К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мяуриция, из всегшо тобой написанного я поняла одно - у вас с мужем не распределены роли и обязанности,и мне видится твое неумение отстоять свою точку зрения. ты не пошла на свадьбу почему, потому что муж настоял на своем. не говорить - это путь к краху. выход банальный - договорится о том, что каждый имеет право на отдых. если вместе никуда и никак, так как не с кем оставить ребенка, то требуй справедливости - он погулял раз в неделю и ты тоже. тут надо объяснять, что все это временно, ребенок растет и скоро все будет иначе. и даже сейчас ты попросила собирать чемоданы а он никак не отреагировал, скорее всего это не первый раз или он просто привык к твоему возмущению. главное не наделать глупостей и определить для себя - кто рядом, и на сколько он нужен во всех отношениях. если он нужен - значит первая начинай строить мир, но на своих теневых условиях.

И не факт, что разведясь с настоящим мужем и найдя следующего не напорешься на что-нибудь в таком духе.
ВОТ! если не разберешь почему так происходит сейчас, то потом, может по той же причине разломаться что-то новое! знаешь, женщина должна быть хитрой и сейчас я бы занялась на твоем месте анализом, а развод это всегда успеешь.

такая мастерская http://www.elcik.pl/muzyczny-warszta...d-ki41103.html до какого возраста интересна детям будет?
до 3- 3.5
 
Шурёна, чето не понравились мне твои рассуждения..

Все, я поняла, кого мне напоминает Аня-Чечек. Натали Портман.
так меня ещё нкто не называл)))) а ты меня точно в реальности видела?)
 
Привет всем)
Алена, спасибо за новую часть!

Эх.. форма безнадежно утеряна - теперь на прочитать-написать уходит значительно больше времени(
очень рада тебя видеть! Что ж ты так долго пропадала?
Спасибо)
Это я в теме СП подвисла:biggrin::biggrin::biggrin:
А вообще даже не заметила, как время для душевного общения на форуме забилось всякими заботами, все-равно все не переделаешь..

Варя горяча и весела.
Ваш оптимизм не задушишь-не убьешь, молодцы:)
Не болейте и не грустите!!!

Очень красивые последние странички получились благодаря новогодним фото, девочки, спасибо большое, очень приятно всех увидеть)
*наши фото чуть позже

Аню поздравляем с мальчиком, пусть всё будет хорошо!

Хоть и с родителями вроде по-семейному, но так больше расслабляешься.)))
согласна на все 100!!!
Я вообще последнее время дичаю, наверное, мы НГ отмечали в большой веселой компании с ребятами, которыми в сентяре в Турции познакомились и с их друзьями, много деток, весело, сытно, беззаботно, а мне уже на утро второго дня ну тааак домой захотелось, на кухоньку нашу, в обнимку с мужем и Катей, посидеть отметить тихо по-семейному:)
В тему НГ: Кате Дед Мороз принес железную дорогу икеевскую, палатку, большую посылку из Винтика и Шпунтика, набор посуды керамической, т.к. из пластика нам уже неинтересно кушать, игрушки мягкие, еще там чего-то по мелочи..
В НГ ночь хозяин вечеринки нарядился Дедом Морозом, и Катя реально поверила, она ему и всё, что умела, показала, и хоровод водила и песню на своем мурлыкала)

WildChild, Света, пусть со Стасиком всё обойдется@@@@@@@@@@@
смотрите, какие скидки на ромашки
Мне понравились, как думаешь, сразу они отвалятся или не сразу?:)
Алина, хорошо вам съездить отдохнуть!!!
 
можно влезу?...потому что счастье или оно есть или его нет. кто-то счастлив с алкоголиком (поверьте, кому-то внутренне комфортно так), а кто-то несчастен с богачом(и таких немало...и вот они глядя на нормальные семьи думают так же....мол бывает и хуже...вон денег нет, или...погулять люди не умеют)...стремится надо не к усреднению ситуации...мол бывает хуже, а к идеалу, где просто есть СВОЕ СОБСТВЕННОЕ счастье и не важно в чем оно!
 
