К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
меня Дюхан сегодня поразил
меня тоже. Какой умничка!

))) ты б ее видела)
Наташа, не гневи Бога.
Девочки, а ваши мужья когда -нибудь гуляют с детьми на улице?
всегда, я иногда с ним.
да)))
девочки, я совсем-совсем обнаглела))) сижу, щелкаю семки, а муж ужин делает)))
няма слов))))

Купили мы сегодня Мироше сандалики))) А они на полразмера велики. Вот думаю - менять или с носочком потолще носить?
Сандалики Неман - прикольные такие)))) причем в ГУМе размера не было12,5, поехали в Луч. Вот. Там выбор больш. Цены на них от 33 до 42 тыщ. Если кому интересно.
 
Меня прет )))). Оставшуюся вчера индейку порезала на кусочки, обваляла в смеси муки и сухарей, потом в яйце и сыре, на сковородку. На гарнир пюре картофельное. Ах, какая вкуснота получилась!

Ага, а как жить ? Если я уже всех его девушек ненавижу
Ну, например, Катрин ты любишь, вот, обрабатывай Наташу ))))))).
 
про музыку не знаю....... просто презентацию делала точно, но Пикаса постоянно обновляется, так что думаю что мот и мона что сделать с музыкой
ок, ай вилл трай)

Наташа, не гневи Бога.
ну всегда ж ведь хочется чего-то большего, чем кухня 4 кв м)

я свою лепту внесла - сделала королевские котлетки)))

Если кому интересно.
интересно, луч это где-где?) и с покупочкой вас!!!
 
Приветик!!!
вот! спасибо, что вдохновляешь девочек все будет отлично!
+1000 Спасибо, Оля!
Девочки, а ваши мужья когда -нибудь гуляют с детьми на улице?
да, по выходным хоидит, если никуда по делам не ездим. Летом после работы вместе гуляли вторую прогулку
а я ворчу только, что не помыл, не убрал и тд... грымза я, да?)))
да )))) но мне кажется, он тебя такую именно и любит ))))

Никитосику поправляться!!!
Наташе-Львице брать пример с любимых девочек и тоже выздоравливать!!!

Вспомнила про чувство вины (навеял Анин рассказ про то, как Михе резко сказала...) Глубоко беременная разобиделась на мужа не помню чего, ложимся спать, а Манюня в пузе начинает как-кан танцевать. Я строгим голосом, видимо, желая произвести на мужа впечатление, "а ну, спать, быстро!"... плакала полночи и весь следующий день, чувствовала вину перед малышкой и просила у неё прощения. Рассказала маме, чтобы облегчить душу )))) она смеялась и говорила, что ещё не то скажу потом )))))))
 
Последнее редактирование:
Кузенька, это ты что ли 10 , невидимка?
винидимка)))


да )))) но мне кажется, он тебя такую именно и любит ))))
неее,обижаиццо))) говорит - ты меня сегодня не любишь) о! кстати! пропажу свою так и не обнаружил пока)))
 
green, Маша, предлагай тему)))
А я пока расскажу, что сегодня приготовила)
В общем,борщ, кролик в сметанном соусе (на гарнир картофель), салат из белокочанной капусты с кунжутом, коржи наполеоновские промазала творожным кремом и нажарила гренок из черного хлеба. И натерла чесночком, мммммм. Девочки, как хочется хоть что-нить из этого попробовать)))))
 
Че-то вы ничего не наболтали :(
Шурёна, Андрюша умничка! Давай еще нам Енотиных шедевров :)

Раз не о чем болтать, буду тогда рассказывать, что Варя умеет. Отчет накануне 11-тимесячия. А потом в ворд скопирую, а то ничерта про детей не пишу.
Варя любит танцевать. Как только слышит любое подобие музыки, начинает танцевать (глубоко приседать, в этом весь танец). Умеет по команде топать ножкой и хлопать в ладоши. Умеет изображать корову, птичек (крыльями машет), смех ("как Варя смеется?"), делать "пока". Очень старается повторять за мной слоги, когда я прошу. Спрашиваю у нее, хочет ли она чего-то, говорю: "Скажи "да!". Всегда с удовольствием говорит "да". Когда спрашиваю, пойдем ли мыть попу, начинает стягивать с себя одежды. Вообще обожает бегать голышом. Показывает всех членов семьи. А-а, кстати, рисовать тоже очень любит. В общем, все повторяет за Борей. Катает машины, причем с характерным звуковым сопровождением :) Очень и очень общительная и отзывчивая. Вот Боря был весь в себе, а Варя настолько открыта, это для меня чудо какое-то.
Есть не любит, только если ей дают вилку/ложку и свободу действий. Тогда что-то и наколет и в рот отправит.
Скучает без Бори, хоть он и ее мучитель :)

INSIDE, Кристина, ща надумаю тему.
слушай, ну ты хозяюшка! знаешь, если бы я сама ничего не могла есть, сомневаюсь, что готовила бы разносолы. Тебя на руках носить надо.

а что за салат с кунжутом?

Может, повспоминаем неловкие ситуации из жизни? ну, над которыми уже можно посмеяться :) только если не я одна буду вспоминать. Если это кому-то интересно :)

ну я и накатала, никогда столько не треплю. простите, я расхвасталась. а ворд мой нелицензионный не разрешает редактировать файлы, ыыы :( некуда скопировать даже.
 
Рассказала маме, чтобы облегчить душу )))) она смеялась и говорила, что ещё не то скажу потом )))))))
ой, девочки, ну я точно на вашем фоне мачеха какая-то!... я Кирика уже пару раз по попе хлопнула) ну так, скорее за памперс жмякнула)))
 
Кузенька, а Кирику сегодня 11 и 11 ))))))
INSIDE, так вкусно всё описала... Ты молодчина! А я поняла, что точно хочу есть! и сушки мои все закончились...
green, клёвые умелки! Мне всегда так нравится, когда детки танчат под музыку )))
А Манюнечка танцует танец живота ))))))) когда становится на ножки, держась за мои руки, ноги как тростиночки шатаются, попа и живот танцуют )))))))

Кузенька, не, я бываю строгой маман ))))) А тогда ж гормончики во всю бушевали )))))))))))))
 
девочки, я тоже баба-яга! я на своих вообще ору! но чтоб потом не спать из-за этого... :nea:Борю, бывает, шлепаю. Потом всегда друг у друга просим прощения.
 
Раз не о чем болтать, буду тогда рассказывать, что Варя умеет.
ух, какие у вас умелки!!!

Кузенька, не, я бываю строгой маман )))))
нивееерююю)))

девочки, я тоже баба-яга!
оо! счас я вас снова в провокационную тему втяну)))))))
 
салат из белокочанной капусты с кунжутом
Вкусно? Надо попробовать.
я тоже баба-яга! я на своих вообще ору!
эх! бывает...

А я еще пожалуюсь. Лечим-лечим аллергию, а Любашу по новой кааак высыпало, еще больше, чем было ((((((((. Я не знаю, что нам не есть. Не можем же мы с ней вообще не есть.
 
А я еще пожалуюсь. Лечим-лечим аллергию, а Любашу по новой кааак высыпало, еще больше, чем было ((((((((. Я не знаю, что нам не есть. Не можем же мы с ней вообще не есть.
ох, бедняжки вы. вам поправляться!!!


Может, повспоминаем неловкие ситуации из жизни? ну, над которыми уже можно посмеяться
вот сижу и думаю, как бы это покороче написать))) у меня кажись вся жизнь под таким девизом))))))))
 
оо! счас я вас снова в провокационную тему втяну)))))))
да ладно, мой муж, например, никогда не повышает голоса на детей. Но он их и не хвалит и не проводит с ними 24 часа в сутки. Я поругаю, пожалею, похвалю... и все остальное - игры, чтение, прогулки. Короче, имею право и гаркнуть, я считаю. А папа всегда добрый и хороший, к нему бегут наперегонки, когда он возвращается с работы, и тянут руки, чтобы подбрасывал к потолку :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху