В какой роддом направляют по месту жительства?

Любава

New member
Пожалуйста, подскажите в какой роддом отправят из п-ки 20? Где можно узнать в интернете? Может кто сталкивался?
А еще интересует кого напрвялли из 6 жк - в какой роддом?
Заранее спасибо!
 

tasha

New member
Любава, по поводу 20 п-ки и 6 ЖК не знаю, но район ст.м. Пушкинская относится ко 2-му роддому.
Вы лучше спросите у доктора, когда на учет будете становиться.
 

Maramuska

New member
Узнать, к какому роддому относится ЖК, очень просто. Надо туда позвонить и спросить. Вам всегда скажут. А то на форуме могут и не знать.
 

Тушканчик

New member
Спасибо конечно, но зачем отвечать - если не знаете. Я спросила просто так, вдруг кто тоже откуда, а то на прием мне очень не скоро, а звонить туда - фиг дозвонишься.
Прошу - отвечайте, если кто знает. Про простые способы мне известно.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Тушканчик, вот когда на приём пойдёте, тогда и спросите! Вам ещё рано в роддом!
 

Тушканчик

New member
Ю. Пасхали, вот просто думаю, может мне не надо в тот роддом, в который мне ПОЛОЖЕНО) Хотелось бы иметь возможность вовремя переориентироваться)
 

Стася

New member
Тушканчик написал(а):
Ю. Пасхали, вот просто думаю, может мне не надо в тот роддом, в который мне ПОЛОЖЕНО) Хотелось бы иметь возможность вовремя переориентироваться)

Ой у тебя еще времени...вагон и маленькая тележка... еще сто раз передумаешь...как я до сих пор не определилась :blink:
 

Стася

New member
Тушканчик, так мест нету!!!! 7 на мойке, 1 роддом (где мне рожать) закрывается на мойку...суюсь в другие - все переполненно.....придется - куда повезут, если довезут :biggrin:
 

kYsya

Светлая ведьма
Тушканчик, а Вам то че бояться?
До Ваших родов вполне могут построить пару-тройку роддомов :)
 

Тушканчик

New member
kYsya, могут, но, мне кажется, не будут))) Не до того сейчас, еще мало у нас в стране ледовых дворцов))))
 

Natusik

New member
Тушканчик, очень правильно, что ты заранее думаешь в каком роддоме рожать. Мне тоже еще не скоро, тем не менее в пятницу поеду обменную карту подписывать в тот роддом, куда хочу :acute:
 

Тушканчик

New member
Natusik, если не секрет, куда? И по каким параметрам выбирали роддом? Так рано можно подписывать? Все говорят что в 38 недель....
 

Natusik

New member
Тушканчик, Любава, нет, никакого знакомства. Позвонила в роддом, спросила, можно ли подписать обменку на июнь. Они сказали, никаких проблем, приезжайте, подпишем. :acute:
 
Сверху