УЗИ 20 недель

Yascherka

Gledam nad vama
Ромашка, почему не доверяешь? Отобрали ведь в предверии презид. компании. Кстати, нормально в Лодэ делают УЗИ
 

Ромашка

New member
Yascherka, а чем помешали президентской компании платные узи в областном роддоме и 7-ке?:) всем было хорошо - и пациентам,которых качественно обслуживали и больницам - доп. средствам. Ладно - ни слова о политике:)
 

Yascherka

Gledam nad vama
Вот заберут первоклассное оборудование из Нордина и Экомедсервиса по бросовым ценам, а ежели бесплатно и поставят в больничку. Надо же ему потом отчитаться, что медицина у нас бесплатная. Было ж недавно в новостях, что он за три года оснастит первоклассным оборудованием. Ладно, заканчиваем про политику.
 

Ромашка

New member
Yascherka, а Лодэ -то остался, - может там не настолько классное оборудование,чтобы его отбирать 8) :D
 

Layka

Moderator
Ромашка, я Вам личное сообщение отправила, там интересующие вас вопросы решат без проблем :)
 

Yascherka

Gledam nad vama
Ромашка, заплатили видимо хорошо :mrgreen: У них (Лодэ) своей недвижимости нет. Так зачем забирать лицензию? Надо заканчивать про политику. Я несколько раз в лодэ делала узи и довольна. И ребенку тоже делала
 

Parole

Well-known member
И насколько я знаю, то в Лоде УЗИ делает доктор Шредер (надеюсь, что правильно написала фамилию) так он же работает также и в 7-й больнице. И про него я слышала только очень положительные отзывы, как о диагносте. Так что действительно нечего бояться делать УЗИ в Лоде.
 
Когда я в 7-й делала узи в 12 недель у доктора Ковалева, то медсестра подошла ко мне после узи и сказала если ли хотите, то приходите на следующие плановые узи к нам, написала телефон мобильный свой и сказала , что это будет дешевле чем в платных центрах. Так что платно я думаю узи можно сделать всегда в семерке. Если кому то нужен этот номер то могу его дать.
 

Kasik

Active member
Девушки, права ли я: NT -- это толщина плаценты, не так ли?
Если речь идет о первом УЗИ, то, если мне не изменяет память, это толщина шейной складки эмбриона.
 

Оленька

New member
Натошенька написал(а):
Если кому то нужен этот номер то могу его дать.

А вам этот врач понравился? Если да, то скиньте, плиз, мне этот телефончик в личку, думаю пригодится. Я уже записалась на первое узи в 7, но к сожалению к кому мне не сказали, а я и не спросила. :)
 
Сверху