Девочки, Мой Лешка писяется от смеха. Если его кто щекочет, или просто захохатывается. Сегодня в пол-ке были на дневном стационаре. Уже уходили, шубу одели. Разбаловались мальчишки и Лешик от хохота описялся. Хоть за полчаса до этого ходили в туалет. Хорошо, что смена была на всякий пожаный. И что делать?!
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ольгица, а ничего, ну что тут поделаешь, просто стараться успокоить пока не случился конфуз, а нет, так нет. На самом деле это пройдет с возрастом, когда сможет даже в приступе смеха контролировать , а пока.... Носить сменку
У меня когда садиться писять на горшок, часто попадает мимо или терпит до последнего и снимая штаны начинает, так что тоже мокроватые часто, а что тут сделаешь. Когда вижу, что терпит, отправляю, но и тут заковыка, мы же теперь сами себе авторитеты и можем гордо заявить не пойду, а через три минуты бежать пританцовывая на горшок. Вот такие номера!
девченки,у меня Дарина спит всё еще в кроватке,это нормально или уже покупать что-то побольше??
Нас жизнь заставила купить)))). Чтобы для Насти не было потрясением, что в ее кроватке поселили второго ребенка, а ее выселили, то пару месяцев назад купили ей заранее тахту могилевскую "Юнона", а кроватку пока сложили - типо она уже из нее выросла.
А так... ну ей уже и тесновато было, потому как часто спит в позе морской звезды)))) раскинув руки и ноги.
Akella, а мы еще год назад купили сыну тахту, т.к. родилась племяшка и ей кроватка понадобилась, а вообще-то у моих знакомых мелкий тоже toocgbn в кроватке, а ему в феврале 3 года, если помещается, то почему нет. Мы бы наверное тоже еще спали в кроватке, т.к. очень вертимся во сне и несколько раз падали с дивана родителей, так что мы тахту поставили спинкой наружу, как борьер, а на стену пришлось повесить ковер, чтобы к холодной не прижимался.
Мы тоже спим еще в кроватке, но сейчас активненько ищем подходящий вариант. Хотела полноценную кровать, но она у нас около стены никак не становится, все кровати под 2 метра длиной
Так, что еще в поисках
Спасибо всем за ответы по подушке
Спасибо всем за ответы по подушке
у нас перед рождением Лики точь в точь такая ситуация былаНас жизнь заставила купить)))). Чтобы для Насти не было потрясением, что в ее кроватке поселили второго ребенка, а ее выселили, то пару месяцев назад купили ей заранее тахту могилевскую "Юнона", а кроватку пока сложили - типо она уже из нее выросла.
Подушку Марату бабушка сшила буквой Г,в смысле изогнутую
Марфа Васильевна
зимофобка-летофилка
http://warnet.ws/news/35706
муж поделился ссылкой. это про деток. смеялась так, что Полина 2 раза подбегала посмотреть, всё ли ок с мамой
муж поделился ссылкой. это про деток. смеялась так, что Полина 2 раза подбегала посмотреть, всё ли ок с мамой
kasuta, супер театр! В субботу мы вообще одни пришли в группу, но методист велела воспетке сидеть как мин. до обеда, ну мы остались, там еще двоих детей самой воспетки подвели, так что творили они там что хотели, но сын пришел домой покусаный, младшим сыном воспетки в плечо, такой след не хилый был. Но поскольку мы и сами горазды зубы в ход пустить, раньше часто покусанных нам предьявляли, пришлось только пожалеть и в педагогических целях объяснить что кусаться плохо.
Марфа Васильевна
зимофобка-летофилка
kasuta, ну сё... пора тебе в большой бизнес уходить с таким мастерством по части вязания! потрясена... Амалия - сама красота и серьёзность 
+1Марфа Васильевна написал(а):kasuta, ну сё... пора тебе в большой бизнес уходить с таким мастерством по части вязания! потрясена...
красота и такие реалистичные персонажи!! представляю радость Амалии
kasuta, долго пришлось их вязать?
упс, прочла - за ВЫХОДНЫЕ?!! )) ну ты мастер!
Последнее редактирование:
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:
