К основному содержимому

Весенние карапузики 2007

  • Автор темы Автор темы Dashuta
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Марфа Васильевна, у меня один раз тоже закупоривалась, правда темпы не было, и молоко белое было.

claire 77, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!
И ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!
!
 
спасибо, девочки! :) у врача я была - сказала "наблюдать"
но мне сегодня реально оч хорошо :)
почитала американские мамские форумы... "добрые и юморные" американки про цвет молока ничё страдалице не посоветовали, кроме попробовать на вкус :) а вдруг оно фисташковое или огуречное или мятное ? ;)
 
почитала американские мамские форумы... "добрые и юморные" американки про цвет молока ничё страдалице не посоветовали, кроме попробовать на вкус :) а вдруг оно фисташковое или огуречное или мятное ? ;)
Бблин, чес.слово, как с другой планеты! :)

TIKA-1, всегда пожалуйста!! Девченки сама кайф ловлю!
 
Марфа Васильевна, хотели в Космо гульнуть, но перенесли на попозже по некоторым причинам, семейным кругом отметили с фейерверком в торте, шарами итп.

сегодня был 1й рабочий день. добейте меня, а?

ты там давай, млекопитай Наталью без всяких проблем!!
 
Dolya, млекопитаю :)
поздравляю и сочувствую! одно могу сказать - втянешься. и пусть зарплата будет тебе приятной компенсацией прочих неудобств.
 
Dolya, ничего,через пару-тройку недель забудешь,что когда то была в декрете:biggrin:время летиииит,я уже полгода работаю:prankster:
а где работаешь,если не секрет?
 
Марфа Васильевна, спасибо) :air_kiss:

DORIK, да, ты уже закалена)
я в фирме, оптовая торговля. менеджер по продажам.
 
Девочки, всем привет!!!! Всех именниников поздравляю!
У нас тут былии приключения, никак не могла "влитсься" обратно в форум. Если помните, была у нас 2 дня несбиваемая темпа - 40. Зав педотделением поставила веселый диагноз - риск атипичной пневмонии. На снимок я ребенка с такой темпой не повезла - как-то была уверена, что все ок. Потом мы стали поправляться, темпа прошла, но кашель был страшный. Потом и он прошел. Педиатров вызывала на дом регулярно. В конце концов уговорили - повезла на снимок. Снимок показал острую очаговую пневмонию. Это при условии, что на тот момент ребенок уже скакал вовсю, хрипов никто изначально не прослушивал, уже неделю пили антибиотики и кучу др лекартсв. 2 педиатра подтвердили диагноз по снимку, назначили еще 2 антиб и требовали немедленной госпитализации - даже звонили домой. Я потребовала направление в больницу к пульманологу - не хотели давать: мол, советоваться с ним надо уже на стадии реабилитации ( т.е. после лечения). К этому всему добавилось и жуткое давление мужа - немедленно ставить уколы и ложится в больницу. По знакомству поехали в детскую железнодорожную пол-ку. Там педиатры - о чудо! - ничего не нашли. Поехали все-таки к пульмонологу. Ест - но, она тоже ничего не нашла. По снимку - тому же самому - нам диагностировали макс трахеобронхит.... Все лечение - при условии, что 8 дней уже пили АБ - отменить.... Солнышко и улица - лучшие друзья. После этих диагнозов, я забрала документы из 3-ей детской пол-ки и перевелась в железнодорожую. Страшно опять попадать к педиатрам, которые не могут диагностировать заболевание.... Да, и лечение нам назначили убойное - даж если бы и была пневмония - 3 вида АБ сразу+2 вида сильнейших сиропов, практически одинаковых - флавамед и флюдетек.
 
platina, какой кошмар!Представляю,как вы волновались.рада,что всё закончилось хорошо.
Наша медицина действительно "творит чудеса"...
Марату ж тоже чуть не поставили пневмонию этой зимой.Но отделались лёгким испугом тогда.
 
platina, держитесь, да врачи наши конечно это нечто!. Вчера звонок по домофону, говорят это ваша медсестра с участка (взрослая) у вас ОЧЕНЬ плохая кордиаграмма придите завтра на прием. Вот сижу и стремаюсь. Страшно, а я еще ипохондрик по натуре, что-то будет!
 
platina, кошмар какой. желаю больше не сталкиваться ни с такими диагнозами, ни с такими врачами.
 
platina, действительно кошмар. Здоровья Диане!
 
забыла вчера поделиться: дочь растет..... вчера 1-й раз воспитательница жаловалась на плохое поведение (говорила это больше для нее, но папа впечатлился!) потом сама дочь сказала, что 2 раза стояла в углу..... вот такой у нас прогрес :)
 
kasuta, прогресс, ты сегодня с Амалькой пойдёшь Выручайку?
 
Девочки, спасибо большое! Уже отошла немножко, а первые дни хотелось кого-нить пришибить.

claire 77, держись!
 
claire 77,наши вам кулачки!Пусть всё будет хорошо;)

kasuta, да,уж прогресс:)))Мой периодически рассказывал,что его няня в угол ставила на прошлой неделе...Почему есстественно умалчивал:scratch:А вот сам процесс описывал в подробностях...

Ещё у нас недавно начались разговоры дома,что я тебя порежу и выкину.Рассказывает с упоением это в разныз интерпрентациях.Думала,может,в мультиках что или на улице видел.Но недавно муж забирал Марата из сада пораньше(сразу послесна) и слышал как дети,только проснувшиеся,кричали друг другу на всю спальню примерно такие же высказывания:nea:
 
Всем привет! Я как то тоже буду заново вливаться!

platina, какой ужас!!!я знаю, что ты вроде к АО не совсем положительно относишься, но теперь для нас это один врач и Бог.)
У нас тоже всяко разно катовасия была на протяжении 3 недель, перемежаясь егора молярами. все началось с простого ОРИ 9 марта, решила нику дома оставить т. к потекли сопли. и вроде все стандарно. и как всегда. посидели дома, уже хотела 17 вести в сад. и 16 у меня уже крышу рвало от здоровой (как мне тогда думалось) ники,носящейся по потолку, орущей от нечего делать и орущего от моляров егора, никакие гели не помогали, только на рукх и с грудью в зубах. в 2 часа дня я позвонила маме и попросила забрать нику, иначе я скоро сама уйду ,закрыв детей дома))). в 9 вечера мама звонит и грит у ники 39, она хочет оч спать и как в бреду плачет зовет маму и грит болят УШКИ.я прилетела к маме, всех одели собрали, приехал муж и поехали в БСП, там ос.ср.отит.обоих ушек. я на завтра к лору.грит аугментин 7 дней и еще вагончик я до конца вечера оч мучалась,не хотела давать. но уши-мозг-голова,этого я не вижу АБ начались. отипакс снимал боль. с никой получше.
оставили нику с моей мамой,поехали покупать егору обувь. муж не удержал егора (Егор никогда не будет ходит за руку, и его не сметь вообще придерживать...) ток рассекает бровь об угол прилавка, (Боже,1,5 см от самого глаза, я стояла и видела его "полет" и у самой ноги подкосились). опять в БСП.
АБ. закончены. все хорошо. никин ДР. все просто супер!
28 уезжаем в санаторий. и я зарекаюсь не вкл ни комп, ни подкл в инету. и вообще поменьше телефонов и внешнего мира. тока сосны.дети и воздух. ага. в ср у ник попка стала как потничка,ну помылы. в чт к вечеру и промежность стала как пылающая угревая сыпь. я звоню в лодэ, мол грят тока в пт и на 16 00 есть время. в Лодэ ставят молочницу в острой форме. назначают опять вагончик. лечим.
в пн у ники 39, вт сдаем кровь СОЭ по вестергрену 70 (по панченко 35 означает) летим к лору. уши норм. и почему мы с таким cj' не в больнице???. вобщем идите вы от меня,по моей линии все ок.... потом опять лодэ. смотрели нас смотрели в микроскоп и грит нуууу, наверное тут надо педиатров подключать.
все, звоню АО.
д-з. бак экзема. одна мазь и после ночи попа просто посветлела.


Всех моих дорогих весенних карапузиков с самыми весеними и яркими Днями рРождениями! не болейте!
 
platina, veronik, ни фига себе у вас приключения! берегите малышиков!
После таких ситуаций, в очередной раз понимаю, что никогда нельзя полностью полагаться на мнение одного человека(даже специалиста), всегда своя голова должна быть включена.
 
platina, да уж, пипец "специалисты" :(
содрогнулась

у нас нет пока надежного врача :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху