Муська, Тюша с Лерой вместе с 1,5. Лерка где-то с 2 одна
Да нууууу! В 4 Лерка за Тюшей уже смотрела)Моей почти 4. Вот она в ванной купаеЦЦо, а я (или муж) с планшетом сидим. Мне как-то стремно оставлять одну.
Муська, ты мну вдохновляешь))) не тряхнуть ли стариной ))))
я бы не сказала, что мой пах молоком, в первые 3-4 дня он действительно пах чем-то неземным, я все время его нюхала и не могла насладиться, не знаю даже с чем сравнить, а потом этот запах сменяется запахом молока. На второй день после родов мне позвонила одна знакомая поздравить и сказала " наслаждайся запахом малыша, больше он так пахнуть никогда не будет, как в первые дни после рождения" и рассказала, что ее дочка первые дни пахла колбаской))), не, мой точно не колбасой пах)))все сразу пахнут одинаково))) говорят, запах вод похож на запах молока
А еще у нас сегодня концерт-конкурс был....доченька в 2х номинациях победила......а я слезы тихенька от гордости вытирала. Тааак приятно))
У нас тоже с 2хСообщение от анастассия
Муська, Тюша с Лерой вместе с 1,5. Лерка где-то с 2 одна
Ничего себе не рано?
Моей почти 4. Вот она в ванной купаеЦЦо, а я (или муж) с планшетом сидим. Мне как-то стремно оставлять одну.
А еще у нас сегодня концерт-конкурс был....доченька в 2х номинациях победила......а я слезы тихенька от гордости вытирала. Тааак приятно))
поздравляю, мамина гордость растет!!!А еще у нас сегодня концерт-конкурс был....доченька в 2х номинациях победила......а я слезы тихенька от гордости вытирала. Тааак приятно))
Я сначала дверь приоткрывала и слышно было что она там пелескается, а если замолкала, то тихонько подсматривала, чем она занималась)) она просто была поначалу любительницей все шампуни бальзамы гели и все в баночках выливать в ванну))))или мыло смыливала полностью))) зато вся похучая да в пене довольная сидела)))Короче надо мне в следующий раз попробовать одну оставить )))