К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ксюш, с днем рождения тебя! Я подозревала, что ты водолей
:friends:а я то думаю, что ж вы мне, девушки, так симпатичны ))))))))). Вот оно - есть что-то общее в подсознании!

Такой день сегодня поздравительный.
В первую очередь Ксюша! С днем рождения тебя! Тебе уже столько замечательных слов сказали, хочется присоединиться, но еще от себя добавлю: ты умница, красавица, оптимистка, замечательная мама и жена, пусть твои близкие радуют тебя своим существованием, а ты их!

Танюшек с именным днем!

А Анюту с Ирой с возвращением домой!

Вот только Наташильвицыных девочек жалко, пусть скорее поправляются!
 
Ксения! С Днем Рождения!!!!
Татьян наших Plusha, Pario-Catta, T_A_G, Felice, Vanta, tatyana.sm, Татика, Люблю_Еву и всех других поздравляю с Татьяниным днем!
и я присоединяюсь!

но Хьюмер нам о
210 помог быстро избавиться от этой бяки... Способ распыления мне понра намного больше, чем у салина
я чтото размыщляла, и пришла к выводу - что хьюмер, салин, физраствор - действуют одинаково, промывают , но не лечат.ИМХО.

наморк сегодня 4-ый день.

Ursula, ты внешне очень изменилась, была симпатяжка, а сейчас такая красивая!

вчера муж заказал еды и мы объелись под кино)
что вкусненького ели?
ну ты могла наготовить свадебный стол и пригласить кучу родственников)) (вот от нас всегда ждут такого
ну почему все родственники такие(

лечить чем-то или просто салином прыскать?...
сочувствую. Салином промывай, вроде брызгать нежелательно.
++
 
Фотки мои с танцев наверное все видели в Одноглазниках.)
не все, меня нет в одноклассниках. так что показывайся!!!

NYNY, обалденное стихотвореие!!!! ты талант!!!

*каждый раз думаю - и почему у меня уже ДР прошёл)))))))))))))))
ага, и я думаю, мне в августе достанется такое счастье или нет))))))

Анечку и Ванюшу с 11 месяцами!!!!
 
Кузенька, старайся чаще промывать носик, хоть это и нелегко даётся. Увлажняй воздух, чтоб слизь не засыхала, проветривай комнату. Ну, и если будет заложенность, то капать Називин детский.
 
У Лизы темпа с утра 39, у Катюни глаза жуткие((
бедняжечки... держитесь!!!


сочувствую. Салином промывай, вроде брызгать нежелательно. ++
так он же распылительный, хошь-не хошь прыскает(((


Кузенька, старайся чаще промывать носик, хоть это и нелегко даётся. Увлажняй воздух, чтоб слизь не засыхала, проветривай комнату. Ну, и если будет заложенность, то капать Називин детский.
пасибки!)


А у Веры что-то гемглобин упал до 108... Пьём фолиевую кислоту и кушаем гречневую кашу. Сходила за гречневой крупой на рынок и офигела от цен.
уф... у нас был 104, пили 3 недели гемофер, потом я отменила и стала давать гречку, только не кашу, а хлопья, их Кирик охотнее трескал, смешанные с телячьим фаршиком. ну и киви, яблоки на десерт. теперь у нас 114) желаю вашему тоже подняться!
 
Морошка, вот с 1 стороны гляну потом трезвым взглядом на свое "творчество"... , а с другой стороны - стимул, смотрю - и хочется так уметь! А все равно рпиятен сам процесс! Спасибо за МК и за эти красивенные хвасты! (пойду свой бутыль яичной скорлупой обклеивать! ) Бутылочки мне больше всего понра!
то что стимулирую - это хорошо, я помню когда "жила" на декупажном форуме, то столько всего хотелось попробовать, глядя на другие работы, да и сейчас полажу по разным МК в инете или на форум загляну и столько идей сразу роятся в голове:)

Львица, девочкам твоим выздоравливать!!!!

Мы тоже подцепили какой-то вирус
выздоравливайте!!!!!
 
здорово - у тебя еще все впереди, я тебе даже немного завидую, я так тащилась от лоста, а какой сезон смотришь?
Начали вчера 4-й. Что-то я от всех слышу, что надо было на 3 сезонах сериал заканчивать, что дальше одно разочарование. Но все равно будем смотреть, конечно. Не ожидала, что так меня увлечет. КОгда-то по телеку видела пару серий, совсем не понравилось. А еще приятно смотреть, когда уже весь сериал снят и не нужно новой серии по 3 недели ждать :)

У Лизы темпа с утра 39, у Катюни глаза жуткие((
бедняжки :( пусть скорее проходит!

Мы тоже подцепили какой-то вирус - кашлюны какие-то мокрые. Даже Дюхан, но, ттт, пока все сносно. Пьем Лерос, папе нашему набадяжили редьку с медом.
А вам - не кашлять!
 
это я вот собралась родственников декупажными тарелочками помучить, хочу еще и бутылочки попробовать (ток я не совсем точно помню последовательность действий)
Лена и напиши плиз не в личку я тоже с удовольствием почитаю.Мот и мои ручки доберутся:)
 
ну почему все родственники такие(

мне кажется стереотипы и традиции
я вообще люблю семейные посиделки, но когда сама принимаю родственников в количестве человек 15, то как Сашин Енот хочу, чтоб они поскорее ушли))


мне в августе достанется такое счастье или нет)))))

о, Лен, ты тоже лев))

зато подсели на Визитеров))) никто не смотрит?)))

яяя! это все тнт виноватое)) вот качаю сейчас второй сезон
 
Всем добрый день!
Анюту (скорейшего выздоровления и возвращения домой!) Ирину и Ваню Наташиного с 11-м месяцем!
присоединяемся!!
Ursula, клаааасс, как же я по доброму завидую людям, которые умеют танцевать красиво! Единственное, что я осилила - свадебный вальс, получилось классно, но хочется ещё( Арс - красавчик-медвежоночек ))
Всех Татьян поздравляем с Днём Татьяны!
Ксюшу Гостью с днём рождения!Всего всего тебе и побольше!
NYNY, ну ты конечно поэт, классные стихи!
зато подсели на Визитеров))) никто не смотрит?)))
мы! мы смотрим. Первый сезон посмотрели ещё до рождения Стасика, сейчас 2й сезон смотрим уже втроём))
а лост - это да, затягивает по полной программе. Хотя честно скажу, последний сезон по-моему так трошки бред)))
 
так он же распылительный, хошь-не хошь прыскает(((
кладешь Кирика, подносишь к носику баночку с салином, и водичка сама течет в носик. По-моему в инструкции тоже написано, или где-то еще я вычитала. Но я просто закапываю.
 
Ален, на как шарфень?
я же вот все дома сижу, так что еще зарку твою не носила
 
поделись, где это записываются
Туточки

У Лизы темпа с утра 39, у Катюни глаза жуткие((
Ужас :( Поправляйтесь.

Мы тоже подцепили какой-то вирус - кашлюны какие-то мокрые.
Ох, и вы выздоравливайте.

И Кирику не сопливить. Что-то все разболелись :(

о, Лен, ты тоже лев))
:friends:

как? я ЖЖный лох)
Зайди к ней в профайл и добавь в друзья, а потом отпишись в комментариях к ее верхнему посту в жж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху