К основному содержимому

Весенние аистята - 2009. АРХИВ

  • Автор темы Автор темы TeNa
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по нашим болячкам, сегодня съездили в 3-ку показали яну лору, а то она вчера уже на ухо стала жаловаться, так врач там меня разочаровала, на вопросы отвечая в глаза не смотрела, совсем молодая, на вопрос, есть ли у нее отит, она ответила неоднозначно, типа пока нет, или только начинается и надо наблюдаться у лора. в общем не пойми что... а с вовкой тоже жуть, вчера к вечеру я даже одежку себе и ему приготовила на всякий пожарный, если вдруг придетс ночью срочно ехать в больницу, потому что он стал очень страшно кашлять, нос плохо дышал, и мокрота в горле тоже дышать мешала, я очень болась, как бы ларингоспазм какой не произошел... даже називин на ночь закапала, чего ему никогда не делала. в общем, струхнула по полной, но к счасть, Бог миловал! хотя спали и не очень малой всю ночь капризил, но более-менее дышал, проваливаясь на полчаса-час в сон, до следующих капризов ((((( сегодня тоже дыхание не очень но гораздо получше чем вчера... были в эмс у дежурного педиатра, она сказала, что у вовки все ок, легкие чистые и нинкаких воспалительных процессов не присходит, и горлышко почти не красное. больше похоже на остаточные явления. но мужу врач показалась не очень, в итоге ждем консультиации у нашей бельской завтра или послезавтра. но во всяком случае такой паники как вчера у меня нет.

Да уж, интересные врачи. А в тройке Яне что-нибудь назначили? Если будет ушко болеть мне всегда врач говорила давать ибуфен, он болеутоляющий. Нам помогал сразу и больше про ушко не вспоминала, только уже я потом вела к лору.
Выздоравливайте.
 
Sally c Лизонькой, Старшую с Мишенькой и SunНастена с Тимуром поздравляю с датками!!! Растите здоровенькие!!!!!

А у нас такие новости: мы покрестились! Матеуш проспал почти всю церемонию :)

С крестинами Вас и оберетнием ангела - хранителя!!!!

А мы вам еще не показывались...

у тебя очень и очень милые дети - а про старшую я тоже подумала, что это ты.....

А какая у ваших сейчас любимая игрушка?

с возвращением любимого папы!!!
а мы сечас очень любим играть с мячами, с мягкими кубиками и всем, что удобно взять в руру и громко стучать - маракасы, погремушки и пр... а еще на "ура" идут провода от мышки, и кожаные ремни папины:)



Серенада.
Я проснулась среди ночи,

суперрр!!!!!! От всей души поздравляю!!!!!

Angel)))) и все то ты заметишь))))))ну лажанулась ,старая, с именами с кем не бывает))))(правда уже не первый раз :pardon:)))

ниче страшного, в том то и дело, что бывает......


блин, а я вот тоже примкну в ряды антигероев в нашей темке, и внесу опять не самые приятные новости

Оля, здоровья твоим малышастикам!!! пусть поскорее поправляются!!!!!!!

Вот такую мохнатую кофту мама Сережке забомбила :rolleyes:

класс!!! а Сережка такой взрослый!!!!!

А у нас сегодня сразу 2 достижения:Родя целый день уже всем(а не только маме)демонстрирует переворот на животик в разные стороны и говорит ба-ба(бабушка довольная аки слон:biggrin:)!!!Ой такая прелесть))))Я радая))))А ещё мне сегодня мама подружки сказала,что какое слово ребёнок первым произнесёт такого пола и будет следующий ребёнок)))))Гы,прикольно)))

Надюш, я вас поздравляю, вы умнички и дальше так держать!!!!
 
штуцер, безболезненных вам зубиков!!!!!Держитесь!!!
Leksy, Ой,мамочка!!!!Что ж тебе за напасть-то такая с малышнёй?!...Сил тебе и терпения!!!
Labjulia, Авочка такая трогательная,а Катрин с пальцем забавная девчушка)))
Про перемены поддерживаю)))Сегодня я подстриглась)))Мне так клёво;)

Надюш, я вас поздравляю, вы умнички и дальше так держать!!!!
Иришка,пасиба)))Я вот тож читаю про ваши поднимашки и изучение папиных ремней)))Прелесть какая!!!!Умничка Варюша,старательная девчушка растёт)))Хочу к тебе за диском ...Хнык..
Кстати,а куда это наша Мышастенькая пропала...???Да и Нотка уже давно не появляется...Хм...!!
 
Я проснулась среди ночи, оттого что его носик, теплый, нежный, как котенок, терся о мою щеку. Было утро третьего октября. Двадцать шестой день моего рождения.
Надюша, лучше поздно.... Поздравляю тебя!!!! Читала твое сообщение и так за тебя радостно плакала... Всего тебя самого-самого светлого!!!! И чтобы тебя часто-часто так "плющило", как я однажды наблюдала - только пусть начало у твоего плющения будет всегда более радостное, чем тогда!
Как сказала одна милая девушка , цитирую стервозную медсестру в 7-ке, "дети, сволочи, существа живучие"
Милая девушка, скромно улыбаясь, хотела бы уточнить, что это была не медсестра, а неонатолог, т.е. педиатр!!!!!
Уууууу))))Как я тебя понимаю!!!!Он так классно сопит,чё-то себе во сне там думает,круть-верть и ротиком так мило с закрытыми глазками сисю ищет...Не хочу перекладывать ОДНОЗНАЧНО!!!!!Он так пахнет...и это время летит просто неумолимо быстро....Уже 5...
А ещё мне сегодня мама подружки сказала,что какое слово ребёнок первым произнесёт такого пола и будет следующий ребёнок)))))Гы,прикольно)))
+ 1! Я тоже сказала, что пока дивана хватит - все дети будут со мной спать! А сейчас понимаю, что в крайнем случае расстелю всем-всем на полу и всё!
У меня, судя по твоей примете, мальчик все же будет (как я и хочу) - у нас "Дядя" первое слово! Муж очень-очень желает видеть этого "таинственного дядю..." я тоже, что самое смешное....
 
Девченки, всем огромное спасибо за ответы. А то я уже было расстроилась, что что-то неправильно делаю с СС. Действительно, чем читать журналы, лучше спросить на форуме. Именинников поздравляю с ДР!!!
 
зато есть и хорошие новости - мои шарфы приехали. на днях муж должен забрать. потом похвастаюсь. правда я еще не решила, оставлю ли оба себе или один все-таки выставлю на продажу (из-за материальных вопросов в семье...)

у.. поздравляю с шарфиками! хоть я уже и купила суперский шарф, но по-доброму завидую - хаааачу еще! особенно гирасол))) оставляй конечно себе оба, а мы ооочень ждем фоток))))

Всем привет! А у нас тяга к переменам и аватарка и линейка - все новое!

очень красивенькие)

Если будет ушко болеть мне всегда врач говорила давать ибуфен, он болеутоляющий.

кстати да, очень хорошо обезболивает - я недавно даже от зубной боли именно им спасалась


супер!
 
vichy, супер. Особенно с улыбочкой, спящая красавица))))
 
Лучше поздно чем никогда, TeNa, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Букет%20васильков.jpg

Твоя серенада - просто шедевр!!! Слов нет :) Желаю тебе счастья побольше!!!!!!!!!!!!

А у нас такие новости: мы покрестились!
Поздравляю!!! Хорошего вам ангела-хранителя!

Ленус я тебе звонила,хотела пересечься-но не дозвонилась!!!!
У меня телефон глюканул, тока вчера заработал, как раз sms твою получила! У нас оказывается звезды скрываются ;)

vasillia, ну вы красотульки, а про дочу - круто!!! Такая большуха, что и я подумала сначала какай молоденькая мамочка :)))



Sally, вас с полугодиком!!! Здоровья вам! И с выпиской вас из больницы, поправляйтесь окончательно!

Leksy, мы держим за вас кулачки, пускай болезни наконец-то от вас отцепятся!!!
Если надумаешь шарфик продавать маякни ;) Я хочу себе второй :)))

Во что вы одеваете деток? Что на ножках?
Мы купили пинетки на овчине, уже носим :)))

Вот такую мохнатую кофту мама Сережке забомбила :rolleyes:
Молодец мамочка!!! Респектище! :)

Radmila, про СС - я буду спать по крайней мере до отлучения от груди, а там посмотрим, обычно детки показывают свою готовность спать одни.
По поводу присаживаний - я думаю что уже можно, а детки сами из положения на животе и не садятся, а садятся или из положения на животе или на четвереньках :)

viktosha, малышку Веронику с семерочкой!!!
Arina Mart, Мари с семерочкой!!! Большунишки :) :) :)
И мы присоединяемся!!!
 
Angel, Катерина стала лупить игровой центр также как Даник это делал, гы-гы - чужой пример заразителен (это к нам Даник приходил в гости позавчера)
линеечка, вернее фоточка супер просто)))) ага)) Даник-бандит научил девочку, как надо обращаться с центриком :)))
Девы, а когда фруктовые пюрешки вводить ПРАВИЛЬНО? яблочко, грушку....
мы кушаем и яблочко, и грушку - просто кусаем :) Пюрешки фруктовые всякие буду давать с 8 месяцев :) Когда кашки освоим :)
У нас оказывается звезды скрываются
ну-ка ну-ка...
 
