К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо, мне уже легче. :)

ай нид хелп: может, кто-нибудь ходил после сворачивания ГВ к маммологу. а анализ на пролактин сдавали?
куда податься? в лоде? может, где-то есть госспециалисты?
 
Кристина, во дворце водного спорта есть лягушатник, я туда собираюсь, как морозы спадут. правда, вроде с 3х лет можно, но попробуем
 
ай нид хелп: может, кто-нибудь ходил после сворачивания ГВ к маммологу. а анализ на пролактин сдавали?
а у тебя проблемы какие-то? мне кажется, достаточно, чтобы гинеколог прощупал грудь.
 
Lisaveta,вот расскажи, как Ваня плавает: в нарукавниках, с кругом? и не отказывается махать ногами?
 
у меня ух опять болит елыпалы........ накрылся мой басик :(
задолбалась я уже антибиотики жрать :(
 
мне кажется, достаточно, чтобы гинеколог прощупал грудь.
Маша, у меня постоянное, хоть и ненавязчивое, ощущение, что протоки молоком наполняются. и пролактин в два раза ниже нормы.
 
"Веснушки" - это типа развивалка, продающая себя как частный сади что-то еще было, я ен помню уже

в смысле не знаешь? гостиница Беларусь...... раньше была самым высоким зданием
аа, шайба тама :)

Лисонька,класс :)



"Давай расти" - он оздаровительный. ФЕдик когда с соплями - его на месте прогревают и делают ингаляции. Массаж. Да и численность - 15 чел. Но реально вижу 8-9 чел.
Далековато конечно, но на машине от дома до садика - 10 мин езды
эт хорошо, ток для меня дорого :) меня жаба придушит стока денег отдавать. Кстати - пойдем на след. недел с Дианой в садик в который я хочу отдать ее - пусть посомтрит, выскажет свое мнение, узнаем про адаптационные группы
 
GELOVNA, Наташа, теперь по другому форум читаться будет, когда за никами уже конкретных людей представлять будешь.))))
 
у меня ух опять болит елыпалы

Наташик, может, ты не успеваешь его долечить. ты ж вроде прошлый раз курс не закончила. может, просто продула. сяс погреешь, компресс и все будет пучком.
 
ну блин........ главное студенческое место считай.
milka_way, самый главный мамолог у на в РБ - Путырский...... очень тиресны дядечка, мама моя была у него. Принимает (принимал) в 19 польке на Филимонова

А вообще я бы сделала УЗИ , как Маша говорит........ а у тебя раньше была с пролактином проблема? Может это ты инволюцию так чувствуешь?
 
У нас Ромка тоже самостоятельный парень в плане еды. Посажу его за стол, вручу ложку-вилку, а сама могу в душ пойти, или за комп вас читать. Аккуратно все кушает и потом зовет руки мыть))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху