Да уж. Как-то я думала, что ветрянка-это попроще. Ага, еще думала, что прошлая ночь была ужасной. Зря

Эта была хуже. Что ужасная-на всякий случай уже говорить не буду. Ребенка выла полночи, у нее все зудит, она не дается, чтобы ей помогли, ночью силком уже обливали прохладной водой и вливали антигистаминное. А она орала: "Спасите, хоть кто-нибудь помогите мне выбраться" - это когда ее муж силой деожал. В общем, успокоилась уже от того, что они прятались от милиции, в которую от таких криков якобы позвонили соседи

И,кстати, не удивилась бы, если бы позвонили. В два часа ночи-то

А до утра я прикладывала к ней регулярно мокрую пеленочку и гоняла кота, который мешал ей выпрямить ноги. В общем, хорошо, что муж в отпуске. Конечно, приятнее было бы куда-нибудь поехать, но гораздо лучше, что можно по очереди воевать с детьми и спать
а у нас мальчик. 400 г уже.
Что и требовалось доказать

Поздравляю!
секс с сумками ладно. как мишу не поднимать - вот вопрос...
С сумками секс не нужен точно

Старайся Мише объяснять. Не поднимать совсем не получится, но уменьшить количество вполне можно. У меня Аделя в беременность стала сама ходить по ступенькам-где ползком, где ногами, с картинными завываниями

Залазить самой куда-то-представляли как что-то интересное. Хотя, конечно, когда видела, что ей действительно тяжело идти, а не просто хочется на руки, таскала. Да и так на пуз огромный ее сажала и таскала
когда заснул в машине я его несу, у остальных просыпается и орет.
Аня, но все равно же тебе в роддом ехать, в это время твоим с Мишей придется. Знаешь, я замечаю, Аделя регулярно скандалит, если из машины ее вытаскивает папа, а не я. ну и в других случаях. Но все это исключительно, когда в наличии мы оба. Чуть меня нет-она же с ним совершенно приличный ребенок. Можно вам попробовать делать вид, что тебя рядом нет. Впрочем, когда мне ставили угрозу преждевременных родов))))-тоже велели ничего и никого не поднимать. Я перепугалась, чуть ли не лежать только собралась, но после общения с акушеркой решила не откладывать поездку к своим, Аделю в поезде со второй полки ловила постоянно, таскала. А родила все равно почти в 42 недели. Так что однозначно трактовать все эти узи тоже не стоит.
С номером дома и удобствами вас!!!
где наша Кристина? какие мутим гости на этой неделе?
А мы теперь, по моим подсчетам, до конца января на всякий случай ни с кем не общаемся.
А спровоцировала всё моя безалаберность - я Тиму из ванны вытаскивала и на руках несла в комнату. А на следующий день уже чистку делали(
Аня, мне кажется, что безалаберностью это не назовешь. Это правда жизни. И если с беременностью все 100% в порядке, то такие действия прерывание не спровоцируют.
не, ну представляете, у Вари 38,7

если я заболею, будет ваще
Маша, блин

Ты не рассматриваешь вариант звонить Андрею и срывать его обратно? Или наступить себе на горло и родственников позвать в помощь? Не разболеться вам.
а я помня свои ощущения после выкидыша, и зная, что у подруги 8 лет не получается, когда меня спрашивали почему мы деток до сих пор не заводим, держу язык за зубами, хотя чешется порой очень. но боюсь затронуть больную тему.
И я. Научена. Господи, как же я ненавидела такие вопросы! Убить готова была задающих, а потом рыдала на плече у мужа или вообще впадала в истерики. Вспоминать не хочется.