в ресторан на годовщину

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
veronik, а музыка есть?
 

veronik

Active member
Happy, мой вам совет, загляните туда как-нить просто (до годовщины), может вы вообще кардинально не этого ожидаете. Мы так перед свадьбой делали. мы туда просто приехали посм, нам понра, так мы еще и на ужин остались...
вы на месте сразу соориентируетесь подходит вам этот р-н или будете др что-то присматривать. добираться туда лучше или на машине или на такси.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
егорина, ага.Раз в год :crazy:
 

Жучиха

New member
А мы вчера восьмую годовщину в "Джомолунгме" отметили. Мне очень понра, спасибо форуму :) :) :). Счет 300000 на четверых, включая кальян. :) :) :)
 

Goldenflow

Well-known member
Happy, цены по Минску как мне кацца почти везде одинаковы
ну если не брать в расчет местечковые кафе в спальных районах
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Kolina mama, когда ходишь раз в год :diablo: , как-то слабо представляешь, скока это удовольствие будет стоить.Читала тут некоторые посты и поняла , что СТОКА не потянем :crazy:
Может хоть намекнете, сколько примерно выходит? :angel:
 

Goldenflow

Well-known member
я в последнее время туда обедать ездила
комплексный обед 7 тыщ был
бюджетный вариант-комплексный обед из 3 блюд и бутылочка вина :biggrin:
по вечерним ценам не могу сказать,давно не ужинала там
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Kolina mama написал(а):
бюджетный вариант-комплексный обед из 3 блюд и бутылочка вина :biggrin:
Мы(т.е я :biggrin: ), конечно экономные, но не на столько ж :biggrin:
Но все равно спасибо.Все больше склоняюсь к Ностальгии
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Kolina mama, верю :agree: Но мы ж вечером пойдем :big boss: Романтический вечер как-то лучше звучит, чем романтический комплексный обед.
 

Marseе4ka

просто Мерри
Happy, в декабре ужин на двоих обошелся нам в 60 тыс (это оч недорого, у меня муж большой и много кушает
плюс для меня бокал вина (в нашей семье только жена пьющая :biggrin:
у нас вообще такая традиция - раз в месяц, в день свадьбы обязательно поужинать в ресторане :))
а в Ностальгии - это еще и ностальгия по свадьбе, мы там в июле славно погуляли :blush:
 

Marseе4ka

просто Мерри
цены в ностальгии и в самом деле средние как по городу, так что если вы не ходите по ресторанам и не знаете цен, там их пугаться точно не стОит :biggrin:

кстати, еще один очень достойный ресторан знаю, маленький и ОООчень уютный - "Троицкий" (в троицком)
обслуживание - на высоте, все вкуууууусно! прям как в ностальгии :biggrin:
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Marseе4ka, спасибо большое
 

Anusya

New member
А мне Варадеро нравится. Точно адрес не помню. Мележа,5, что ли. Район ул. Восточная. Ресторан кубинской кухни. Живая музыка, отличная атмосфера и кухня отличная!!! Если зиантересует могу визитку поискать и телефончик скинуть.
 

Anechka

New member
А мне Варадеро не понра именно из-за кухни. Понты не соответствуют содержанию.
Причем я перепробовала кучу всего, поскольку это был банкет..

Музыка да, очень приятная
 
Сверху