К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lisaveta, Алина, ну вот у меня ребенок ест - вот сейчас умолола около 200 гр. каши кукурузной на молоке с говядиной-консервой. И водой запила. И при этом худая и гемоглобин низкий. У вас же этих проблем нет? Ты бы уже хотела кормить ребенка едой просто или тебя ГВ напрягает?
 
Морошка,рада, что хорошо вы сходили! Млодцы!
checheck Аня, возьми пжл краску золотую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Алина, может, тебе немного легче станет - Варя не ест ни-че-го. Надо и нам кровь сдать.
 
Доброе утро!!!

Поздравляю Женечку и Мирославу с даткКАМИ!!! и ЧТОБЫ ПОБЫСТРЕЕ ПРОШЛА АЛЛЕРГИЯ!!!
*Женя помогала писать-не буду исправлять...
 
Ангел 0407,поздравляю вас с восьмерочкой!!!!!!

У меня Диана маньяк какой-то - лезет целоваться :) Причем как именно буську дать не знает, поэтому просто моську свою к моему лицу подносит и замирает, было пару случаев уже присасывания и укушивания моей щеки, так я теперь ее боюсь.
Муж требует, чтобы доча и его буськала. Так вчера вечером сидим втроем и показываю доче как надо папу буськать в лобик, а она смотрит и как тока я чмокну папу в лобик, начинает ржать :) И такая вся хитрющая при этом сидит :) :)
 
всем привет:)
Алина, может, тебе немного легче станет - Варя не ест ни-че-го. Надо и нам кровь сдать.
вы енто чего...низкий гемоглобин для ребенка не из-за того что недоедает (не прикармливается). просто до года (и даже позднее) обмен веществ еще налаживается. это всё нормально если гемоглобин низкий.
 
Доброе утро!

Мирочку и Женечку--с датками, и их мамочек тоже!!!
Присоединяемся!

Lisaveta, в этой посылке и наше барахло есть?
*Алина, корову можешь не мучить, размеры есть на сайте магазина.

Девочки, хорошо вам оттопыриться! Света, ты - герой :)
 
Наших сегодняшних именинниц Мирочку и Женечку поздравляем!!!!
 
Ты бы уже хотела кормить ребенка едой просто или тебя ГВ напрягает?

в 9 мес ребенок уже мясо должен кушать, не говоря про все остальное



Алина, может, тебе немного легче станет - Варя не ест ни-че-го. Надо и нам кровь сдать.

легче мне не стало, это же жужас...



Lisaveta, в этой посылке и наше барахло есть?

да, твои маечки! если получим посылку - напишу. пока она пропала - с центральной выехала, а на пункт назначения не прибыла.



*Алина, корову можешь не мучить, размеры есть на сайте магазина.

а ведь я ее померяла всю - но забыла написать

чтото я вчера не написала про наши 9 мес достижения

во первых , Ваня научился засыпать сам, без груди. укладываеть его по прежнему надо, но теперь не с сиськой во рту
во вторых, стоит твердо и подолгу, пару раз уже даже маленькие шажки делал - но эт, конечно, не считается. ходит за одну ручку уверенно и даже бегом
в третьих, сползает с кровати сам

с едой полный швал, как не ел так и не ест, но пробовал много чего, и не вролне детсткого (блин например). компот пьет почуть - чуть из кружки,

Алина, возьми мне сапожок!

взяла, но Ваня тока заснул, так тчо к часу не успеваю
 
да, твои маечки!
Уряяааа!!!

а ведь я ее померяла всю - но забыла написать
Ой, ну тогда, если еще не удалила мерки, то высоту в холке напиши, плиз :) А если нет, так нет, фиг с ней.
*Ваня молодец. Укладывание без груди - это вообще чудо чудное. А кушать начнет, никуда не денется.
 
Inside, Кристина, набегами я тут:) По ка получается только прочитать.
Аделя хорошо. Но на утренник нас папа вчера все-таки не пустил. Отоболела она в этот раз снова по классике: начало ночью с высоченной температурой, с каждым днем темпа все ниже. Итого--почти трое суток. Но вот под конец стало болеть горло, болело только день, в воскресенье уже было просто красным. Из-за утренника я расстроена--я бы со своей расхлябанностью, конечно, повела. Но решила послушаться мужа, чтобы если что, потом не было внутрисемейных разборок:)

Зато мы вчера сходили на корпоратив. В половину шестого ушли, в одиннадцать вернулись. Дети и бабушка с дедушкой были молодцами. Повезло еще, что действо было в Титане, т.е. туда двадцать минут дороги и назад полчаса (т.к. назад ехала уже я). Правда, молока можно было нацедить и больше--когда водила Аделю на дискотеку, оставляла миликов 80--Доминдос ничего пить не стал почти. Вчера оставила где-то 120, выдул все. Слопал пюре фруктовое, творожок. В общем, бабушка уже боялась перекормить.
Ну а я, конечно, была звездой:) Натанцевалась, в конкурсах практически всех участвовала. Только пол там был скользкий, я в своих каблуках иногда была как корова на льду. на одном конкурсе даже разулась, чтобы буги станцевать. ДЫк зато и победила же:)
Вот это я понимаю, такую работу: на танцульки сходить, новогодний подарок получить, комплиментов пополучать в плане : "Ах, ох, по тебе никогда не скжаешь, что ты мама двоих деток" ну и так далее. Ну в гости на работу съездить, по телефону поболтать. И хватит:) Я их всех так люблю, когда редко вижу:)
А, ну и с мужем натанцевались-наобнимались:) Давно уже этого не было.

Про подарки рабочие: а мне нравятся! И Аделе уже нравится их получать, ждать с нетерпением открытия, перебирать, выбирать, что бы съесть. Ну и нам с мужем тоже. Про дифференцированные подарки скажу:всегда будут недовольные любыми подарками. Ну и как для семьи:)-- то конфеты мне представляются более приятным подарком, чем мягкие игрухи.

Фух, бабушка с дедушкой уехали, сейчас у нас начинается ломка--дети отвыкли от ограниченного внимания.
Мы елку живую поставили в воскресенье.
Удачно всем сегодня потусить.
Не забудьте выложить фото.
 
Блиночки, девочки, я потеряла свой слинг-рюкзак. Видимо, в Бигзе в воскресенье. Катались по магазину с коляской, в корзине внизу лежал слинг :( Сегодня буду засылать туда мужа, а вдруг?..
Зато мы сегодня вынужденно юзали шарф - ах как удобно, ах как красиво :)
 
Маша, вот обидно:( Пусть найдется все-таки рюкзак. Хотя шарф--да: и красиво, и удобно:)
Я уже жду новый шарфик. Эх, не удержалась:)

Аделе принесли подакрок от Деда Мороза белпочтового. Ребенок аж захлебывался от восторга, когда рассказывала папе по телефону. И все рапвно ей--что там. Самое главное: факт подарка.
 
Karkusha, Катя, спасибо. А какой шарфик ждешь? :)
Слушай, какие вы молодцы, что так активно на корпоративе повеселились. Я так не умею - мне лишь бы меня не трогали и не вовлекали ни во что :) Дикая.
 
Евгению с восьмерочкой!
Миру с девятимесячьем! Здоровья девчонкам!

Девочки, кто не пошел на наш НГ - будем обмениваться подарками?
 
а вы писали письмо ДМ?
Нет, заказывали в белпочте. Письмо собираюсь в следующем году. Если руки дойдут.

Karkusha, Катя, спасибо. А какой шарфик ждешь? :)
Слушай, какие вы молодцы, что так активно на корпоративе повеселились. Я так не умею - мне лишь бы меня не трогали и не вовлекали ни во что :) Дикая.
Да я не всегда такая была. Со временем улучшаюсь:) Сказывается возрастающая уверенность в себе. Ну и любовь к моим сотрудникам по причине, которую указала выше:)
шарфик жду__ Элевилл зару. Терракота которая (не полезу смотреть, сколько каких букв в этом слове требуется)--видела в барахолке и слингодвижухе за копейки практически? Мне тут одну ночь этот шарфик все снился и снился. Хотя объективно мне не нужен очередной. Но хочется. и цвет такой...
У нас дедушка вчера осваивал рюкзак для доминохиного сна. освоил:)
Мне подумалось вот что: а ведь Аделю так надолго мы в этом возрасте не оставляли. По-момему, мы ее на часик максимум оставляли и то пару раз. А на часов 6 --наверное, только перед Доминикиным рождением. Какая-то я со вторым ребенком даже не знаю какая:)

Winter, Алла, ну вроде же собираемся. Ждем, когда Ангел организует нас:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху