Весенние и летние детки 2017

MissTika

Active member
Мы с 6 мес ползаем, стоим, сидим. На педприкорме, едим плохо, любим только пробовать новое. Вес не набираем уже который месяц. Весим 7800 сейчас
 
как ваши карапузы едят прикорм)))
Наша карапуза хорошо ест и пед прикорм и детское питание и ГВ. Вес мало набирали совсем последние месяцы, думала будет в год 8 кг, но за последний месяц сразу 500 г, так что щечки и попки есть немного и к году почти 8700г :) По поведению Кристина - вертолет-истерика :) сильный характер, я таких люблю :)
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
Мой в 9 месяцев уже 10 кг. весил. Ест хорошо. Особенно уважает картошку:). Но и в принципе неприхотлив - ест, что дают. Стоит, ползает, за ручки ходит. Характер скверный, очень требовательный, упрямый и целеустремленный. Мужик!
 

miss_fluffy

разведываю
На педприкорме
и мы. все пробует. вес последние 2 месяца 300 грамм в плюсе. Тоже нет такого - сесть покушать)) попробовать да)) Но я рада) знаю, что будет есть) Ни одной банки не купила и рада прерада. Всю нашу еду со стола пробует знает.
 

romsvetlana

New member
Добрый день всем! Как дела у мам и малышей? Нам 1.1, ещё не ходим сами, только за ручку. Летом путешествовали, освоили авто, самолёт и поезд. Отличная путешественница наша малышка.) рост около 74, вес около 9 кг
 
Сверху