К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучик_Света, Cвета, какие вы красивые! И атмосфера праздничная!
Соня нарядная, твой сарафан просто отпад, очень красивый! Муж, как и полагается главе семьи, строг и сдержан)
Здорово!
А мы просто) без переодеваний, Мирошкин вообще в пижамке носился, так как планировалось, что он будет спать.
Из подарков Мирона очень впечатлила моя первая студия, кричит парта, мел и бежит рисовать. Сестра подарила говорящий коврик (буквы, слова) - тоже очень и очень понравился. Бабушка-пижамку.
*не так и много подарков, по сравнению со многими)))
 
Последнее редактирование:
checheck, Аня, поздравляю!!!!!!!!!!!! наше предложение в силе ;)
и всех девочек, деток и их пап с Новым годом!!!!!!!!!!!!! Только положительных эмоций в наступившем!
 
Felice, очень рада тебя видеть! Что ж ты так долго пропадала?

Полин, а покажи, плиз, шпионский набор. мне на подарок мальчику 4 лет нужно, пойдет? или рано?
Я думаю, что от мальчика зависит. Если он любит во всякое такое играть, то пойдет. У Никиты сейчас все игры завязаны на шпионах, секретных агентах, спецназе и прочих вояках :).
Вот: http://www.funtastik.by/igrushki/sh...azatelstv-seriya-snaryazhenie-dlya-shpionov-/ (но это для 4-летнего ребенка наверное рановато)
http://www.funtastik.by/igrushki/sh...-videniya-seriya-snaryazhenie-dlya-shpionov-/ это вполне сгодится малышу
http://www.funtastik.by/igrushki/shpionskie-nabory/Naruchniki-Seriya-Snaryazhenie-dlya-shpionov-/ и это
а бластера уже нет там, он стреляет классно, тоже нормально было бы.

а у нас мальчик. 400 г уже.
Здорово!
 
Добрый день!
Мы Новый год встречали своей семьей + моя мама приехала на пару часов. После 11 мы уже клевали носами, еле дождались 12 и через час легли спать :) Как-то скучновато встретили. Но 1-го уже повеселились с гостями, играли в настольные игры, что Глебу подарили, в Крокодила.
Глебу подарили морской бой, как Наташа показывала раньше, игру Баланс, большой корабль-конструктор Брик и еще по мелочи разные игрухи. Даше куклу, кроватку для куклы, большую корзину для игрушек в виде свинки, конструктор такой:
igraem_flora5410.jpg

Мы с мужем скромно - я ему ремень новый кожаный, он мне плойку по моему заказу.

Анечка, поздравляю с хорошим УЗИ!

Лучик_Света, здорово у вас, душевно. Вы с Сонечкой красавицы! Платья - загляденье!
 
узи не очень хорошее, с малым все ок. такой вопрос - У КОГО была низкая плацентация, 30 мм это сильно плохо?
 
узи не очень хорошее, с малым все ок. такой вопрос - У КОГО была низкая плацентация, 30 мм это сильно плохо?
Аня - у меня была около 20, я тоже переживала сильно. А оказалось что плацента мигрирует - т.е. к моменту родов она уже поднялась и стала нормальной. Там главное ГДЕ находится плацента, если она перекроет родовые пути - будет возможно кесарево. тебе надо сейчас беречься, не поднимать тяжести, не прыгать... и главное - инет по этому поводу не шерсти - а то будешь как я тогда - на грани истерики)
 
доброе утро в новом году!
такие подарки у всех интересные.

Таня-феличе, рады видеть тебя снова!

Света-лучик, очаровательное ваше семейство. Соня выразительная, ты в сарафане - красивущая!
Анюша, рада, что с гайморитом все обошлось.

АНЯ, поздравляю с мальчишкой! Пусть к родам твоя плацента мигрирует куда надо!

девочки, есть те, кто еще не получил открытки от ДМ?
 
checheck, Аня, поздрям! По поводу низкой плацентации - мне на каком-то узи (вроде на 20-недельном как раз) тоже что-то такое говорили, но Шредер сразу сказал не волноваться и к следующему узи уже усё добра было.

Лучик_Света, какие вы красивые!!! Очень душевные фотки :)
 
и мою не получили

Ещё при низкой плацентации надо исключить секс.
 
Аня, низкая плацентация - фигня, каждой второй ставят. Поднимется плацента к следующему узи. У меня была с Борей, пару дней себя жалела, тяжести не поднимала, а потом все, как обычно - и сумки, и секс :)

Света, какие вы все нарядные и праздничные, здорово! помню, как ты хвасталась этим платьем :)

Лена-Миленка, верблюд вот http://jili-bili.ru/catalog/?prod=16359
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху