этому поводу!
 

Dr.Kurilovich

New member
Здравствуйте.
Да, возможна. Такие операции я выполняю, называется липофилинг груди. По ссылке можете посмотреть пример результата: http://www.plasticsurgery.by/?option=com_phocagallery&view=category&id=8:lipofiling-grudi&Itemid=114
Операция проводится в 2-3 этапа, поскольку часть собственного жира рассасывается. Тем не менее, использование силиконовых имплантов гораздо более популярная методика.
 

valdema

New member
Добрый вечер! На сколько размеров оптимально увеличивать грудь? так чтобы это не было потом проблемой для позвоночника?
 

Dr.Kurilovich

New member
Здравствуйте. Все очень индивидуально. Это зависит и от конституции пациентки и от исходной ситуации. Если груди нет совсем, то увеличение имплантами на 4-5 размеров не создаст нагрузку на позвоночник. Позвоночник может страдать при гигантомастии - это естественное состояние, когда грудь имеет очень большие размеры. Имея 4-5 размер груди, очень мало кто задумывается об увеличении до 9-10.
 

ira795

New member
Здравствуйте доктор.У меня есть вопрос по поводу возможности проведения увеличения груди при наличии такой болезни как аутоиммунный тиреоидит?
 

Dr.Kurilovich

New member
Здравствуйте. Да, операция возможна, но с разрешения эндокринолога и терапевта.
 
Сверху