@@@@@@@@@из грустного: я вот прошу
монетка, пока нет. я ему лестницу веревочную привязала к направляющей, она такая же как сетка получилась. в смысле на том же месте где хотела сетку, так что пока по лестнице не научится лазить (на самом деле она и привязанная все равно чутка шатается, как раз для координации) - будет без сетки.
Софья Ипполитовна,
))
Софья Ипполитовна,
Бедная ТаняВы за себя говорите, девушка! Некоторым свекрови с детьми уже плешь проели своим "ну что???" и таки напрягли! Но ты не торопиииииись, Танечка, не спеши! Мы подождём!
Атекс, страшно так((( Пусть у них всё побыстрее образуется. Главное, чтобы с мужем всё хорошо было, а всё остальное, я так думаю, им страховка возместит, да?
Angel, я не думаю, что италия такая богатая страна чтобы позьместить им то, что они потеряли. думаю им будет достаточно трудно. К тому же муж моей подруги ни за какие коврижки не хочет больше оставаться в Эмилии-Романьи. только переезд, а это нужна новая работа и все-такое. у Юли там был совой спа-салон...
но это потом уже думать будут, тут главное - чтобы трясти перестало. уже месяц трясет - это совсем ни в какие ворота. катаклизм невыносимый. и не понятно, что там останется от того севера.
но это потом уже думать будут, тут главное - чтобы трясти перестало. уже месяц трясет - это совсем ни в какие ворота. катаклизм невыносимый. и не понятно, что там останется от того севера.
У меня подруга в Болоньи... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@из грустного: я вот прошу кулачков чтобы италию не трясло ((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@из грустного: я вот прошу кулачков чтобы италию не трясло ((
Сначала Япония, теперь Италия... ужасно ((((
У нас бывшие соседи по даче в Италии живут ((
Вот это настоящая трагедия. А то, что дети кричат, дерутся и свинячат, и из-за этого будни не имеют желаемого розового оттенка - все это мелочи, из-за которых не стоит переживать, наоборот радоваться надо!Вчера муж позвонил - разрушился дом их. салон тоже поврежден. собственно возвращаться и некуда особо. и где-то нужно будет новую работу искать, что-то строить... переезжать. страшно. и за мужа страшно.
Вряд ли, это ж форс-мажор.а всё остальное, я так думаю, им страховка возместит, да?
это точно...Вот это настоящая трагедия. А то, что дети кричат, дерутся и свинячат, и из-за этого будни не имеют желаемого розового оттенка - все это мелочи, из-за которых не стоит переживать, наоборот радоваться надо!
Софья Ипполитовна
фикусная сестра
Это я! бедная, а не Таня!!! В туалет без мобильника отлучиться не могу, пардон майн фрэнч! При каждом звонке вздрагиваю и кидаюсь к компу, роняя тапки. У мине уже рефлекс, почище, чем у собак Павлова. А она что? Она сама, на минуточку, "пересидела" (если повар нам не врёт. Мама в смыслеБедная Таня))
Последнее редактирование:
Angel, красиииивенная фотосессия! у меня тож был позитиФчик с утра) притащила еще на работу пионы под нос пахнущие поставила и на вас любовалась))
Rizhaia, как мне забрать самокат???_)))) че ты так неудобно живешь)) он много тебе там места занимает? если до отпуска не успею?постоит?
Rizhaia, как мне забрать самокат???_)))) че ты так неудобно живешь)) он много тебе там места занимает? если до отпуска не успею?постоит?
Я его уже раз 20 могла продатьRizhaia, как мне забрать самокат???_)))) че ты так неудобно живешь)) он много тебе там места занимает? если до отпуска не успею?постоит?
ВОТ! Вот почему Таня не родит никак!В туалет без мобильника отлучиться не могу, пардон майн фрэнч!
Подснежник
Active member
Атекс, @@@@@@@@@@@ для твоей подруги и ее семьи!
Софья Ипполитовна
фикусная сестра
Не, так что мне теперь в туалет и без мобильника, и без компа, и без стационарного телефона ходить? Щас. Должны быть более щадящие методы.ВОТ! Вот почему Таня не родит никак!)) Вот если бы СИ 1 раз забыла бы взять с собой мобильник в туалет, то тут сработало бы "западло" и Таня сразу бы родила!
))
Прикольное платье, для америкосов это арбуз, а для белорусов очень даже патрыятычнае
)) http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1338805717056&productSizeSelected=0&fit_type=
умница))ответственная какая)) и ваще я первая))) если привезете - очень даже отличненько будет, жду - вечером на лынькова каждый день)Я его уже раз 20 могла продать
Поделиться: