К основному содержимому

Весенние карапузики 2007

  • Автор темы Автор темы Dashuta
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ольгица, :) даже не представляю, как у вас весело! мне с одной красавицей скучать некогда :)
мы вчера 1-й день в сад после месяца отпусков. дочь шла вприпрыжку, вечером сказала что отвыкла, скучно там и вообще лучше в отпуске :) (хто бы сомневался! сидеть на шее и ножками болтать!)
сама уже 3-ю неделю на работе. забыла что отпуск был. еще б зарплату так подняли, как цены.... надо на 4-ю работу что ли устраиваться?:)

кстати, сегодня позвонила в Ледовый, предварительно записалась на фигурное катание:)
 
по уходу за младенцем уйти нет никаких объективных предпосылок пока, кроме осознанного принципиального согласия двух сторон, от которых этого зависит

о, по-моему когда-то вторая сторона еще думала))), значит все объективные предпосылки есть, осталось твое окончательное решение)))

мы уже закруглились с дачей. больше не хочу, сыта по горло.

и чего ты там скисла? (я бы и столько не выдержала)))), таааак люблю комфорт и город (правда летом, лучше южный город)))

ольгица, для меня три пацана - нереал просто))))


кстати, сегодня позвонила в Ледовый, предварительно записалась на фигурное катание

на какие дни и время? мот мы присоединимся))), но вообще я и Настя разрываемся между фигурным, танцами и гимнастикой...

надо на 4-ю работу что ли устраиваться?

на скольких ты работах??????
 
Последнее редактирование:
Выросла я уже быть под маминым присмотром. а мама этого не понимает.
мы дачу снимали. так что мама не при чём :)
съехали по ряду причин. 1. скучно. познакомились с несколькими мамами и детьми. все, как на подбор, мальчики до 2-х лет. Полине с ними не интересно :( 2. жары уже не будет. так что, вполне можно и в городе погулять. 3. в дождь там можно взвыть. 4. насекомые. клещей больше не было, но комары, мухи, оводы, слепни... 5. толком вымыть детей мне там ни разу не удалось. 6. страшно ночью одной с детьми. принимала допинг. но так же и спиться можно! :)
и, девочки, у меня уже сил не было пользоваться Полинкиным горшком (простите) и фрагментарно мыться. Анжи! жму твою городскую руку! :) тоже хочу хоть элементарного комфорта.
но воздух! но тишина! прохлада. роса. цветы. трава. бассейн, откуда детей не вытащить. ягодки с кустика. это, конечно, существенные плюсы. про следующее лето пока не загадываю, но ПОКА не хотела бы рассматривать дачу, как вариант.
 
Anzhi, ага, надо уже заняться этим вопрсом :)
у Ольгицы, кстати, парней четверо по-моему ;)

про работу... ну это так я считаю,с преувеличением ;) работа+универ+рубрика в журнале :)

фигурное катание вечером в будни с утра в выходные, лед+физкультура+хореография. расписание и цена пока не известна, собрание - в конце августа
моя из танцев, гимнастики и фк выбрала последнее, на танцы, знаю, в некоторых клубах с 4 берут:).



Марфа Васильевна, а может просто дачку с побольше удобствами и с кем-нить?
 
Последнее редактирование:
у Ольгицы, кстати, парней четверо по-моему
ой, обсчиталась)))))

на танцы, знаю, в некоторых клубах с 4 берут.
нам во Дворце молодежи в прошлом году сказали, что с этого года можно приходить.
Настя по опросу вчера тоже фк выбрала)), но у нее семь пятниц... то она фся такая гимнастка с обручем, то фся в танцах....

Девочки. а кто еще в какие секции кружки планирует детей водить? Я думаю 2 кружка для них (кроме сада) это уже много для этого возраста? или для меня уже много))
 
не хочу с кем-нить. я 5 лет прожила в общежитии - больше нинана :) да и не с кем.


а кто еще в какие секции кружки планирует детей водить?
у нас со спортом что-то никак. не дисциплинированная. так что будем рисовать. может английским ещё займёмся.
 
так что будем рисовать.
ну Полину сам бог велел на ИЗО водить))))

А Насте надо выступать)))), сцена ее просто притягивает пока, я бы больше танцы, наверное, хотела, но мот пусть на коньках научится кататься (профессиональный спорт я как-то не хочу), а на танцы и в след. году возьмут... фигурное плюс танцы - наверное точно много, вот что-то из этого плюс английский - вроде лучше...
 
