А как там голосовать? Я чего-то не поняла...:scratch: У меня открывается форум...
http://mamaby.by/board/index.php?automodule=contests&cmd=conview&conid=33
гыы наверно там тока для своих голосовалка
А как там голосовать? Я чего-то не поняла...:scratch: У меня открывается форум...
Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@Девочки кто не спит подержите кулачки пожалуйста, я поехала на экзамен.
нагло, но искренне присоединяюсь))))
это точно. только выбрать день и как-нить сообщать кто собирается придти каждый раз)давайте может как зимние выберем один день каждую неделю, и кто сможет- приезжает. бо все, все равно в один день не соберуться.
ждем с рассказом!!Потом расскажу, как прошло!
Я сегодня тож собиралась, но должны слинг привезти
похоже на то. "гости не могут голосовать"гыы наверно там тока для своих голосовалка
:biggrin: это я про мази/таблетки фарматекс и геникотексT_A_G, презики тож делятся на кормящие и некормящие???
Стасика и его мамочку Yuliya_r с трешечкой! Valerka, а вас с первомесячьем!!!
давай))так мот на след неделю и запланируем?а то у меня сегоднчя гтсти
Неа, голосит так, что срочняком приходится ее оттудова эвакуировать.Dina, так а попрыгать, потанцевать не помогает? Миха мигом начинает зевать
Я бы посоветовала носить подтяжки :biggrin:Я нав с ними никада не полажу(. Они всегда сползают на подпупок от первоначального места застегивания (над пупком)
Очень красивая семьявернулась)) показаться ж забыла.
Сколько у тебя мужчинНу и хвастану своими хлопцами.
Наверное уже поздно но подержу на всякий @@@@@@@@@@@@@@Девочки кто не спит подержите кулачки пожалуйста, я поехала на экзамен.
Ну если допускаешь возможность в ближайшее время похода за вторым, то можно наверное и фарматексом предохранятьсяпосоветовала фарматекс
Спасибо. Очень хотелось быDina, пусть все у тя с сисей будет ок!!
Инга, если уплотнения нет - то всё хорошо. Купи мазь арники, и смазывай болезненное место, а лучше всю грудь. Эту грудь давай малышке чаще.Почти всю ночь кормила этой грудью, уплотнение вроде исчезло, но болезненность сохраняется
по нашему опыту - если ребенок не страдает, пукает и вообще никак не провляет беспокойства по поводу каков, то ничего не надо делать - сам прокакается и много.Чета мой ребенок покакать уже третий день не может. В попу палочкой, массаж и ножки к животику уже пробовали - не помогло. Может знаете еще какие способы. Так клизму делать неохота.
у нас ночка - жесть. Никогда так плохо ночью не спали.... зато счас дрыхнет уже третий час.плохо спали седня. мот на полнолуние.
как ни пыталась - ни разу не получилось , а из под руки - наша любимая поза.валетом.
я нагло присоединяюсь, это модно стало в последне времяСтасиа Yuliya_r с трешечкой! Ванечку Lisavetенского с двоечкой!!! Valerka, с первой даткой!!!
Какая красота!покажусь) так мы тусим все вместе на диване и вот такой вот мышонок гуляет на улке)))
Морошка, с возвращением!!!
спасибоПоздравляем!
спасибо, сегодня муж грелочку купит, попробуем. А грелка какая, в которую горячая водичка наливается или какая-нибудь другая?Пробовали эспумизан, боботик, бэбинос, плантекс и не заметили особого эффекта. Больше всего помогал массажик и грелочка на живот.
спасибо.Морошка,с возвращением! пусть у вас не будет коликов больше! вот шоб прошли и все!
телефон я ее не знаю, ее в тот же день перевели в другую палату, мы только на коридоре болтали иногда.какой ужас! я даже не представляю, после сложных родов еще и чистку. где тут радость материнства. а у тебя есть её телефон? скинь в личку, если есть. мот, надо как-то поддержать Олю?
у меня в РД на шестой день правая грудь заболела и появились затвердения, медсестра мне все это размассажировала и сцедила вечером, но боль в груди ушла только утром. А сейчас стараюсь массажировать грудь(особенно в подмышке) во время кормления.Почти всю ночь кормила этой грудью, уплотнение вроде исчезло, но болезненность сохраняется Что нужно делать, чтоб не запустить ситуацию?