В чем встречаем Новый год???

Guns N Roses

Well-known member
Жду ответов :) Очень интересно. Особенно ответы тех, кто встречает Новый год дома :) Потому что я сама дома буду. Вот, думаю, что одеть....ну, как всегда перед Новым годом.
 

Serendipity

New member
Lubik,
думаю что дома наряжаться нет смысла))но приодеться конечно надо))))
я вот одену то,что на пузо налезет....)))
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
В халате!!!! :) на диване, бо 30-го корпортив, а 1-го на ответственную работу :black eye:
А вообще, вроде Крыска любит золото-пшеничный цвет, как зерно ;)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
не, не как зерно, а оттого что год огненной крыси
корпоратив буду встречать в чорном :)
НГ в блузе золотистого колеру :) Как положено
 

карамель

New member
хоть и буду встречать нг с любимым и дочей, все равно наряжаться буду!!! такой великолепный повод красиво перед мч выглядеть, а не как обычно (майка/брюки или дом. платье). поэтому будет короткое бархатное платье, лаковые туфли на шпильке и новое красивое белье!! ну и что, что на часик, зато сколько он мне комплиментов отвесит и КАК смотреть будет:biggrin:ну и потом... когда маську уложим...разоблачать красоту начнет:so happy:
 

Serendipity

New member
хоть и буду встречать нг с любимым и дочей, все равно наряжаться буду!!! такой великолепный повод красиво перед мч выглядеть, а не как обычно (майка/брюки или дом. платье). поэтому будет короткое бархатное платье, лаковые туфли на шпильке и новое красивое белье!! ну и что, что на часик, зато сколько он мне комплиментов отвесит и КАК смотреть будет:biggrin:ну и потом... когда маську уложим...разоблачать красоту начнет:so happy:

а вы тему говорите)))))))))))
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Не знаю, не думала, как стрельнет так и буду встречать. Могу в платье, могу без платья ))
 

SFE

New member
Даже встречая НГ дома (да и вообще любые праздники отмечаемые дома) люблю одеваться красиво и обязательно в обуви:) не люблю вечерний наряд и босиком или тапочки….
Буду в черной шифоновой блузке и черных легких штанишках и все это будет с желтой под золото бижутерией. Все с укладкой и красивым маникюром:) а учитывая, что еще и маникюрша новая рисует шикарно – то и маникюр будет яркий, блестящий и красивый:)
 

Guns N Roses

Well-known member
Я думаю одеть маленькое черное платье :) А под него может ничего?... :) Туфли 100%, тапки на праздник это издевательство :)

кстати только что сказли, что год земляной крысы! (желтой) -это и есть огненная? А! Я ж покрасилась в ярко-рыжий цвет только вот позавчера - будет то, что надо :)
Еще! Еще варианты!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Lubik,
моего больше всего устроит вариант в платье а под платьем ничего кроме чулок
или в снегурку переоденься! У нас в том году такая шикарная снегурка стриптиз танцевала, закачаешься, мужики слюнями обвешались )))
где такой наряд можно взять на прокат? я б с удовольствием под елочкой покрутилась
 

Guns N Roses

Well-known member
Yarsha,
можно купить вчера на шоп.бай видела по-моему около 30 у.е дорого зато потом каждый новый год будет ждать! :))
 

егорина

Active member
не, дамы, не в гламурном. просто в теплом. мы никуда не идем. бум дома. малого спать уложим, сами к телеку. муж наряжаться не будет, а чего мне одной? потом макияж снимать, лениво-о-о-о-о... и ваще как-то подустала я за конец этого года, охота просто поваляться и ничего не делать, марафетов не наводить...
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
егорина,
мой могет и в плавках и без них усесться за стол. С него не убудет. Он мне и заявил, что будет в костюме Адама. А мне что Евой заделаться?
 

егорина

Active member
Yarsha, заделайся. у меня двери дома тока входные. знаешь, как с них тянет? так шо адам с евой в нашем исполнении - явно не в этом году.
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
А я вечно спонтанно ,прям 31-го начинаю суетится:)))
Пробовала пару раз подготовится заранее,так ничего не вышло,у меня 31-го ну прям бзик :crazy::crazy:начинает не нравится буквально усё что до этого вызывало радосные-трепетные чувства.....
Так же и с прической,:roll:и с маникюром....
 

карамель

New member
девочки, я завтра на маникюр. короткие ногти, ярко-красный лак. и за длинными бусами под жемчуг, белыми. всё!! уделаю любимого!!!!! пусть знает, что материнство не отменяет сексуальности!!!!!

я б тож встречала в платье и "безбелье", но будут, скорее всего , и наши родители. так что спецпрограмма - после отхода всех гостей ко сну.
будут свечи, отдельно - шампанское, и т.д....
 
Сверху