мы кушаем и яблочко, и грушку - просто кусаем :) Пюрешки фруктовые всякие буду давать с 8 месяцев :) Когда кашки освоим :)

ну-ка ну-ка...
Мы тоже яблочко погрызываем, но я в Баюшке уже затарилась пюрешками - так руки чешутся, но теперь буду ждать!
Я тоже заинтригована очень-очень.....
 
viktosha, малышку Веронику с семерочкой!!! Arina Mart, Мари с семерочкой!!!

А мы присоединяемся к поздравлениям! :)

Соната, Sally, Leksy, Valjushka, штуцер, NIDAN, murmure, Ленус, спасибки за поздравлялки нам!

vasillia
, какие замечательные рыжики на фото :)

Енка, а ты в аське не бываешь? Я стучусь, а ты молчишь...

Сейчас временно не бываю, т.к. мой старушек-ноут временно недееспособен... пока пользуюсь ноутом мужа, а у него аська почему-то не установлена. Но надеюсь что через недельку мой заработает :)


Очень трогательно, нежно, красиво и мило!
И поздравляем с Днем рождения!!! Желаем счастья много-много!!!!
Sally, с выпиской вас! Поправляйтесь побыстрее!!! А Лизку поздравляем с полугодовасием!

Leksy, скорейшего выздоровления!!! И поздравляем с шарфиками!!! Я тоже шарфик хочу :)

Valjushka, обалденная кофточка! Сережке очень идет :)

Девочки, мой масик вообще не пытается переворачиваться-(

И у нас также - сейчас совсем не хочет переворачиваться, месяц назад переворачивался, а теперь как будто забыл как это делается... только на бочок любит укладываться ))) А ножки только при переодевании напрягает и смеется при этом )))

Labjulia, АААА, какая обалденная фотка в линеечке!!! Такая лапочка!!!


супер!!!

эх, заинтриговали))

и мне интересненько... :)
 
NIDAN, МамаАня, EnKa,Angel, Шпасибки за комплименты
vichy, красотень.... так а кто же будет заниматься коллажем на 1-ую страничку?
Про перемены поддерживаю)))Сегодня я подстриглась)))Мне так клёво
я обычно тоже так делала или красилась еще, но сейчас смысла нет - все равно волосы собраны на затылке, а то ручки-хваталки некоторых маленьких девочек маме прическу проредят :)
Так а где фото красавицы с новой стрижкой?
А теперь переходим к именниникам:
Елена Васильевна и Дианочка!Рыжая и Владик! NIDAN и Родион! Поздравляем вас с датками! Желаем крепкого здоровья и побольше улыбок и солнечных деньков!
 
Всем доброго утра!
И мы тоже поздравляем именинников
Елена Васильевна и Дианочка!Рыжая и Владик! NIDAN и Родион! Поздравляем вас с датками! Желаем крепкого здоровья и побольше улыбок и солнечных деньков!

Растите большими и здоровенькими!
 
Доброе утро!

Sally, с выпиской вас и с 6-кой! Не болейте больше!

Лекси, очень-очень сочувствую! Пусть малыши поправляются!

АринаМарт и Марианночка, Елена Васильевна с Дианочкой и Виктоша с Вероничкой, с 7-кой вас!!!

Старшую с Мишаней, с полугодиком!

СанНастену и Тимурчика, ННН и Максимку, Рыжую с Владюшей и Нидан с Родиошей, с 5-кой!!!

Мамам терпения и светлых улыбок, папиной любви, а деткам - крепкого здоровья!


Валюшка, очень красивая кофточка у Сережки!:victory:
 
Елена Васильевна, Рыжик, Нидан!!! Поздравляем с месячишками очередными ваших самых дорогих деток!
 
Елена Васильевна и Диана
Рыжая и Владик
NIDAN и Родион с датками ваших деточек. Радости и мира вашим семьям!!!!!

Девченки спасибо за поздравления, похвастаюсь, в 5 месяцев Макс вырос до 68 см и весит 9600 г. умеем сосать пальчик на ноге и пяточку :)

при яблочко и грушу: начала давать с чайной ложечки, каждый день прибавляя на ложечку. Сейчас уже 40-50гр. трущим. Начинала с баночек, сейчас на терку тру и грушу и яблочко вместе даю.

vichy, красавица растет!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху