В Турцию в апреле кто был

Lorena

Well-known member
Как там погода, где были и от какой компании ездили.
Хотим поехать в отель все включено, т.к. отдыхать будем с ребенком и лишних забот не хотим
 

Principessa

New member
Lorena,

В апреле там еще прохладно. По-крайней мере, море. Начало турсезона - середина мая.
В Минске лучше всего покупать лететь через Tez tour. Их продукт продает практически любая турфирма. Они давно на рынке и промахов не дают в обслуживании.
 

Lorena

Well-known member
Principessa, нам увы с отпуском никак подругому не получится, вот и поедем в апреле, хотя вот задумываюсь а стоит ли
 
Так же интересно как в Турции в апреле, но я собираюсь в начале мая. В интернете вроде пишут, что сезон начинается в середине апреля, но лишь на юге Аланьи и Сиде. В начале апреля на Белэкспо вроде ежегодная выставка по туризму на будующий год, там можно будет все узнать.
 

jusefa

Мама Лаптика
Мы ездили в конце апреля. У нас погоду для Турции показывали +18, приехали туда, а там +30. Ездили в отель "ТУРТАЖ" под Аланией. Просто супперррр!!!!! Народу мало, море тёплое, обслуживание хорошее. Короче мы вернулись только с положительными эмоциями.Lorena, ехать стоит цены дешевле,а обслуживание очень хорошее
 

Romachka

New member
jusefa,а можно в личку через какую турфирму и сколько заплатили?
 

jusefa

Мама Лаптика
Ещё забыла сказать, что с ребёнком туда ехать одно удовольствие. Для детей все условия. Еда хорошая, детский басик с горочками, огромная территория, первая линия с собственным пляжем. Название фирмы не помню точно может "Солвекс", но находится в самом низу улицы Комсомольской. Девочка там очень хорошая работает Алёна, она нам тур искала по телефону на одном доверии, т.к. мы были на даче. Мы потом от этой фирмы ездили в Киев и тоже всё в порядке.
 

Lorena

Well-known member
jusefa, а во сколько вам тур обошелся и откуда был вылет?
 

jusefa

Мама Лаптика
Вылет из Москвы. Точно не помнё, примерно 600 уёв на двоих
 

CosmoGirl

у меня все получается
Мы ездили в начале мая - было очень жарко. Да и в апреле тоже тепло будет. Море градусов 20. Цена на порядок ниже.
очень советую ехать. Вам понравится
 

Tegenaria

New member
Я вот тоже к вопросу присоединяюсь, как оно там, в конце апреля-начале мая? Собираюсь с малым ехать...
 

Врединка

New member
Я ездила с 13 мая, в первый день было +26, потом +28-30, последние несколько дней +34, но буквально перед нами погода была очень дождливая и прохладная, никто не купался, сама решилась залезть в море дней через 5 =) но, правда, бассейны в отеле прогреты были супер. Отель 5* Ultra All. Обошлось по 450$ с человека, вылет из Москвы, 15 дней, 6 км от Кемера, территория отеля огромная, единственный минус - это предпочтение туркам перед русскими, но мне лично это отдых не портило.
 

Врединка

New member
Tegenaria, честное слово не помню, название какое-то длинное в одно слово (лошадиная фамилия вспоминается =)), ехала по горячей путевке, обзванивала все турфирмы, где амое выгодное для меня предложили туда и поехала (обзванивала, правда, крупные фирмы), офис у них был на Логойском тракте, 73 по-моему
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Расскажите, а почему все из Москвы летают, дешевле или как? из Минска разве нельзя или нет прямого?
 
По-мне так отдыхать надо ехать из Минска
до Москвы пока доедешь, с ребёнком, потом назад...а самолёт в москву и вовсе дурных денег стоит
Вот и встал вопрос: с Минска есть вылеты на отдых в апреле?
 

Eka

Well-known member
Алиса в стране чудес,
я не нашла. вроде де-то с 10 мая начинают.
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Алиса в стране чудес написал(а):
Вот и встал вопрос: с Минска есть вылеты на отдых в апреле?
тоже интересует, но мне интересно май-июнь-июль.
А на сколько дней минимально можно по путевке поехать в Турцию?
 
Сверху