К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dina, пусть все пройдет без сучка и задоринки!!!

что лучше свечи эфералган или ибуфен д, или без разницы?
 
Доброе утро!!!
А еще, а еще. Ксению с ДР! И почему ты не Таня? Ксеня, ты глубокий товарищ, умный, что немаловажно (это я про отзывы о муже, мне помогшие) и неординарный (это я толкование снов вспомнила Анюшиных ) . ЖЕлаю тебе здоровья: нервного и телесного, счастья и декупажу, декупажу побольше! всякого разного, разумеется!
Присоединяюсь!!! Ксения, с Днём рождения!!!
Танюшек с Днём Татьяны!!!!!
Ursula, фотографии здоровские! Ты очень красивая!
супер ДР - никакой готовки и толпы родственников)
А у меня в феврале, вот уже начинаю думать, как отмечать будем… получается гостей в три захода ))))))) раньше можно было в два организовать- родители, бабушки и друзья, а теперь у всех детки, у кого-то двое, уж очень сложно всех сразу… Вроде, и хотелось бы тихо-мирно втроём, но с др. стороны с Манюней тихо-мирно всё равно не получится )))) и увидеться со всеми хочется ))) вообщем, сплошные противоречия )))))
Кузенька, сопелюхам Кирюшиным скоренько проходить! Я тебе всё никак не отпишусь- всё здорово, выздоравливайте и мы попробуем к вам добраться!
· Не успела всё прочитать, пошли мы на улку
 
Анюту и Ванечку с 11 месяцами!

Ксюша, с др-ом тебя!!! Будь всегда такой же милой и секси-пэкси))) Любви, радости, счастья!!!!

Танюшки - с праздником вас!!! Всего-всего!!!!

конечно против. Костюм - это производсьвенная необходимость. А лишняя одежка - это шик (лишняя - это все, что больше одной постоянно носящейся :))
Ох, я тебя где-то понимаю. Мой тож иногда как заладит, что ему ниче не надо. Ух.

Мы тоже подцепили какой-то вирус - кашлюны какие-то мокрые. Даже Дюхан, но, ттт, пока все сносно. Пьем Лерос, папе нашему набадяжили редьку с медом.

Девочки, за заказом я поеду в четверг-пятницу. Олюшка пока не прислала, что есть, а чего нет, поэтому пока не могу сказать точно, что приехало.
Поправляйтесь!!!
*Хотела спросить: примерно в какой половине дня собираетесь ехать. Просто мы ж долгоспящие, пэтому если утром, то я буду раньше просыпаться и перепланирую день))))

у никитоса темпа 38,8... соплять начинает.. вяленький такой, готов только на сисе и висеть..
зубы?
чем можно сбить, если до вечера ниче не изменится?
пусть проходит темпа!

Девочки, я скоро в Зеленый луг переезжаю на ПМЖ :)))

Поздравляю!!!! Это так волнительно)))) С переездом))))

что лучше свечи эфералган или ибуфен д, или без разницы?

Мне кажется и то .и то должно быть. У меня Мирка иногда отказываласб от сиропа, поэтому свечку было проще поставить.
 
Эээ...ну я уже писала, что на теперешний ум я бы брала трикотажный шарфик, с ССК у меня не сложились отношения.
у меня тоже с ССК не сложилось, вернее сразу, я его только в месяцев 6 начала активно юзать, когда без Ромыча не могла на кухню идти, а сделать что-то надо. сажу его на бедро и вперед. И вообще у меня получилось нормально посадить вертикально в ССК после того, как я шарф научилась мотать. А когда пробовала колыбельку в месяца 3, то мне все время казалось, что он выпадет оттуда и не очень получалось все нормально подтянуть :( Но это сугубо мое ИМХО, а кто-то с рождения пользуется и все получается.

ljaljachka, Никитосу поправляться!!!!

Девочки, я скоро в Зеленый луг переезжаю на ПМЖ
Здорово!!!
а куда в зеленом луге?
*уже прочитала:)
 
Хотела спросить: примерно в какой половине дня собираетесь ехать. Просто мы ж долгоспящие, пэтому если утром, то я буду раньше просыпаться и перепланирую день))))
а утро у вас во сколько заканчивается ? :)

я думаю, часов в 11, где-то так
 
Ах, да

Маша, Ursula, каки фото, мммммммм))) Ты обворожительная))))

Морошка, Лена, не знаю переделывала ли ты уже последнюю свою работу, но как по мне - она очень лаконична .я бы так и оставила. И кракелюрный эффект - супер)))

Кирюшиному и Мирошиному носикам - не сопливить.
 
INSIDE, Кристина, я не переделывала, оставила как есть и уже отнесла подруге :) если б не было кракелюра, то узоры были бы уместны.
 
а кто-то с рождения пользуется и все получается.

Я пользовалась с полутора месяцев - без него бы не выжила)))))
Уже, кстати .отдала в пользование следующему подрастающему поколению)))))

я думаю, часов в 11, где-то так

будем подстраиваться тогда)))) Ты мне только сегодня на завтра скажи, что едете, чтобы я будильник завела)))
*сегодня мы проснулись в 12.15)))))
 
а у нас зуб прорезался 7-й снизу правая двойка :) наверное, вчера, потому что вчерашней ночью очень уж беспокойно спал и кричал (((( и видно вторая нижняя двойка на подходе.
 
Девочки, Дюхан собрал пирамидку!!! Вот это да! Он до той пирамидки добирался, может, раз пять. А тут смотрю - сидит, колупается, пыхтит - и собрал!

Все-таки какие они с Еношей разные. У Яна, если что-то не получалось с первого, ну максимум со второго раза, с той же пирамидкой, например, то колечки летали по всей комнате, он орал и забрасывал ее куда подальше. А Дюнька - нет, сидит, ручонки и так, и эдак выкручивает, корпит, но не бросает :)

Вы видите мою линеечку? Я почему-то нет.

Dina, поздравляю! Это, конечно, хлопотно, но приятно :)
 
Анютку и Ванюшку с 11 месяцами!!!!

Ксения!!! С Днем Рождения!!!![/U]

Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!


Всех Татьян поздравляю с их днем!!!

NYNY, здоровский стих, молодец!
Ursula, красотка!!!!
*каждый раз думаю - и почему у меня уже ДР прошёл)))))))))))))))
+1

Девочки, я вас теперь каждый вечер меняю на lost, так захватило, елки-палки
А я досмотрела уже с большим удовольствие. Теперь у нас сериал Герои. Думала, что ерунда, но тоже так захватило, что теперь перед теликом постоянно торчу)))))

У Лизы темпа с утра 39, у Катюни глаза жуткие((
Наташа, это какое-то испытание на прочность. Скорейшего им выздоровления.

Девочки, за заказом я поеду в четверг-пятницу. Олюшка пока не прислала, что есть, а чего нет, поэтому пока не могу сказать точно, что приехало.
Саша, можно для тугодумов повторить. Ты писала, но я не совсем поняла. Если я тебе еще не отдала свои деньги, то могу отдать, когда кружку буду забирать? Или до четверга подвезти?
 
Девочки, Дюхан собрал пирамидку!!!
умничка!!!!
я линеечку вижу.

Теперь у нас сериал Герои. Думала, что ерунда, но тоже так захватило, что теперь перед теликом постоянно торчу)))))
я смотрела когда-то первые 2 сезона. мне очень нравился.
 
Саша, можно для тугодумов повторить. Ты писала, но я не совсем поняла. Если я тебе еще не отдала свои деньги, то могу отдать, когда кружку буду забирать? Или до четверга подвезти?
можно и так, и так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху