Alenka1050
New member
Девочки, присоединяйтесь! Будем болтать...делиться советами ...жаловаться друг другу))
Мой срок середина марта и 2 роддом) А вы... Когда? Где рожаете?
Мой срок середина марта и 2 роддом) А вы... Когда? Где рожаете?
А я иду завтра к гинекологу...чтобы дали справку....которую надо занести на работу.... тоже сдала много анализов уже....относимся к 10 поликлинике ....Всем здравствуйте!
Я Мила, жду третьего, пдр в марте.
С удовольствием пообщаюсь. Я на прошлой неделе стала на учет, и количество анализов, которые необходимо сдать в разные дни в разное время, меня повергло в шок )
присоединяюсь к Glory. Будет видно по погоде. Неизвестно, будет ли зима вообще) А в марте теплые комбезы уже на скидках будут, думаю.середина марта...не знаю...погода может быть разная...может снег, а может уже и солнце
Alenka1050, не переживайте. Я перед 4 беременностью весила 44 при посте 164. Вон сколько деток родила
Девочки, всем легкой беременности !!!
Вы будите похоже первой)))))))))Привет всем ждущим весенних пупсиков! Я Таня, ПДР конец марта/начало апреля. Ждём второго весеннего малыша
Девочки, а есть такие, кто из декрета в декрет?