Узбекистон

Светлана

Active member
Были там с ребенком, пришлось уезжать раньше чем рассчитывали. Очень громкая музыка, мало места. Курят в коридоре, но из-за того, что очень узкий проход между столиками, приходиться периодически созерцать снующих туда сюда мужЫков, а если на их пути попадется танцовщица, то ей приходиться оттанцовывать в другой край зала.
Музыка живая (но лучше бы они не пели).
Кухня - специфическая, очень много перца. Кое-что очень вкусно, кое-что не, на что нарвешься.
Очень понравился обслуживающий персонал - обходительный, быстр на руку, все с национальных нарядах.
Цены - выше среднего.
Вывод: Больше мы туда не пойдем, даже без ребенка. Хотя танец живота мне очень понравился.
 

Cова

New member
Единственное, что мне у них нравиться - это их супы: острые, сытные, с национальным колоритом.
Все остальное - убого: ободраные обои, побитые бра и люстры, вытертый ковер. Еда специфична, но это именно узбекская кухня. Очень накурено. Собирается весьма специфический контингент: дамы и господа очень среднего возраста, любители сильно выпить и бойко танцевать.
Ценнник я бы назвала вполне средним, но за эти деньги можно найти более комфортное место.
 

Ulysses

New member
азия, что хотеть... но зато какая вкусная кухня. прямо как дома! :D
 

shorbez

New member
Был последний раз (он же первый) года два назад....Может сейчас что-то изменилось, но тогда - шышлык, который подали, очень трудно назвать шашлыком (я хуже даже дома на электрошашлычнице не смогу сделать), салаты очень острые, но это норма для кухни, обслуживание нормальное было, музыка....тоже вроде ничего...Но больше сходить не решился 8)
 

shorbez

New member
Был последний раз (он же первый) года два назад....Может сейчас что-то изменилось, но тогда - шышлык, который подали, очень трудно назвать шашлыком (я хуже даже дома на электрошашлычнице не смогу сделать), салаты очень острые, но это норма для кухни, обслуживание нормальное было, музыка....тоже вроде ничего...Но больше сходить не решился 8)
 

Ulysses

New member
Да, с шашлыком да с обслугой там не так, как у всех, но я никогда туда не ходил за этим. А вот шурпу с пловом покушать - лучшего места нет.

Походу там ремонтик сделали. Вроде красивше стало. Но опять же, это не БелРосИнтер.
 
Сверху