у нас тез-туровская страховка от Купалы. А турфирма не очень на слуху (не важно)ТиЛи, а где вы покупали тур??
у нас тез-туровская страховка от Купалы. А турфирма не очень на слуху (не важно)ТиЛи, а где вы покупали тур??
нет не то же??? это не то же самое что Балт ассистант????????????????
вы можете сразу сделать тут что вам надо, зачем платить дважды.я могу ошибаться, но по-моему для открытия визы делается "минимальная" страховка.
Мне турагент сама рекомендовала делать доп. мед страховку.
Да.Девочки, а в билете на самолет указывается фамилия?
о я про это читалабез франшизы
ясноесли вы берете страховку на 14 дней за 3 у.е - это мало
А какая стоимость страховки не настораживает?Ну и стоимость должна насторожить, если вы берете страховку на 14 дней за 3 у.е - это мало
это у вас на человека или 4-х12долл на 14 дней - это нормально?
Привет, давно вас не видно в ветке.это у вас на человека или 4-х
у нас покрытие 50000. тур агент сказала, что больше и не нужно, это суммы всем обычно хватает.У меня вышло на 2 взрослых и детей с учетом скидки на 21 день с покрытием 70000 - 30 у.е,
а вы в белросстрахе страховались?У меня вышло на 2 взрослых и детей с учетом скидки на 21 день с покрытием 70000 - 30
у меня просто со скидкой разница между 50000 и 70000 была 1 доллар вот решила и не жадничатьу нас покрытие 50000. тур агент сказала, что больше и не нужно, это суммы всем обычно хватает.
да, сама себяа вы в белросстрахе страховались?
полис europ assistant???Сообщение от ТиЛи
а вы в белросстрахе страховались?
да, сама себя
полис europ assistant???
я всегда здесь,читаю:laugh:Привет, давно вас не видно в ветке.
на сайте чартер бай есть расписание чартеров,что-то они меня совсем не порадовали.
я на это надеюсь,т.к. на другом сайте вычитала,что будет ещё рейс в 3 ночи.Может еще расписание будет корректироваться??
очень вероятно, у нас по приезду в аэропорт даже откорректировали и задержка была причем внушительная, ребенок извелся от ожидания, зато весь полет и трансфер потом спалаhmy: вот елки!!!
Вылет в обед - это не очень гуд. Я уже на утро настроилась, да и в тур фирме подтвердили,что вылет в 6 утра. Может еще расписание будет корректироваться??
мы вот таким ночным летели а он в утренний превратилсяя на это надеюсь,т.к. на другом сайте вычитала,что будет ещё рейс в 3 ночи.
А отзывы форумчанок с прошлого лета говорят об обратном, что на боинге лететь было комфортнее, а ТУ очень трясло.
Я в принципе лечу первый раз и конечно одно от другого не отличила бы. Но просто не хочется начинать знакомство с самолетами с негатива, а потом еще больше буду бояться летать.