К основному содержимому

Весенние дракоши 2012 (Часть 17)

  • Автор темы Автор темы StarZ
  • Дата начала Дата начала
P_NN, пусть все пройдет хорошо!

у нас тут свекр из Литвы в гости нагрянул. вчера развлекали его в Станьково http://ecopark.by/ru/#
мне понравилось :) центр походу новый. как-то немножко "сыровато" там. но детям все равно понравилось. просидели там полдня:) но как-то дальше аттракционов и зоопарка так и не добрались
 
Наташенька, пусть вы скорее встретитесь!!!! Легких родов!
 
Всем привет!
Сегодня первая половина дня ушла на оформление в стационар. Даст Бог, завтра на свет появится еще один малыш:-).
Нужна ваша поддержка... Волнительно мне как-то, если честно...

Вот здорово !!! Кулачки вам наши!!!!
 
Девочки, БОЛЬШУЩЕЕ спасибо вам за слова поддержки! Мне это очень помогло.
Апперация прошла успешно. Малыш 4 кг и 54 см
 
P_NN, поздравляем!!!! Растите здоровенькими и тебе быстрого восстановления!!!
 
P_NN, поздравляю! Пусть и дальше все будет легко и здорово! :)
 
P_NN, и мы ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :)
Пусть растет счастливым человеком и радует мамочку!!! :)
 
P_NN, Здоровья и счастливого детства!!! Поздравляем!!!!
 
P_NN,ну богатырь у тебя! поздравляю!! здоровья вам!
 
Урааааааааа!!! Я с правами:))))
За один день сдала теорию, площадку и город!! И уже даже права выдали:))
 
Наташа, уррррра! поздравляю!!!!!
на Семашко мерзких дядек добила или у родителей сдавала?
 
Пушистик-Акулов, у родителей, на добитых жигулях без гидроусилителя с кривым рулем:))), вчера покаталась на них, а сегодня сдавала, площадку( гараж и диагоналку) с первого раза, потом город и после 14 уже отфоткалась и получила тепленькие права.
Здесь совсем другое отношение к сдающим, как едешь, так и ставят, никто никого умышленно не валит, а у принимающего было хорошее настроение, хотя бывалые говорили про него, что он еще тот злюка, в ту пятницу готов был людей на ходу высаживать за ошибки, а сегодня просто душка, он и площадку, и город принимал, а в ГАИ меня отец возил на машине и мне так страшно было перед ним опозориться, он смеялся, что если не сдам, то ремнем побьет)) , но и так смешно было, я площадку сдаю, потом взгляд на него бросила, а он стоит и руками крутит, помогает мне)))), я потом смеялась, что он мой счастливый талисман))
 
Назад
Сверху