А Насте надо выступать))))
это дааааааааааааа :)

про кружкИ... чувствую, загнут в этом году ТАКУЮ цену, что расхочется куда-то ходить... на ближайшей к нам школке висит объява, что записывать будут с 15.08. сходим, ужаснёмся.
 
У нас с кружками туго очень.В этом году в садике были бесплатные бассейн и английский плюс танцы.Из всего более-менее прокатывал только басик.И то у них по программе только обучение нырянию было.Марат быстрей всех освоил это ,и к весне ему стало не очень интересно.С сентября будут конкретно плавать обучать,может,опять заинтересуется.А с английского и танцев мой товарищ с другом демонстративно уходили в коридор.И т.к. пока бесплатно,то педегоги не настаивали,а дети игрались с своим воспитателем в коридоре,чтоб другим не мешать.Так что я даже не знаю,как Марата на платные водить кружки.С осени там в саду такой список всего,а ему не интересно....
 
Девочки, всем привет!
Кто что про бассейны знает?
Мне надо именно спорт, а не плаванье с мамой(сама не умею). Куда не звоню, набор в группы с 8 лет, а нам сейчас надо чем раньше, тем лучше.
 
Dority, у нас в соседнем саду набирали группы на платные занятия. дети от рождения до 12 чтоли лет... что-то было с упором в синхронное плавание, что-то - просто плавание. но в лошицу ездить - думаю, не вариант. может в серебрянских садиках есть что-то подобное.
 
Марфа Васильевна, а подробнее, куда и когда набирали, можно в аську :), что то там тебя не застать ;)
 
я кстати тоже думаю про английский. басика как-то побаиваюсь я осенью, зимой... да и реально по времени ходить туда - только по выходным. мот с мужем походят, мне неумеющей плавать удовольствие не доставляет.

детка мне сегодня подоконник вымыла, цветы полила, пересадить цветок помогла, салатик нарезала, почти не капризничала... правда потом вырвала у меня пук ресниц, но это мелочи:)

были сеня в Столице, меряли осень шаговиту за 200 тыр (рука пока не поднялась) и тип-топ из иск кожи за 140 (моделька симпотная, но тоже рука не поднялась из-за материалов) валенки - пока только 20 р-р.

как мать-ехидна отдала детку в детскую комнату и сходили с мужем первый раз со времен декретного вдвоем в кино. 5-д 4 минуты сеанс ;)
похихикали, детку забрали минут через 40, сказала что рано пришли :)
 
уже отгуляла отпуск трудовой, по уходу за младенцем уйти нет никаких объективных предпосылок пока, кроме осознанного принципиального согласия двух сторон, от которых этого зависит
соглашайся :) одной стороны достаточно :))) :))) поверь мне :)))
 
tess, кто ж это увас был согласной стороной?
не знаю :) мы с мужем не ожидали оба вот теперь я думаю, но видно у нас третья сторона - козявка наша согласилась и радует нас уже четвертый месяц :))) Так что вперед, вы хорошие родители вам надо еще толстощекого мальчика!
 
Последнее редактирование:
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтоб валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле - духи и жЫвачка,
Чтоб петросян смешил до ус...ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать гениратор,
Чтобы Дом 2 - зашибись передача,
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - ШПИЛЬКИ с БИЛАНОМ,
Чтобы трусы - только ДольчеГабана,
Чтоб кибернетика - страшное слово,
Чтобы политика - это не клёво.
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Все достигать раздвигая коленки...
Стать бы такой... И УБИЦА АП СТЕНКУ!

"Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет не просто- до рвоты.
будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!!!"
 
claire 77, крик души? )))
Девчата, у кого один ребятенок!!! Заводит ли ребятенок разговоры про братика или сестричку? Меня Никита порой пугает вопросами, когда у меня будет,а почему до сих пор нет и все на эту тему... Причем ни со стороны бабушек, ни с нашей стороны нет на эту тему никаких разговоров, в сад не ходим втором месяц.
Утром однажды проснулся со словами - Мама, а куда мы положим братика, ведь мы коляску мою продали. (ага продали, когда Никитке было года 2))
Это, что значит, что ему настолько одиноко... ((
У нас просто малышей, да и ровесников в близком окружении нет. Есть одна двоюродная сестра, на полгода старше Никиты, но она в другом городе и мы практически не контактируем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху