Подписываюсь под каждым твоим словом!!!Так чего же Вы ждёте, пугая на форумах мам? И тут же "делая ноги". Безответствтенно несколько, знаете ли..Сеять сомнения и панику из-за угла. Бегите в Минздрав с папкой доклада под мышкой, спасате человечество от смертельных ошибок. Это благородная миссия. Мы вам тоже скажем :"спасибо!" Если окажетесь правы. Если нет, то всё остальное называется личным мнением. А не "бредом", как вы изволите диагностировать другие точки зрения. Я аналогично знаю случай заражения столбняком, когда чувак порезал палец при чистке картошки. Читала, угу. Не знаю , правда, жив ли. Может, был привит, тогда ему повезло. Мне вообще становится страшно жить дальше, видя повальный отказ от вакцинаций. Чревато большими эпидемиями в будущем, в котором жить нашим детям и внукам. __________________
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оксолиновой мази нет в аптеках
(( Муж с дочкой каждый уже аптек по 10 как минимум обошли везде, где бывают. Не нашли
Я прошлогоднюю куда-то подевала, носила с собой в сумочке , чтобы не забывать смазывать нос, когда была беременная..
Заставляю с порога мыть руки и нос с мылом, но этого мало, конечно.
Особенно за дочку волнуюсь, у неё самый высокий риск и заболеть и принести домой заразу.. Муж хоть на машине, а она днями на транспорте и активно живёт..Сейчас вот в кино с друзьями, в скоплении людей. Недавно переболела простудой, но дома не удержишь. Смешно, но мечтаю, чтобы её колледж закрыли на карантин
А пока да, остаётся только проветривать квартиру и не ходить с малышом " в народ"..
Пугает и меня эпидемия.
Когда есть малыш, новых страхов и опасений появляется намного больше, а старые усиливаются.
Заставляю с порога мыть руки и нос с мылом, но этого мало, конечно.
Особенно за дочку волнуюсь, у неё самый высокий риск и заболеть и принести домой заразу.. Муж хоть на машине, а она днями на транспорте и активно живёт..Сейчас вот в кино с друзьями, в скоплении людей. Недавно переболела простудой, но дома не удержишь. Смешно, но мечтаю, чтобы её колледж закрыли на карантин
А пока да, остаётся только проветривать квартиру и не ходить с малышом " в народ"..
Пугает и меня эпидемия.
Когда есть малыш, новых страхов и опасений появляется намного больше, а старые усиливаются.
Я делаю в мульти на 18 мин и в блендере хорошо перекручивается.У меня Филипс!!!Как в баночке получается-может от кабачка зависит...а у нас не получается кабачок растолочь как следует..Волокна получаются, а не пюре.
может и от кабачка, но ещё я его не парила так долго. кусочки минут 7-10, чтобы витамины сохранить. До готовности и мягкости, но не " в кашку". А для блендера было слишком маленькое количество для перетирания, размазывался по посуде. Завтра попробую сделать по другомуЯ делаю в мульти на 18 мин и в блендере хорошо перекручивается.У меня Филипс!!!Как в баночке получается-может от кабачка зависит...
Так вот кошка буквально охотится за детскими консервами! Любыми! Такое было ей счастье, когда Тимоша отказался от цветной капусты с картошкой, умяла баночку в один присест.. Аналогично съела шпинат с картошкой. А сейчас вот я не уследила, и она, паразитка, таки украла из тарелки на столе остатки пюре тыквы , привалило ей счастья)) Это при том, что она не голодная и в остальном гражданка довольно привередливая. И просто овощи в другом виде не ест. Прям безотходное пр-во какое-то. Что в эти консервы добавляют? Кошка фанатеет ) хотя кот не ест.
Старшая, чудный малыш. нам через пару недель полгода, а мы 7100))
а мяска мама пусть тебе привезет)))
а у нас сегодня вечер открытий! наконец-то посмоктался большой пальчик ноги!! я умилялясь, глядя с каким усердием малыш пытается дотянуть ногу до ротика-и УРА! цель достигнута!
а еще, переворачивается на живот и тут же обратно откидывается на спину, и опять на живот-на спину, ... так потешно))) как бы он такой трюк завтра на полу не повторил....))
а мяска мама пусть тебе привезет)))
помнится у дочки такая аллергия на эти консервы была, у-у-у-ух(Мы вот уже говядину кушаем - оршанские консервы(не все, но етсь хорошие)
а у нас сегодня вечер открытий! наконец-то посмоктался большой пальчик ноги!! я умилялясь, глядя с каким усердием малыш пытается дотянуть ногу до ротика-и УРА! цель достигнута!
а еще, переворачивается на живот и тут же обратно откидывается на спину, и опять на живот-на спину, ... так потешно))) как бы он такой трюк завтра на полу не повторил....))
