И я в первый раз и не в курсе куда и что))) Мой тел 608-64-65 велком мтс 87-007-89Девочки, раз телефоном ни кто не делится, скажите хотя бы где собираться? Возле входа? Мы же в первый раз...
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ljaljachka
мамашка Улыбашки
Rixos. 1244824 велк, завтра буду решать по утру-погоде едем или нет
*давайте у касс
*давайте у касс
С покупочкой! У нас 500Д, по параметрам они почти одинаковыеИнга какой у вас фотик? Мы вот тоже прикупили Кэнон 550Д...
Я варила, пока не было пароварки. Воду покупную. До года кажется солить нельзя...а может и не до года...ну в общем пока точно лучше не солитьКто варит - какую воду наливаете: покупную или с-под крана? Солить надо??)) :blush1:
Да моя тоже не сидит. Ну и не надо. Я вообще ее не трогаю, когда сядет, тогда сядетА еще мамы девочек? Как дела с сидением? Присаживаете или ждете пока сами сядут? Я вот в прогулке уже совсем сожу и на руках тоже сажу, но сама доча сидеть никак не хочет, куляется и усе... Так может рано еще ей? Как думаете?
Ну ничего себе...может дохтур так пошутила?О, у меня тоже так, если широко открыть (когда зеваю, может хрустнуть). Дохтур сказала, что надо осторожно рот открывать, а то вот так может хрустнуть и не закрыться потом, вывих типа будет. Мне теперь стремно зевать![]()
Сама не знаюА почему на хи-хи?
Iliada, я скоро буду банки гербер покупать, потому что кроме кабачков и тыкв у меня с дачи ничего нет, а хочу еще другие овощи вводить
Радуга света
Солнечная мама
если нервничает - то даже нужно. Да, она спиртовая... но там того спирта - пользы гораздо больше. И валерянку можно. У меня был момент, что пульс шкалил, но уже в 31 неделю. Терапевт таблетки назначила (не помню какие, но меня не впечатлило), а акушерка своя предложила 10 дней вродь по 10 капель валерянки+пустырник) утром и вечером. Нормализовали.а еще про пустырник - можно настойку то пито почуть - чуть?
пошла добавлять.голосую за "на первую страничку"!!!)))
Добавила.
абалденный кадр!!!! Это ж сразу можно на обложку!!!!!!!!!!!!!Пересматривала фотки с Агатой и наткнулась на эту.
думаю просто перерастете! Надо немного потерпеть..Блиночки, как ее отучать от этого и приучать к другим людям?
а какие банки приспособила? И на сколько их заполняешь?........сувать руки в банки
Люблю_Еву,я Диме варила сама. На огне. Водички наливала чуть-чуть, чтоб ток прикрывало овощи. Солить до года точно не стоит. Воду брала фильтрованную из под крана. Потом в блендере с этим отваром и взбивала (но выливала не весь, лучше потоом добавить , если густоват, а вот если комки-кусочки остались - значит наоборот водички маловато) и добавляла масло оливковое первого отжима. Уже в готовое пюре. Иногда за пару минут до готовности.
да!!! В месяц нехилая сумма получается... Лучше на игрухи потратить. По крайней мере осень собираюсь сама делать, пока все свежее и витаминное, а дальше посмотрим. например фруктовые зимой точно покупать буду...А можно уточнить, что посчитала? Ты имеешь в виду расходы?
Да объектив не менее важен! У нас портретник, правда без зума, но я в восторге! ))муж еще объектив какой-то прикупил (я в этой теме не разбираюсь), так вообще ну прям открытки получаются
Хрошо вам, вы в коляске вобще не гуляете... А мы только лежа не гуляем, вот и приходится садить...вообще ее не трогаю, когда сядет, тогда сядет
Банки - обычные для круп, у меня большие пластиковые прозрачные. Заполняю - так как попадет... Короче ничего специального не делаю...а какие банки приспособила? И на сколько их заполняешь?
А кабачек перед варкой резать нужно? насколько мелко?
Радуга света
Солнечная мама
Люблю_Еву, я последнюю неделю начала ее учить садиться - точнее попробовала - и она за мои руки тянется и садится. Может чуть-чуть посидеть и заваливается, если не заваливается - я ее сама заваливаю т.к. явно еще не уверенно сидит. Но ей нравится оччень. В коляске пока ездили ток лежа (правда что-то не помню когда в последний раз.... А! В Гелиос - в нее вещи было удобно складывать))) ) Очень нам в рюкзаке хорошо
)))))))))
Люблю_Еву,фруктовые я все покупала. Фрукты стала давать сразу в чистом виде не перетирая и т.п. Даже яблочко Диме не скоблила )))))))))))))))). А вот Ане скоблила немножко белого налива в костеле посвеченного. Уминала ток в путь.
Кабачок Нужно. Он так быстрее сварится. Я где-то толщиной в 1 см, длинной в 2, ширина 1 см резала. Сильно мельчить тож не надо - чем мельче тем больше витаминов теряется.
Пойду я в душ - потом еще вернусь гляну что вы тут наболтаете!
ЗюЫю Я правильно поняла, что решили без экспериментов и сходка у меня отменяется?.... В общем ежели кто смелый
- то вы мне звякните на тел. Бо завтра мне точно будет не до и-нета с утра с моими анализами.
Люблю_Еву,фруктовые я все покупала. Фрукты стала давать сразу в чистом виде не перетирая и т.п. Даже яблочко Диме не скоблила )))))))))))))))). А вот Ане скоблила немножко белого налива в костеле посвеченного. Уминала ток в путь.
Кабачок Нужно. Он так быстрее сварится. Я где-то толщиной в 1 см, длинной в 2, ширина 1 см резала. Сильно мельчить тож не надо - чем мельче тем больше витаминов теряется.
Пойду я в душ - потом еще вернусь гляну что вы тут наболтаете!
ЗюЫю Я правильно поняла, что решили без экспериментов и сходка у меня отменяется?.... В общем ежели кто смелый
я сделала выбор на наших белорусских-его много в банке и не очень дорого....Мартик ест немного, а потом Ярославу такой кайф за ней доедать))) покупаю разные российские ради интереса. дорогие фирмы редко, только если аналога нет....ой, помню как купила броколли гербер, так старшего чуть не стошнило...редкая гадость)))Девочки, ну скажите мне, кто банками будет кормить, почему такой выбор сделали? Я в метаниях (( К педприкорму я еще не созрела...
ой-ой! что ж я, дуня, молчу?))) ир, я сдавала кровь из вены с кириком в рюкзаке) никто и слова не сказал) все обошлось благополучно!Ладно, еще ночь впереди. Буду думать.
ой, спасибо!))) я прям начинаю уже в это верить))))))))))))))))))Наташа, Кирюшка такой красотунчик! И мне кажется, что на маму похож )) Правда, я вашего папу не видела
так я ж сама ток на немигу и в евроопт могу) и там и там тока большие размеры, от 39 и выше. это если красивые "у цвяточак", а обычные вроде есть... насчет цены, кажись, все в пределах 40-50 тыщ.Кузенька, я тоже сапоги-резины во сне уже вижу!!! Очень уж у нас в парке мокро и грязно весносенью. Можно краткий обзор, что где есть и почем? Ато у меня возможности в город выбраться совсем нет, тока в выхи с мужем, а значит тока в конкрэтное место... Мне сказали, в Бигсе есть что-то, правда источник не очень авторитетный(((
сэнк ю вери муч)Кирик - глазастик таки симпатишны
хеее))) спасибище! а варюнделю от нас тожа чмоки и пусть поправляется скорей!!!Кирюшу и Агату помню, буськи им от Вари сопливые
весь в меня))))))))))))))))))))))))))))))))Муж у тебя молодец, чувство юмора отличное
ой, а я вот распустила девок своих... они знают, что все мои пресекания, как бы так помягче... короче знают они мои слабые места, не умею я воспитывать животных)пытался. Пресекла.
Проба пера с телефона ) Радуга света, это я была в 1РД :–) мне кажется лучше с Анютой едь, можно и попросить без очереди, и покормиться там. Удачи! Люблю Еву, буду теперь высматривать белый джампер ) надеюсь на след. неделе встретимся!
во-во, та же проблема! Сейчас вылетала из душа как ошпареная, ощущение было, что её четвертовали. Раньше всем улыбалась, а теперь вообще может разреветься, если кто-то на руки возьмёт.Моя тоже второй день неспокойна ((( Все ей не так. К тому же она взяла теперь за моду только мамку признавать. Даже с папой не хочет долго гулять (( Я вчера решила ванну принять, так только минут 20 понежилась, причем последние 5 минут слушала Дашин ор. Блиночки, как ее отучать от этого и приучать к другим людям? Если в моем присутствии, то она с другими нормально находится, стоит же мне отойти на 5-10 минут, начинает плакать.
мы с мужем о нём мечтаем! А можно фотки показать им сделанные и за сколько его брали?ы вот тоже прикупили Кэнон 550Д... Фотки - просто чудо!!
мы уже 3 недели сидим где-то.А еще мамы девочек? Как дела с сидением? Присаживаете или ждете пока сами сядут? Я вот в прогулке уже совсем сожу и на руках тоже сажу, но сама доча сидеть никак не хочет, куляется и усе... Так может рано еще ей? Как думаете?
ljaljachka
мамашка Улыбашки
и я.... пока только мечтаю.. ))))мы с мужем о нём мечтаем! А можно фотки показать им сделанные и за сколько его брали?
Радуга света
Солнечная мама
ты про фруктовые? Белорусы же вроде овощи не делают.... Ну ток тыквуя сделала выбор на наших белорусских-его много в банке и не очень дорого...
круто!Оказалось, он хотел её угнать, но т.к. сработала сигналка он испугался и на другом конце двора попытался угнать Москвича уже, поехал, но Москвич заглох, он убежал. Отпечатки с машины сняли и они оказались в базе, его тёпленьким и взяли, он во всём признался.
Dina, Агата прелесть!! такое выражение интересное!!!!!
мазохистИ снова возвращался )))))
да, объективы в этом деле главноеФотки на самом деле красивые, муж еще объектив какой-то прикупил (я в этой теме не разбираюсь), так вообще ну прям открытки получаются
Ursula, красотки!!!!
сейчас и для меня это радость. А в то время мне всё время дарила книги мамина подруга, но они явно не соответствовали моему возрасту, поэтому я их не любила. Хотя читать любила и люблю, в библиотеку ходила, нравилось выбирать. Я даже под одеялом ночью с фонариком их читала, когда мама спать гнала. Но те книги, которые дарила эта подруга, я просто ненавидела.А для меня книга и сейчас лучший подарок
ljaljachka
мамашка Улыбашки
вот уже неделю вспоминаю Наташу-Анднатал, пропала..
здорово-то как!Девочки, вот у меня пару фоток со слингодефиле Heartiness появились
Радуга света
Солнечная мама
знаешь, я его типа устыдила, мол ты что! Она же маленькая! Нельзя!! И он больше не пытался. Может сознательный попалсяне умею я воспитывать животных)
Ursula,ой как Вероничка у тебя сидит интересно!!! Красотки!!!!!!!!!!!!!
Vasilinka,таки ты )))))))))) Я так и думала, до того как сегодняшнее фото увидела ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Что-то я тебя совсем другой запомнила....... Наверно с Аней поеду. Точнее муж одну не отпустит ))))))))))))))))))))))). Сяду по простому на маршрутку да и все. А то я боюсь что в 8 утра на пл. Победы я из вагона метро просто не выйду с Аней.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: