ванна для беременных

NadiNe

New member
Я лежала в ванне по 2 раза в день, не в горячей, но и не в прохладной. Родила на 10 дней позже, чем врачи обещали. Если у кого угроза ыбла и на сохранении лежали, то лучше не рисковать наверное.
 

Veronika

New member
А я сейчас ванной спасаюсь от нытья поясницы и тренировочных схваток, а то больше ничего не помогает!
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Veronika, классно, уже тренировочные схватки, как они ощущаются?

Я сегодня плавала в ну очень теплой ванне с пеной, класс :) и никаких схваток это не вызвало :lol:
 

Veronika

New member
Lenka, как обычные, только нерегулярные и абсолютно безболезненные (живот напрягается и каменеет), тренировочные ванна снимает, а вот настоящие - будут продолжаться несмотря ни на что.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Veronika написал(а):
Lenka, как обычные, только нерегулярные и абсолютно безболезненные (живот напрягается и каменеет), тренировочные ванна снимает, а вот настоящие - будут продолжаться несмотря ни на что.

у меня бывает такое окаменение живтота, но это секунд 10-15, а потом само проходит :roll: наверное не то, я пока до ванны дойду само пройдет :roll:
 

Гюльчатай

открой личико!
В последний раз врач мне сказала - да ради бога, принимайте ваннну! Вы же не по 3 часа сидите, и не в кипятке! Муж смеется надо мной, говорит: наконец-то ты нашла того врача, который согласен с твоим мнением! Так я теперь болдею без угрызений совести!
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Я вычитала в старой большой советской медэнциклопедии что до 32 или 36 (не помню) недель можно принимать ванну! а потом только душ :roll:
 

andelena

Active member
Yulenka, Lenka, вы меня успокоили, теперь тоже буду плавать по чуть-чуть. Вчера сидела пол часа на бортике, ножки плавали, а я на водичку смотрела, так хотелось полежать хоть капельку. А еще муж под дверью бегает и кричит :-низяяя, выходиии.. :wink:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Len, плавай плавай, только не в горячей воде. А то я столько мучилась, так хотелось, а теперь уже в ванне маловато места :lol: Жду когда кто нибудь с работы придет и тож заплыв устрою, а то одна дома че то не хочу, вдруг голова закружится ттт
 

andelena

Active member
Lenka, вы уже скоро в отдельных ваннах заплывы будете устраивать :)
 

Гюльчатай

открой личико!
Len написал(а):
Yulenka, Lenka, вы меня успокоили, теперь тоже буду плавать по чуть-чуть. Вчера сидела пол часа на бортике, ножки плавали, а я на водичку смотрела, так хотелось полежать хоть капельку. А еще муж под дверью бегает и кричит :-низяяя, выходиии.. :wink:
Аналогично - как только увидит, что я в ванну, так все возмущается, мол каждый день уже у меня водные процедуры... волнуется.
Зато теперь совесть меня не мучает.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Len написал(а):
Lenka, вы уже скоро в отдельных ваннах заплывы будете устраивать :)

скорей бы, а то я последний раз чуть вылезла, еще в зеркале отражались мои черепашьи старания, хихи да ха-ха и...плюх обратно :lol:
 

andelena

Active member
Lenka, :) прикольно, мне еще ничего не мешает, но мы уже растем быстро и скоро тоже будем плавать и плюхаться.. :)
 
Сверху