В каком слинге удобнее зимой

Виктория Журавлева написал(а):
Надо у Маши и медведи спросить, как велиновские себя ведут ;)

А их у нас почти никто не юзал. Выглядят прилично, и, кажется, должны быть удобны в использовании (их еще одевают, когда дите в автокресле сидит, чтоб переднее кресло не вымазывал ногами), но нам с Машей пока не удалось их опробовать, т.к. приехали они летом.

Лар, а вы свои юзали?

Ka Tsia написал(а):
а с бахилами у меня были бы проблемы: наденешь после того, как посадишь детя в слинг, от них помощи мало, т.к. он уже успел оставить свой след (и не один!), а наденешь до этого, выпачкаешь сначала их (ведь я сажаю его с земли), а потом - через них - и себя.
Можно на лавочку посадить или к себе на коленки - одеть, а потом в слинг. Но, на самом деле, одежда - тоже вариант, т.е. каждый выбирает, что ему удобно.

Все цены по курсу.
 
Маша и медведи, да все как-то не молучается, но мне кажутся удобными даже на нашу подросшую ножку. Однажды брала с собой, но таки не одели - не приголось
 
я вот насчет зимнего комбеза для дочки думаю. Поскольку будет флисовый слинг, то наверно можно купить на синтепоне, без всяких овчин?....
 
Алиса, я сомневаюсь что зимой мы будем топать...а если и начнем делать первые шаги, то дома босиком.... кроме того, если будем топать -- тем более не замерзнем...
 
мы в овчине носились, прада, она отстегивалась:) очень удобно варьировать. НА ножки - овчинковые ботики (на Динамо палатка с ними была, 2 года точно стояла, в этом году - не в курсе. На ботики - бахилы от комбеза. Ножки не мерзли. Но ножки надо очень тепло одевать)
 

Rovba

Active member
Виктория Журавлева, прикольно. но не для нас. я спереди хочу носить
 

Леминг

New member
Нашла, что на ножки одеть (это если у кого такая ж проблема была/есть/будет с этим) - велиновские пинетки-бахилы из флиса с искуственным мехом. ждем, когда привезут - расскажу, как в них.
Но уверена, что однозначно лучше, чем по 7 носочков надевать :biggrin:
 

Леминг

New member
да, забыла написать, что они дорогущие....... 420 рус.р.

И еще вопрос. Лар писала, что в ползунках детям в слинге может не нравиться. Так что лучше: комбезик или штанишки с открытыми ножками или другой вариант?
 

Леминг

New member
Блин, тему перепутала, Извините, пожалста, и если можно, удалите эти сообщения - я счас там, где надо напишу.
 
Сверху