Вау-нет у меня такого нет-мой просто уходит и все или видит не держу малыша-так он лезет целоваться!!!!В туалет-только в свой тазик....Будем надеятся,что его элитность нам поможет не наделать глупостей!!!!!!!!Были у нас и 2 морские свинки-но их отдали!!!!Я так морально устаю за день от напряжения. Не говоря уже о том,что они оба в знак протеста с появлеием малыша, полностью съехали с катушек и гадят, кроме прочего..В общем котам плохо и я к ним пылаю агрессией под инстинктом самки, защищающей дитёныша..
Arina_Mart
Active member
может и от кабачка, но ещё я его не парила так долго. кусочки минут 7-10, чтобы витамины сохранить. До готовности и мягкости, но не " в кашку". А для блендера было слишком маленькое количество для перетирания, размазывался по посуде. Завтра попробую сделать по другому![]()
У меня мягенький,когда на долго в пароварке оставляла, а если меньше, то да, тоже в идеальное как в магазинных баночках не получается
А если через ситечко? У меня есть несколько и даже ооочень маленькое..Попробую завтра сначала через бОльшее ситечко, а потом еще раз, но через малюсенькое протереть.
У меня вся квартира в чашечках с чесноком!!!Запах скажу я вам!!!!А что делать!!!!Что вы сами пьете-едите для профилактики гриппа?
И у нас та же фигня уже второй день. Вчера дала сушку помусолить, думала, что от нее. А сегодня опять, но ничего не давала.У нас, блин, без конца какая-то сыпь образовалась на морде лица (((( именно вокруг рта, с утра вроде нет, а к вечеру как натрет, так глянуть страшно ((( Надеюсь, просто от слюны, которая ручьями прет.
Старшая, мы примерно такие же, даже наверно чуть худее, так что не переживай!!!
А я плакая
Мне надо теплые-теплые перчатки или рукавицы, не знаю как купить, не на рынок же переться да еще и с детем
А то мерзну я как не знаю кто 
Вы деткам щечки перед улицей мажете чем-нибудь? Я ничем не мазала, а сегодня весь вечер щеки были просто алые после нашей прогулки. И как одевать я уже не знаю, доча такая же мерзлячка как и я
)) Мы уже гуляем в зимнем комбезе на овчине, под низ колготы с начесом, бодик теплый, кофта вязаная и штаны шерстяные, а еще пинетки, в итоге ляденые пальчики наножках и руки холодные после 1,5 часов на улице. Что ж зимой-то будет? Будем 5 минут гулять? Короче я в шоке :wacko: А как вы деток одеваете? Или может у нас супер холодная коляска???
А я плакая
Вы деткам щечки перед улицей мажете чем-нибудь? Я ничем не мазала, а сегодня весь вечер щеки были просто алые после нашей прогулки. И как одевать я уже не знаю, доча такая же мерзлячка как и я
Говорят это нормально когда зубики лезут!!!У нас, блин, без конца какая-то сыпь образовалась на морде лица (((( именно вокруг рта, с утра вроде нет, а к вечеру как натрет, так глянуть страшно (((
А мне аж страшно-мы не ползаем,не встаем-как вы,не переворачиваемся-только все сесть хотим и двигаемся много...Говорим очень много...Может повлияло,что широкое пеленание месяц делали???????мы живчики, много ползаем, двигаемся, весим 8200 где-то.
Ленус, Я Данюшу сегодня на улицу водила,одевали боди с длинным рукавчиком,обычные колготочки, тоненький флисовый комбезик и комбез на холофайбере сплошной с пристегивающимися пинетами + конверт . Тоже спал на улице часа полтора, пришли домой Данюша был очень тепленький. А ты накрываешь Викушу ,когда она спит в коляске?
Ленус, сидя уже ездите? Я Ульяну еще в теплый плед заворачивала, если видела, что мерзнет. Но она всю прогулку спала обычно.
Ездим сначала полусидя, ветер конечно обдувает, потом ложу. Начиная с подручек (не знаю как выразитьсяЛенус, Я Данюшу сегодня на улицу водила,одевали боди с длинным рукавчиком,обычные колготочки, тоненький флисовый комбезик и комбез на холофайбере сплошной с пристегивающимися пинетами + конверт . Тоже спал на улице часа полтора, пришли домой Данюша был очень тепленький. А ты накрываешь Викушу ,когда она спит в коляске?
Все ж детки по-разному развиваются. У меня доча встала в 8 месяцев, а Вовка в 6. И ползать Вовка намного раньше ее начал. Не переживай, скоро ловить будешьА мне аж страшно-мы не ползаем,не встаем-как вы,не переворачиваемся-только все сесть хотим и двигаемся много...Говорим очень много...Может повлияло,что широкое пеленание месяц делали???????
В четверг я покупала в Короне в аптеке!!!оксолиновой мази нет в аптеках
Фух!!!Ну буду ждатьВсе ж детки по-разному развиваются. У меня доча встала в 8 месяцев, а Вовка в 6. И ползать Вовка намного раньше ее начал. Не переживай, скоро ловить будешь __________________
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: