девочки!!! что дите пытается сделать - не пойму - поднимает одну руку вверх вертикально из положения - а четвереньках и одна нога стоит на стопе.. опытные мамки подскажите.
а мой вчера заснул сам! в коляске. и муж меня учил ездить на велике. не получалось. а потом миша проснулся захныкал и я с воплей - сынуля, мама едет! как помчусь (не без подстраховки есно, но!)
Или ползти на четвереньках (я ввиду редких появлений упустила, что вы уже умеет) или вставать.
Картина с мамой на велике--хороша

Эх, хочу деток на велик и смужем покатить куда-нибудь... Мы купили себе весной 2007, весну я покаталась, а потом покатились--беременности и детки

Мой вел даже собранным долго стоял. Зато вот вырастут дети, мы не зажлобимся на два сиденья сразу и будет нам счастье. Главное, чтобы дети не трусили.
И это тоже, начиная со вторго месяца или позже уже? А молоко много у тебя? А Катрин у вас не щупленькая детка вроде...))))
а с линеечкой туго у меня... Нам 3 месяца было, т.е. свосем мало что-то...
У меня Доминохин толстяк, а вот Аделя набирала не очень первые месяцы. Медсестра говорила докармливать, я столько нервов из-за этого потратила! Не стала, потом и Аделя стала получше набирать, правда, несколько месяцев, до активного движения, потом снова немного. НУ и вполне мы вписались в норму в год и на ГВ без докормов были до года и девяти. Конечно, тут решать самой тебе, но я бы не стала докармливать, не так уж плохо набираете, а с учетом ужасной жары так и вообще.
И да, поддержу Аню--не так уж это сладко толстяков таскать. Я вот все надеюсь, что со следующего месяца будем набирать поменьше, а то хана мне и моей спине.