Весенние малыши 2018

Alenka1050

New member
Девочки, присоединяйтесь! Будем болтать...делиться советами ...жаловаться друг другу))
Мой срок середина марта и 2 роддом) А вы... Когда? Где рожаете?
 

katerina_cim

New member
Всем привет!
Возьмете? :)
У нас - первый малыш, срок - 12 апреля :)
По прописке - 2 роддом, но планирую платно в 7-ке. Там есть знакомые. Первого ужасно страшно самостоятельно, если честно.
Знакомые советуют отзывы о роддомах не читать и настраиваться на то, что "это нужно пережить" и "все рожают и ты тоже справишься".
В принципе, умом я это, конечно, понимаю, но внутренний трус во мне живет :)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Лерочка, последний рекорд, вроде: на 9-ой странице уже рожали)
 

Лерочка

New member
Happy, ого) у нас все шансы))) :)))

про меня все видно в линеечке)
если тема будет активной) будем общаться)
 

Alenka1050

New member
Ооооо...ну хоть кто-то появился) У меня срок 16 марта.....но что-то мне подсказывает что я рожу чуть раньше)) Вообще ужасно боюсь... я маленькая совсем телосложением..... рост 165 ...до беременности весила 45 кг...тоже роды будут первые...мы ждем девочку, как я и хотела) И таз у меня узковат .... размашистых бедер нет....но что самое прикольное....я родилась 4300, а мой брат 3800 ....так что у меня все шансы, что будет крупный ребенок(
 

milka_way

то ли еще будет
Всем здравствуйте!
Я Мила, жду третьего, пдр в марте.
С удовольствием пообщаюсь. Я на прошлой неделе стала на учет, и количество анализов, которые необходимо сдать в разные дни в разное время, меня повергло в шок )
 

Викотик

New member
Девочки-красавицы, ищу беременную девушку для бесплатной фотосесии. Желающие пишите в ЛС. От модели необходимо подобрать одежду
 

Alenka1050

New member
Всем здравствуйте!
Я Мила, жду третьего, пдр в марте.
С удовольствием пообщаюсь. Я на прошлой неделе стала на учет, и количество анализов, которые необходимо сдать в разные дни в разное время, меня повергло в шок )
А я иду завтра к гинекологу...чтобы дали справку....которую надо занести на работу.... тоже сдала много анализов уже....относимся к 10 поликлинике ....
Кстати....вопрос.... середина марта...не знаю...погода может быть разная...может снег, а может уже и солнце....не понимаю...покупать ли комбинезон теплый для прогулок или нет..... все же удовольствие не из дешёвых 100 руб. ....не понятно понадобится ли
 

birch

Well-known member
Alenka1050, не покупать - рекомендуют начинать гулять с 14 дней - это уже апрель - можно и одеялом или открытым балконом (если вдруг ещё неделя зимы случится) обойтись.
 

milka_way

то ли еще будет
середина марта...не знаю...погода может быть разная...может снег, а может уже и солнце
присоединяюсь к Glory. Будет видно по погоде. Неизвестно, будет ли зима вообще) А в марте теплые комбезы уже на скидках будут, думаю.
 

Kjarra

New member
Привет, и я в вашу компанию. Пдр в мае.

milka_way, а как отнеслись в жк, что на учет вот только встала?
Я еще не встала, морально готовлюсь :)
 

Missuh

New member
Alenka1050, не переживайте. Я перед 4 беременностью весила 44 при посте 164. Вон сколько деток родила ;)

Девочки, всем легкой беременности !!!
 

Alenka1050

New member
Alenka1050, не переживайте. Я перед 4 беременностью весила 44 при посте 164. Вон сколько деток родила ;)

Девочки, всем легкой беременности !!!

ого....ну вы герой...спасибо...

Я вот ....вчера в первый раз была на КТГ....так перенервничала...копец... сначала график был вроде норма...сердцебиение было 145-155.....а вторая половина 170-175....аппарат все время пищал....что значение выше нормы и тд.... был уже вечер....моя врач ушла....я зашла в этот же кабинет...там сидела другая....посмотрела...сказала...может так разово....но у меня она еще и икает по 5-6 раз в день и очень буйно ведет себя....боялась гипоксии. Короче поперлась я к врачу к которой давно ходила раньше.....к Сорокиной С,Э.....благо талон был к ней.....посмотрела на узи с доплером....сказала гипоксии нет....вроде ТТТ все не плохо.... сегодня КТГ не пошла я пересдавать.... Еще бесит....аппарат еле записывает...там давно катридж надо поменять.....так как почти ничего не видно и всем хоть бы что....
 

Лерочка

New member
активность повышается немного)
после каникул вот зашла)

узкий таз это не тот, что нужен в родах. считают внутренние параметры.
так что все ок будет))))
 

Tanka

Таньки грязи не боятся
Девочки, есть 24 таблетки гинипрала, срок годности до 03.2018 отдам даром, может кому поможет доносить малыша, мне в свое время очень помог
 

Лунтик

New member
Привет всем ждущим весенних пупсиков! Я Таня, ПДР конец марта/начало апреля. Ждём второго весеннего малыша

Девочки, а есть такие, кто из декрета в декрет?
 

Alenka1050

New member
Привет всем ждущим весенних пупсиков! Я Таня, ПДР конец марта/начало апреля. Ждём второго весеннего малыша

Девочки, а есть такие, кто из декрета в декрет?
Вы будите похоже первой)))))))))
 
И мы ждем весеннего малыша. ПДР середина марта. Старшему 2,2. Как раз из декрета в декрет.
 
Сверху