К основному содержимому

Весенние карапузики 2007

  • Автор темы Автор темы Dashuta
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оксана,спасибо за идеи по оформлению и организации праздника. Ты молодчинка. А тортик сама делала или заказывала? Айману и тебе скорейшего выздоровления
Спасибо - спасибо! тортик сама пекла. :)
 
Solnze, Оксана, выздоравливайте там все! а то прям лазарет... папа ваш уже отпятнел? идеи - замечательные, спасибо тебе :) попробуем воплотить :)
 
С днем рождения Рому! Расти умным и добрым мальчиком, радовать и приятно удивлять родителей!

Даша, сто лет не видела твоего сына, покажи, а?) в памяти у меня отложился мне улыбашкой круглолицей :)
 
РОМОЧКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ БЛАГ ЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Дорогие девочки, от всей души поздравляю ваших деток с прошедшими днюшечками!!

Амалия, Айман, Сашенька, Арсений и Роман - с Днем рождения!!!! Безмятежного детства вам и счастливых родителей!!!
 
Присоединяемся к поздравлениям!!!! Ромочку с Днем Рождения!!!!!!!
 
Нашего тезку Романа с днем рождения! :)

Solnze, спасибо, что поделилась сценарием и вдохневением! я тоже пару недель назад решила дома устроить праздник, начала копать, придумывать, а потом как-то сдулась и подумала ай, лень, неинтересно и т.п. Но теперь вижу, что не надо сдаваться :)) Тортик сама? вах-вах, респект! :)
 
Присоединяюсь к поздравлениям с Днем Рождения Амалии, Аймана, Саши, Арсения и Ромы!Желаю малышам не болеть и расти счастливыми!
 
Ромочку с Днем рождения!
Пусть все у него в жизни получится!!!!!
Ну и,конечно, здоровья имениннику!!!!
 
Доброе утро, веснушки старшие! такой вопрос - может кому на ДР надо тортик заказной? Заказала торт на годик своей дочке, но перепутали и сделали на неделю раньше - забирать сегодня :( 2 кг, 40 тыщ стоит. Он вкууусный, я пробовала раньше, в виде полянки с цветочками. Если что - пишите в личку.
 
Благодарим всех за поздравления, очень-очень приятно...:)

Solnze, фотки супер, а тортик вообще полный отпад...)))
 
Поздравляем
Murky и ее доченьку Диану
Dority и ее сынулю Кирюшу
Sacury и ее доченьку Кристину С ЧЕТЫРЕХЛЕТИЕМ!!! Желаем им здоровья, удачи, улыбок и настоящего весеннего настроения!!!

 
Кирюша,Кристина и Диана,поздравляем ВАС с 4хЛЕТИЕМ!!!
 
Dority, Таня, Кирюшу с четвертым вашим Днем Варенья! Здоровья мальчугану твоему! Пусть растет храбрым, смелым, любознательным!



Sacura, и Кристину тоже с Днем Рожденья! Здоровья счастья маленькой принцессе.
 
Рому
Диану
Кирюшу
Кристину


С днем рождения. Пусть детки растут здоровыми и счастливыми!!!
 
Диану,Кристину и Кирилла с 4-летием!!!!​
Тебе уже - четыре!
И нет прекрасней в мире,
Умней, стройней, смелее
И в играх веселее!
Живешь ты с мамой - самой лучшей,
Ее ты слушайся и слушай,
Тогда тебя за годом год
Одна удача в жизни ждет!!!
​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху