простите меня.я читаю вас через сообщение.расскажите еще раз плиз, в чем проблема?:not_i:olyk, ты здесь? Мот знаешь что это может быть?
простите меня.я читаю вас через сообщение.расскажите еще раз плиз, в чем проблема?:not_i:olyk, ты здесь? Мот знаешь что это может быть?
:haha::haha::haha:ЗасЛанец!!!
На 34 страничке(((. Не хоцца засорять эфир.простите меня.я читаю вас через сообщение.расскажите еще раз плиз, в чем проблема?
ногу нужно показать специалисту.если мышца "забилась", тогда нога в этом месте должна быть очень твердой (мышца сама).пока можешь помазать кремом Дип Хит.Девочки, может сталкивался кто...у меня на правом бедре образовалась впадина, ну как будто его перетянули сбоку..обратилась с этим вопросом....к соседу)))))))...он заканчивал лечебную физкультуру. Сказал, что мышца "забилась"...перелопатила весь инет, ничего не нашла...к врачу-травматологу как-то стремно идти..оборжут, наверное, а мне не смешно. Мои ноги-мое богатство. У нас Оля-медик, отзовись
Олечка, спасибо. Я бы не сказала, что сильно твердая, но вот сейчас и муж пришел, осмотрел)))...на левом бедре продольные мышцы ровные, а тут как будто обрываются..мягкая перетяжка, как будто под ней вообще ничего нет и снова мышца...короче, ужасы на ночь. Спасибо, пойду к врачу...если это действительно не смешно.ногу нужно показать специалисту.если мышца "забилась", тогда нога в этом месте должна быть очень твердой (мышца сама).пока можешь помазать кремом Дип Хит. у меня недавно была подобная проблема(спортом перезанималась). в итоге пошла на массаж.надеюсь, ты обойдешься только кремом.
лежит в магазине скока хош, любое, только все за 40 с гаком за кг недалеко от дома...Если бы оно хоть было....
и ЭТО ты называешь "без поползновений"?! Боюсь представить, где вы через час в таком случае оказались
это к соседу)))поставьте мне уже диагноз что ли...))))))))))
неее, можно идти есть плов))Все, плов готов, можно идти спать.
странно..трудно сказать...травмы в этом месте как я поняла не было? мужа своего спросила, он сказал что "нужно к специалисту, нужно смотреть, так не скажешь, а пока пусть помажет.."на левом бедре продольные мышцы ровные, а тут как будто обрываются..мягкая перетяжка, как будто под ней вообще ничего нет и снова мышца...короче, ужасы на ночь.
О, да, они в соседках знают толк))))))))))))))))!!!!!это к соседу)))
Надо, надо! Спасибки!!!!!!!!!!Поэтому кому надо попробуйте сегодня позвонить.
ага, у нас тож вроде даже возле работы в магазе хватает мяса...и вчера видела тож в магазе возле Тракторного, когда возвращалась домой, там тож оно было...другое дело цена...лежит в магазине скока хош, любое,
Не ко всем к сожалению......к моей уже всё забито было еще 16-го.......:resent:Правда не знаю ко всем докторам или нет.
:haha::haha:это к соседу)))
ясно.а ты в какой польке?olyk, позвонила в польку, пойду вечером к травматологу, сказали в порядке очереди, а я уже рукава засучила, приготовилась к битве за талон.
Ага, сама похудела, а других чревоугодничать ночью подбиваешьнеее, можно идти есть плов))
сочувствую...Не ко всем к сожалению......к моей уже всё забито было еще 16-го.......:resent:
А у меня хрюшка одна в морозилке упокоилась...а вторая у свекрови в сарае свой век коротает. Так я мужу говорю, что вышла замуж по расчету, он из малого города в Брестской обл., частный сектор, есть свое хозяйство у родителей, на кой ляд мол мне из Бреста, что с него взять:biggrin:, вот и искала "с хозяйством":biggrin:и это по-дешевле, чем покупать мясо по 45-47 тыс.
Анечка, успехов тебе в борьбе за желаемые формы!!!Пока ничё...стрелка там же. А раньше за 2 дня уже сдвигалась на килограмм...попробую недельку так.
Холодный расчет!!!! :haha:на кой ляд мол мне из Бреста, что с него взять, вот и искала "с хозяйством"