ну если есть проблема, то нуно ее решать, а не думать, что в африке вообще голодают. я так думаю.. может потому что стаж семейный небольшой
так я ж не про то...я про то, что если считать брак неудавшимся из-за того, что муж пошел куда-то один - далеко не уедешь.
Про то, что существуют действительно ПЛОХИЕ вещи - обманы, предательства и ты пы. А есть условно плохие - вот для Мяуриции плохо, что муж один сходил куда-то.
Для тебя это было бы плохо?
Плохо ли, что муж Маши Грин уехал отдыхать, оставив ее беременную с двумя детьми?
Это действительно плохо или плохо условно? Да, Маше будет ску и гру и некому ру. Но она же рада, что муж отдохнет, радуется предстоящей встрече.
Чувствую, не получается у меня донести мыслю.
Чет я сегодня путано излагаю. Мыслями вся в детских кроватях.

В общем, вот
 
Felice, а фотки из турции ты показывала уже?

Для тебя это было бы плохо?
ну он же не просто сходил, а ещё и наврал куда. конечно, не повод для развода, но дискомфорт бы у меня был определенно.
 
Мне понравились, как думаешь, сразу они отвалятся или не сразу?
наша оптимистка пришла:)
могу сказать, что мои наклейки выдержали много, хотя Ваня их активно мучил:)



Алина, хорошо вам съездить отдохнуть!!!
у меня еще конь не валялся... все, ушла я
 
потому что счастье или оно есть или его нет
думаю, бывают 2 типа людей. Одни счастливы в принципе, независимо от обстоятельств. Другим надо над своим счастьем работать, учиться чувствовать себя счастливым и учиться разрешать себе это. Я, к сожалению, из второй категории. Для того, чтобы чувствовать свое счастье, я должна постоянно над собой работать. Видимо потому, что я скорей генерирую недовольство, и в семейной жизни тоже. Слава богу, я это поняла в свое время, и я пытаюсь это преодолеть.

чет я упустила - как наврал. Пойду подчитаю :)
 
Шурёна,пока ты тут философствуешь. Подкину еще одну темку для советов. Вот пообщались мы с мужем душевно, поговорили и решили, что мягко говоря, у нас семейная жизнь стала никакая. Постоянное отсутствие мужа раз, недостаток внимания к моей персоне два, но при этом полноценное личное пространство у него три (когда-то год назад писала, что любитель он пофлиртовать с кем-нить, знакомство завести с симпатишными ему девочками, потрындеть по скайпу или за чайком online - недели на 2-3 хватит, дальше интерес пропадает). Я не спорю, что личное пространство должно быть у каждого, даж муж грит - сходи куда-нить, развейся, никто ен мешает мне тоже пофлиртовать-познакомиться с кем-нибудь... но я почему-то не способна на такое... ну вот не могу представить себе целенаправленное выискивание кого-то, с кем потрындеть! да и не с кем! да и негде (на работе все ж знают, что он мой муж, кроме привет-пока никто и не подойдет близко). Я неправильная какая-то? или я разучилась любить и уважать себя? Ну какое у меня может быть личное пространство? И вот так задумалась - а вот действительно я зациклилась по кругу дом-офис. Я прихожу на работу и сижу за компом 8 часов (а народ тусуется в офисе, чаи распивает, разговаривают о чем-то), потом сажусь в машину и еду домой в глушь, где снова никого - только Диана. И все - никакого личного пространства :(
 
Приветики!
Манюня просто лапонька, скока нарядов сменила за вечер! Моделя!
А мы сгоняли на Елку в Парк Горького, ну вернее Лешка с племяшом ходили ,а мы с Сашей делишки поделали, там просто без родителей представление, для деток постарше. Лешке понравилось, и даже подарок дали конфетный сундучок !
Ну и погодка - мерзость :(
ну давай выкатывай рецепты того, что на столе
я всеми рецептами делилась ;)
NYNY, Стасу выздоровления! И шоп раньше воскресенья!
А ко мне пузо 38-недельное
ага а я вот помню что у нас знакомые в одно время запузатились ;)
Так вот наше пузо сегодня распузатилось уже!
Мужева сестрица, коей в апреле стукнет 44 годочка, родила сегодня девульку 3300 и полметра роста!!! Ура я так рада, я ее всячески поддерживала, собрала ей 2 огроменные коробищи со шмотками, отдам свою коляску и кроватку........ ну правда у нее других мыслей и не было кроме как рожать ребенка, хоть и не замужем, но мужчина ее очень положительный (тоже овчарочник ;) среди них плохих не бывыает). Вот сегодня в 8 утра и начался день с чудесного телефонного звонка!

Кристина чудесный отчет! Отличный веселый НГ!
 
Alien2804, Кристина, ну просто разные люди, видимо, бывают. Мне неинтересно знакомиться-флиртовать. Осмелюсь утверждать, что и моему мужу это не очень интересно. А твоему мужу зачем-то это нужно. Меня бы такое обижало и не устраивало категорически. Если тебе с этим нормально, то зачем тебе заниматься тем же самым? получается, только в отместку? а это значит, что тебе обидно. ща сама себя в тупик заведу рассуждениями :)
 
Индиана, Наташа, мужеву сестричку - со счастьем!
 
Слушьте, вклинюсь чуток, пока работаю.
Мне кажется, что для каждого человека и для семьи есть вещи, вполне допустимые, вещи и поступки совершенно нормальные и обычные, а также вещи и поступки недопустимые ни в кое случае. Я это к тому, что очень сложно обсуждать и говорить, насколько правильно или нет поступил тот или иной муж, насколько это поведение заслуживает или нет развода ну и так далее.
Вот для нас совершенно недопустимы все обсуждаемые случаи: и поездки, и походы куда-то мужа без меня. А меня, соответственно, без мужа. Не потому что я бы не разрешила или он не разрешил, я уверена, что муж бы этого не сделал сам, даже не стал обсуждать со мной такое. Я тоже. Просто внутри именно нашей семьи это недопустимо. Равно как и различные личные пространства с целью флиртов.
Но! Я же прекрасно понимаю, что какие-то вещи и поступки из моей семьи были бы совершенно нереальными для других семей. И со стороны тоже требовали бы развода или мыслей о нем. а нам нормально.
Это я к тому, что в данном случае крайне неблагодарное и, наверное, ненужное это занятие- советовать, как поступать другому в его семейной жизни, а главное, давать оценку этим событиям.
 
Да-да, Манюня Ирина просто прелесть! И Ира всегда светится на фотографиях :)
 
с племянницей!
а она мне тоже племянницей считается, я не разбираюсь в этих хитросплетениях :)


Вот пообщались мы с мужем душевно,
ох Кристина мой бы по шее получил за такие мыслишки, вона я недавно план мести и развода продумывала, када в телефоне обнаружила какуту Катю40 :))) , ну я ж грила, это оказалась тетенька которой нужен был полотенцесушитель с расстоянием 40 по осям :)))
*вощем я такого не одобрямс.
Но Эдик то твой МАЧО - ему видать енто нада.
 
А твоему мужу зачем-то это нужно. Меня бы такое обижало и не устраивало категорически.
Маш, меян тоже это расстраивает, тем более что я это воспринимаю как "то внимание, которое недополучаю я, получает кто-то другой, пускай это выражается всего лишь в общении и улыбках". Но я пытаюсь понять мужа, он говорит, что у него ну просто потребность какая-то в этом есть. У всех разные интересы - у него вот такой :( Поэтому я и задумалась, что может если бы я себя так вела, я перестала бы загоняться и оставила мужа в покое с его личным пространством?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху