К основному содержимому

Весенние дракоши 2012. Архив

  • Автор темы Автор темы StarZ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Изюминка, с Днем рождения! :)

А мы все в сборах, в пятницу отчаливаем на свидание с морем, в Черноморское (Маша, привет :))
 
в Черноморское (Маша, привет )
Лучше едьте в Оленевку, там такой пляж - закачаетесь)))

В Черноморском пляж просто кошмар, грязь, народу тьма... Мы каждый день ездили за км. в Оленевку, еще ездили в Беляус, тоже хорошо, там вообще людей нет, но там от самого поселка до пляжа далековато. Привет Морю)))
 
Изюминка, поздравляю! Попутного ветра тебе во всех начинаниях.
 
В Черноморском пляж просто кошмар, грязь, народу тьма... Мы каждый день ездили за км. в Оленевку, еще ездили в Беляус, тоже хорошо, там вообще людей нет, но там от самого поселка до пляжа далековато. Привет Морю)))
Спасибо! Мы тоже планируем на пляж подальше от толп ездить, а в Черноморское ради того, чтобы вечером в парке погулять. Эх, прям не верится, что скоро увижу море, 5 лет на море не была, ого. Привет передам :)
 
Изюминка, с Днем рождения! Здоровья и любви!

lynxy, мы сейчас живём на даче в Содовом. Вы не собираетесь сюда?
Только на выходных про тебя думала. Планируем после этих выходных заехать. Скинь в личку телефон, я тебе наберу. Какая у вас линия?
 
Доброе утро!

_Гайка_, Аня, с Днём рождения! Пусть у тебя в жизни всё будет так, как ты этого хочешь!

А мы все в сборах, в пятницу отчаливаем на свидание с морем, в Черноморское
Хорошого отдыха!

Какая у вас линия?
2-ая. Но в Садовом много с\т, наше называется "Пралеска 2002".
 
_Гайка_, Аня, с Днём рождения! Пусть у тебя в жизни всё будет так, как ты этого хочешь!
Спасибо! Чорт, меня рассекретили:) Я спецом пару дней назад в приступе чОрной меланхолии изменила дату рождения во всех социальных сетях:rofl: Но оказалось, что многие помнят и так:friends:
 
_Гайка_, с днем рождения, оставаться такой же непобедимой оптимисткой и дальше быть для нас примером сильной женщины! Здоровья, женского счастья, успехов!
 
_Гайка_, с днем рождения!!! Благополучного разрешения всех проблем и удачи во всех делах!!!
 
Анюта. Счастья тебе огромного!!! Ты там имидж собиралась менять... Поменяла??? Фото в студию!!!
 
_Гайка_, поздравляю! Пусть все получится так, как ты хочешь. Удачи тебе много-много!
 
_Гайка_, Аня, с днем рождения! Здоровья и сил тебе много-много, счастья и благополучия!
 
Аня, С Днем Рождения! :)
А я желаю тебе наконец почувствовать себя слабой, и чтоб рядом непременно всегда находился сильный и надежный мужчина, на которого можно свалить все заботы, и наслаждаться любовью и счастьем! :)
и да, согласна с Машей, новый имидж в студию! ;)
 
Новый Ымидж. Сфотографировано на пилочку для ногтей, так что за качество сразу извиняюсь.
 
Изюминка,
_Гайка_, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
 
ух-ты! обалдеть! :) тебя не узнать! :)) шифруешься? ;) :)))))
кардинальные перемены! ты молодец!
а еще смелая!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху