Узи у Кизиловой?

Кудысь

New member
Девочки, а кто делал узи у Кизиловой? Какое о ней впечатление сложилось?
Меня гинеколог отправила либо к Лукашевичу либо к Кизиловой. Так как мне узи необходимо сделать в определенный день цикла, записаться к Лукашевичу не получилось. Вот.. сижу и переживаю. О Лукашевиче много хороших отзывов а про Кизилову как-то ничего нет. А мне нужно на узи некоторые моменты уточнить: есть или нет (ПКЯ, аденомиоз, спайки). Вот волнуюсь - увидит или не увидит?
 

Pen_ka

Мама-в первый раз!
Мне также сказали сделать УЗи у этих врачей, в Лоде и сказали.Все с тем же СПКЯ. Я все таки (по совету) пойду в ТоталМед (к Парахонько). Удачи!!!
 

Yukki2

New member
Я делала, вроде нормально, расмотрела то что было нужно. Но мне не очень понравилось, что она такая... как бы "бабушка" :) И вообще мне в посл. время что-то больше импонирует мысль делать УЗИ (да и др. вещи) у врачей-мужчин, мужики лучше соображают, эт точно! :biggrin:

Но в ЛОДЭ я УЗИ делала 1 раз (у этой самой Кизиловой) и больше наверно не буду -- такие деньжищи ломят! Неужели в других медцентрах аппараты хуже, ну прям-таки!
 

Paperonni

New member
Я была у нее в "ЛОДЭ", только по по вопросам мамологии. Она делала мне УЗИ молочных желез.
Прям универсальная какая-то, я думала, что она только грудь и щетовидку делает, а она все-все-все-все:grin::grin::grin:
Да, дама в возрасте, но все очень дотошно рассмотрела, очень дотошно. Мне уж стало скучно там сидеть, а потом думаю, оно же так и должно быть, а не все бегом и бегом.
Так что ОК!
 

Кудысь

New member
Спасибо за отзывы!
Сделала я у нее узи. Действительно, мало рассказывала. Но, вообще-то, я мало и спрашивала. Вроде все, что надо было, увидела :)
Деньги, да... немаленькие...
 
Сверху