К основному содержимому

Весенние дракоши 2012. Архив

  • Автор темы Автор темы StarZ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а ты не хочешь этим дома заниматься
я этим дома и занималась :) и клиентов была тьма, в салон пошла чтоб побольше заработать, но по-итогу оставила т.к. своих не успевала брать :))) дома больше не смогу работать :) муж продал мою кушетку, да и он категорически против клиентов дома, он у меня в этом плане щепетильный-не любит когда в дом чужие люди приходят. Да и я думала как о приработке сейчас, но Ромэо еще мал слишком :)
я бы все таки лучше пошла на визаж поучилась, но опять же сначала на права нужно :)
 
Да и я думала как о приработке сейчас, но Ромэо еще мал слишком
ну да лучше через годик,у девочки к котрой я хожу малышке 2 года,муж строгий такой,никуда её не пускает,даже сказал.что на работу не пойдёт.после декретного,вот она на дому и работает,я вот удивляюсь как он ей и это разрешил!!!

Princess, ну настрочила!!
вот вот,я прям чувтвую себя 0 без палочки)

По поводу хобби, я уже ни раз хвасталась своими вязалками. Вяжу и шью
а как только и не хотела научится вязать всё никак,вспоминаю грустный опыт вязания шарфика на уроках труда
 
Princess, вот что я нашла по соковыжималкам: (яблоки влазят целиком :))) )
Они практически одинаковые. 1ая может чуть тише, но во 2ой есть турбо-режим для самоочистки ситечка (но она чуть громче). Жмых везде чуть влажный. Совсем сухого я не нашла ни в одной.
Есть и у той, и у другой пеносепоратор (т.е сок отделется от пены).
И 1ая и 2ая собираются/разбираются легко.

www.catalog.onliner.by/compare/mes3000+486/
 
да и он категорически против клиентов дома, он у меня в этом плане щепетильный-не любит когда в дом чужие люди приходят.
+1. Сплошная нервотрепка была ,когда клиенты на примерку приезжали. А когда СП организовывала, и люди за нитками домой приезжали, вообще думала прибьет.

друзьями раз в неделю на так называемые "репы". я сначала ругалась, что детский сад какой-то, а теперь стала относиться с пониманием...
Во-во. Мой по началу говорил:"Что ты как старушка сидишь вечерами вяжешь!(((((". А теперь подходит и говорит:"Тань, носочки протерлись, свяжи новые)))))))))))))))"
 
Princess, какая ты прям вся творческая))))

Ага, я даже одно время готовила группы к международному конкурсу креативности на английском языке, даже кубки есть и грамоты :) Выдумщица, одним словом :)))

MyFlower, как же я тебя всё-таки люблю :) Спасибищееееее!
 
вот вот,я прям чувтвую себя 0 без палочки)

Это называется "шило в попе", я еще и своих гоняю, старшую и мужа, активизирую, так сказать, и ремонтом в новой квартире сама занимаюсь, и закупаю, и организую всё, и решаю, ибо больше некому и некогда))) Я одна такая вездесущая, ну еще и мама у меня такая же))) Есть в кого :)

Princess, так ты у нас преподка!

Дааа, уже около 10 лет этому отдала, еще со студенческой поры :)

По поводу прихождения домой-мои привыкли, не бубнили никогда в принципе, даже когда у меня уроки-ходят тихонечко. Если б были против-туго бы мне пришлось. Видят, что я и мои ученики-неразделимое и уже наверное не представляют другого положения дел.
 
Дзяўчаты, я замыкаю трэцюю тройку на каталку! Пушысцік, закажы! А яна хоць морам паедзе? Ці авія? Дзякуй, Света, за хапун)
 
у нас все такие творческие и интересные собрались , здорово!
У меня хобби - собирание новых впечатлений, желательно заграничных :) ну можно и местного масштаба. Без поступления новых, страдаю ((( С мужем общее увлечение -кино. Раньше на все премьеры ходили. Вообще, хотела еще фотографированием увлечься и пойти в сент на курсы, я ж наивная думала,что с 6 мес дети уже ужинают "едой" и мне можно будет на пол-дня смыться...но в следующем году обязательно.
Гайка, тебе надо какой-нибудь блог вести)) так смешно пишешь. я помню такая популярная в жж девочка была по имени (извиняюсь) Злоебучка. Вот тоже в таком стиле )))

а сколько стоят эти ходилки на выходе?
 
А яна хоць морам паедзе?
штуки не дорогие и тяжелые - поэтому девочки пообещали морем отправить!

Вообще, хотела еще фотографированием увлечься и пойти в сент на курсы
а я вот о фотике хорошем замечталось для начала - пока думаю, то ли денег подкопить на другое, то ли прикупить )))
 
StarZ, ты ужо шэзлонг прадаеш? Дзяніска ўжо перарос, да?

Ура! Класна, што морам)

Спадзяюся, учора Юля ўжо выкупіла першыя тройкі, а то зараз на сайце ўжо няма іх у колькасці 9 штук(((
 
в каком то боксе ребенок кричит уже больше часа, ему что-то сделать пытаются, а он отчаянно сопротивляется, просто ужас, такая истерика, я не выдерживаю, у самой слезы текут.
Да,нервы там надо иметь железные:(
Это мы так старшему маасажи делали:на каждом (а начали с 1,5 мес. и сеансами до года,хоть надо было без перерывов)он орал так словно ему эту голову отрывали,а мне приходилось держать...Как вспомню,дрожь по телу:(
 
Свет,классные фотки,старшенький весь в папу ,а Дёня на тебя похож)
 
ku_palinka, вот честное слово, я так и знала где-то на 90%, что ты будешь нашим третим человеком, ждала. когда ты зайдешь и увидишь постик о каталке:)):drinks:
 
StarZ,
Aphina, по поводу фотографирования, я тоже планируй купить зеркалку и пойти на курсы, знакомая ходила в Дом фото, сейчас так классно получается. Так что, Наташа, можем скооперироваться с тобой.
 
Lynxy, Наташа, вот в общем, что пока нашла для 1 стакана. Отзывов нашла всего 1, точнее даже обзор от одной из покупательниц. Тут вполне себе нормальная мощность для такой маленькой соковыжималки и она нормально справлется с морковкой (опять же из-за мощности). Морковь и свеклу (как наиболее твердые) можно тут перерабатывать 1 минуту (это вполне много). Но и ситечко нужно чистить буквально после 1ой же морковки.
Более хороших фирм я найти не могу. Выдает только большие соковыжималки. А может у них и нет маленьких??...

www.catalog.onliner.by/ves/ci9505/
 
ku_palinka, вот честное слово, я так и знала где-то на 90%, что ты будешь нашим третим человеком, ждала. когда ты зайдешь и увидишь постик о каталке:)):drinks:

Канечне, я ж такая, кампанейская) Вось цяпер пачакаем Юлю, і яна скажа, ці атрымаецца ў нас іх 9 штук заказаць)))

Пушысцік, а гэта нармальны кошт для лялькі? Ці бывае танней?
http://www.amazon.com/Liv-20043370-...TF8&qid=1344587796&sr=1-16&keywords=liv+dolls
Калі нармальны, і можна было б у марскую пасылку з каталкамі закінуць, я б з задавальненнем заказала!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху