в ресторан на годовщину

striking

New member
Варадеро очень классный ресторан, но кухня на любителя. все-таки не все могут есть неизвестно-что замаринованное не известно в чем с непроизносимым названием. првда, мне там нравится. хорошее обслуживание, ничего не скажешь.
 

Anechka

New member
Там как раз "неизвестно чего" мало. В меню подробно расписано, из чего что сделано. Мне не понравлсоь само исполнение: мясо жесткое, салаты несъедобные просто, гарниры никакие.
Самым вкусным оказалось самое дешевое - фаршированные кальмары. Но вкус у них был обычный, как я дома делаю.
 

malvina

Сказочная барышня
Джомолунгма - с восточным колоритом. Кормят ОЧЕНЬ вкусно. без танцев

Джомолунгму поддерживаю. Очень вкусно кормят, интересный интерьер и очееень приятное обслуживание.

Отмечали там с друзьями Новый Год - все остались довольны, только размер блюд очень маленький, за такие деньги можно было бы и немного побольше положить :) Хотя голодными не остались :)
 

Anusya

New member
Там как раз "неизвестно чего" мало. В меню подробно расписано, из чего что сделано. Мне не понравлсоь само исполнение: мясо жесткое, салаты несъедобные просто, гарниры никакие.
Самым вкусным оказалось самое дешевое - фаршированные кальмары. Но вкус у них был обычный, как я дома делаю.

Ну а мне наоборот салаты нравятся! Не помню названия правда, но всегда вкусные попадались! Я еще коктейли люблю там попивать. Подают их красиво!
 

valyushik

New member
короче, поехали мы отмечать годовщину, в пятницу...
без предварительной записи , куда попадем....
Ностальгия, Бергамо, еще куда-то заезжали - занят полностью зал...
поставили машину около X-рея и пошли искать что-нить...нашли "Фрески"..
довольно неплохо, интересный интерьер, официанты очень быстро обслуживали...заказали стандарный ужин :салатик, горячее, я -мартини(муж за рулем) и мужу -сок)))
поболтали, вобщем 60 тыс...довольно нормально, с учетом того, что я по вечерам не ем практически, порция мне показалась просто огромной, но муж наелся)))
 
Сверху