К основному содержимому

Весенние дракоши 2012. Архив

  • Автор темы Автор темы StarZ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я поговорила со своими родными, но больше все же я прислушиваюсь к мнению моей акушерке и гинекологу.
очень зря. Врачи тоже ошибаются. Надо проконсультироваться еще с парой-тройкой Г, найти светил в своей профессии, а потом уж делать выводы. А
что не хочу в принципе третьего ребенка
вот это честно, а то, что писала до этого - просто отмазка.
простите я не хочу потом троих (в случае чего)оставлять без матери.
И потом моим детям будет тяжело объяснить что мама безголовая дура, которая пошла по принципу....."отца-ребенку не заменишь"
Ага! значит вы с мужем не предохранялись понадежнее в том числе по причине твоей болезни, а УМЕРЕТЬ должен/жна твоя маленькая дочка/сын?????? Кто "накосячил" (фигурально, естественно), тот и должен платить цену!!!!!! Почему твоя жизнь ценнее, чем жизнь РЕБЕНКА?
Кстати, скорее всего никому и не надо умирать, а просто родить, пусть даже девочку (ужас-ужас!!) и жмякать-обнимакать свою молявачку.

НО Я ВЕРЮ В ДРУГОЕ!!!! Я ВЕРЮ В ТО, ЧТО БУДУ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВА И ГУЛЯТЬ НА СВАДЬБЕ СВОИХ ВНУКОВ!!!!! И ТАНЦЕВАТЬ!!! И ПЕТЬ!!!
+11111111111111111111

Это да. Если бы дело не касалось уже живого, зачатого ребенка. Его и защитить-то некому, кроме матери. А ей все говорят - ну да, это ж твое решение. Твое тело, делай что хочешь...

уже_ трое детей
Точно!!!!! УЖЕ ТРОЕ.

Таня, я не понимаю, муж только хотел сына, столько было разговоров, и он не может тебя переубедить??? Для вас что, дети- это игрушки? Ах мальчика методом ЭКО? Ну за..бись просто!!! Вы кем себя возомнили????? Захотели сделали, захотели выкинули и забыли????????? Только не забудется, НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!
+1111111

Почему мы решаем, кому жить, а кому умирать???!!!! У меня сейчас двое детей и если нужно будет сделать выбор (не дай Бог!), то выбор будет очевиден.
 
http://www.youtube.com/watch?v=rVlWzfE9UOs

Девочки, у кого есть контакты людей, которые могут качественно и не бешено дорого поклеить обои и побелить потолок. А то родители делают ремонт, звонили в какую-то фирму, там им за это заломили бешеные деньги.
и мне, и мне :) только объем работ маленький :( родители хотят спальню отремонтировать
 
Последнее редактирование:
ДОброго солнечного утра, девочки!!.. давайте включим позитив.... :friends:
 
Доброе утро девочки. Долго не писала, но на этот раз пройти не смогла. Я не кого не собираюсь осуждать или учить, просто расскажу историю. Когда моя мама забеременела мной у нас в семье наступили тяжелые времена: домашнее насилие.. из-за этого маме ставили неразвивающуюся беременность, сказали, что если и родиться то ребенок с кучей патологий и вся мамина жизнь превратится в ад, долго уговаривали на аборт, говори что и для нее это очень опасно, появились и другие проблемы со здоровьем, но не смотря не на что моя мама родила девочку, т.е. меня 55 см 4150, потом врачи долго удивлялись "неразвитой" малышке. Я часто вспоминаю эту историю и не предать словами как я благодарна своей матери за мою жизнь, за жизнь моего Мишутки и тех малышей, которые еще появятся на свет...
Каждый сам решает как ему поступить, но с этим придется жить всю жизнь
P.S. на кольцевой есть большой бигборд на ней малявочка на руках и надпись "Впусти меня в свою жизнь""
Мы...
 

Вложения

  • uv27oAACKp8.jpg
    uv27oAACKp8.jpg
    262.3 KB · Просмотры: 76
доброе утро
у меня с позитива не получается начать:( вчера к вечеру поднялась температура. горло не болит, насморка нету, кашля тоже. думала, что залетная, а нет. утром все равно с температурой проснулась. ерунда какая-то

Иннулька, клевые вы :)
 
Последнее редактирование:
Пушистик-Акулов, чего это ты, поправляйся скорее!!!!

родила девочку, т.е. меня 55 см 4150, потом врачи долго удивлялись "неразвитой" малышке
ох, уж эти врачи, так и хочется сказать" много они знают и понимают". А мне вторую половину Б. говорили, что крупный плод и если в 38-39 недель не родишь, то придется вызывать роды. так как сама потом не сможешь такого богатыря родить, итог: роды в 38,1 51см и 3090, вот такой вот крупный плод:)))
 
доброе утро
у меня с позитива не получается начать:( вчера к вечеру поднялась температура. горло не болит, насморка нету, кашля тоже. думала, что залетная, а нет. утром все равно с температурой проснулась. ерунда какая-то

Уу-у-у... Ну-ка, ну-ка поправляться срочно!

ФОТКИ позитивные такие!

Я тут Денисыча выцарапывала из отита последние 3 дня... Насморк, который я прошляпила, перешел на ухо... :-(
Правда, у него отит такой - из уха прозначное потекло - и все признаки. Боли и темпы не было. Такое было в прошлом году.
Наш папа приехал с рыбалки (Браслав) - ездил на подводную охоту. Удачно - подстрелил большого леща. :-) Там же его и запекли на костре - говорит, за уши было не оттащить - так вкусно! :-))

Но говорит, что вода страшно холодная, с детьми там пока делать нечего (в плане купаться). Вот тебе и конец июня. :-)
 
Иннулька, Пушистик-Акулов, какие хорошенькие:)))
 
Юля, не расклеивайся! Алиса- красоточка беззубая :) зато косы у вас уже знатные :)
Иннулька, какой взрослый Мишутка, а мамочка просто отлично выглядит.
 
Иннулька, Пушистик-Акулов, классненькие вы!!!!!

а мы все глаза вылечить не можем((( утром гнойные сгустки, глазки не открываются даже, промываю фурацилином - целый день все ок. Уже думаю, может аллергия какая(((
Пушистик поправляйся...
 
Но говорит, что вода страшно холодная, с детьми там пока делать нечего (в плане купаться). Вот тебе и конец июня. :-)
на Крынице вода теплая уже. Стася в прошлые выходные деда замучил с купанием :)
Manyasha, у нас по утрам похожая гадость. выздоравливайте!
 
Девочки, выручайте! У Пашки завтра ДР, а подарок не могу выбрать (((((
Конструкторы, машинки есть, парковка неинтересна, мячи всякие тоже есть.
ЧТО ПОДАРИТЬ???
Думаю на сумму до 500 тыс
Всякое мелкое не предлагать ))) заколебалась уже убирать это все мелкое по всему дому, ну и боюсь, чтоб Амалька в рот не потянула
 
Иннулька, какие вы чудесные!

Пушистик-Акулов, Алиса прекрасна!

Ща я тоже позитива добавлю :)

MyFlower, самокат?
 
MyFlower, настольный фоккей-футбол? ноутбук детский. или у вас есть уже? набор инструментов. как у папы:)
 
MyFlower, не знаю сколько стоит, а если что-то по типу спортивной стенки, какую-нибудь лазелку
 
MyFlower, железная дорога!!!!! или автотрек)
 

Вложения

  • WP_000914.jpg
    WP_000914.jpg
    149.3 KB · Просмотры: 57
  • WP_000915.jpg
    WP_000915.jpg
    163.2 KB · Просмотры: 55
а я сегодня наконец-то заказала отцу триммер, и еще тент-шатер 3х3м, с москитными сетками по бокам, так как беседки нету на даче. будем так спасаться от солнца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху