Верона

Mahima

переименовалась:)
Ну..это не столько покушаем, сколько проведем время :D Боулинг на три дорожки. Мило, спокойно. Цены не знаю, но не думаю, что дороже, чем везде. Мя были втроем, с четырьмя детьми. дети в районе 4 лет. Орали, бесились (дети конечно :D ), скакали и кричали, шары катали и бегали везде. Никто ни слова не сказал. Вобщем понравилось
 

Kasik

Active member
Мы там были перед новым годом, цены нормальные, нам очень понравилось.
 

Layka

Moderator
Там обсчитывают со временем в боулинг!!! На часе минут 8 -12 крадут... Мы как-то там играли часа4, так неслабо получилось... Так что после первого посещения негатив остался, больше не ходим :( Хотя понравилось в боулинге отсутствие "зала со зрителями" за спиной, обычно это вырубает...
 

Mahima

переименовалась:)
Да вы что?! А мы и не заметили... :( А как это заметить? Время засекать свое?Вот е-мое... :? А вот насчет зала согласна. Сидящие сзади зрители раздражают. Хочется интимности какой-то, что ли.. :)
 

Layka

Moderator
Катерина написал(а):
Да вы что?! А мы и не заметили... :( А как это заметить? Время засекать свое?Вот е-мое... :? А вот насчет зала согласна. Сидящие сзади зрители раздражают. Хочется интимности какой-то, что ли.. :)

Да, засекайте по своему, прчем сверяя часы с админом, потому как у него вроде "все верно" выходит, хрен докажете что обсчитали... вот мы спецом засекали и молчали, а потом минут сорок пытались добиться справедливости (т.е. наших 35минут), но у него типа по компу все верно выходило... Но не могли же часы у 3 человек глючить?
Так что сверяя часы заранее, вы оберегаете себя от подвоха. Удачи! :)

Векроника, Это на Гикало, получается ежели идти от проспекта, то по левой стороне идет Лодэ, Стокгольм, и в след.здании оно :) Как раз на Т образном перекрестке :)
 

Serendipity

New member
Боулинг-бильярд Верона!

ходили на мужа ДР в Верону,впечатления ужасные!!!
потратили 300 тыщ на 5-ых!!
салаты маленькие очень!горячее вовсе не горячее!резаная картошка посыпаная сыром и маленькая отбивная у них называется картофель запеченый с сыром и свинина с грибами ,майонезом и сыром,звучит красиво,а есть невозможно!
может мы неудачно сходили так?
у кого может другие впечатления?
 

@Леся@

Active member
Мы в прошлое воскресенье захотели сходить на боулинг, под руками был телефон Вероны, позвонили, заказали дорожку. Приехали в заказанное время, зашли, посмотрели и ушли. Нам хватило 1 минуты... Поехали в Журавинку :)
 
Последнее редактирование:

Natya

Жили-были ...
После отдыха тоже решили куда-нить сходить, есть знакомый один он давний завсегдай боулинг клубов, так про Верону сразу же сказал, что не нужно идти.
 

Serendipity

New member
Natya,
не столько мне боулинг не понравился,я к нему равнодушна,сколько кухня:(
 

Magda

Well-known member
Мы ходим в Верону в боулинг и бильярд, нам нравится, кухня там никакая, но мы воспринимаем ее просто как закуски, пиво, орешки, чипсы, сок, мясная нарезка. Недавно там миникорпоратив был, ребята довольны.
Мне в Вероне больше нравится чем в Сфере. А больше я нигде не была.
 

malvina

Сказочная барышня
Мы в Верону ходим только поиграть в боулинг и нам нравится.

Конечно не стоит рассматривать это место для принятия трапезы.

Да, поиграть в боулинг можно, выпить сок / пиво, орешки, но не более.
 
Сверху