Верхняя одежда

Amanda

New member
Поделитесь, плз, кто как выкручивался с верхней одеждой? Пальто-куртки-шубки? У меня срок рожать - к Новому году. В вещи добеременные уже не влезаю... Что делать? На размер больше покупать одежду? Так ведь не угадаешь, как живот будет расти... А это не джинсики за 35 баксов купить. :( Да и в большем размере там же и плечи больше и рукава...
Короче, кто и как решал и решает сейчас эту проблему?
 

Оленька

New member
Это точно, что с размером трудно угадать! Я в прошлую беременность носила куртку, которую специально брали для меня беременной, так в последний месяц кнопки просто выпадали от натянутости на животе. :D В эту планирую купить коротенькую расклешенную шубку (манто).
 

Yascherka

Gledam nad vama
А я с первым решила так проблему. Взяла у маманьки пальто. Она у меня дама оч современнная
 
год назад покупала свободную, в смысле расклешенную, дубленку. Покупала именно с мыслью "на всякий случай". :)
 

Никта

New member
я вот сама думаю, че делать..но пока ношу то что налазит из имеющегося, а вот когда уже ничего налазить не будет, буду искать
но недавно делала контрольные замеры в магазах по зимним вещам..из понравившегося уже ничегошеньки не налезло:cry:
 

Любава

New member
А может в разделе "Куплю, продам, приму..." кинуть объявление, мол если есть чем поделиться?...
Моя подруга совсем недавно просто вынесла к мусорному баку куртки (сносные), просто она после беременности еще и похудела на 15 кг от добеременного веса, а отдать некому не нашла..... (это не в Минске было).
 

Гюльчатай

открой личико!
Я про это пока только думаю и уже волнуюсь. Пока ничего не видно, брюки пока хорошо сидят, джинсы поджимают - неношу больше (12 недель). Беременность придется на зиму -весну. Так я думаю как только животик даст о себе знать - поеду в МИр моды - куплю теплые штоники. Вот в них и собираюсь отходить. А вот про верхнюю одежку не подумала! Даже не представляю - я то стройная пока, явно потом ничего не сойдется....
 

Helga_

New member
Мне тож к Новому году....
В осеннюю курточку влажу с трудом (если замок застегну-карманы растопыриваются :twisted: ).
Одеваю теплый свитер с горлом и куртку не застегиваю.
Для меня самое главное дожить до морозов, а там куртка зимняя ОЧЕНЬ просторная (для этого и покупала), но она конкретно зимняя так что пока не решаюсь одевать. Но думаю до первого моего замерзания :p
 

Daronia

New member
А я курточку пуховичек, но не сильно дутый, приятного цвета на два размера больше взяла совсем недорого, чтоб потом не жалко было- оттянула примерно на живот :mrgreen:.Самое интересное, что теплая и в плечах не большого размера а только (самое веселое :p )на пузике свободновато.
 
Сверху