не, про такое я точно не говорилаты говорила что-то там про несформировавшуюся личность... можешь развить эту мысль?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну поталью я еще обрамляла зеркала, можно фон весь поталью выложить, или с прожилками, тут уж как фантазияЛена, спасибо за совет, а как поталь еще используешь? я видела только рамки для салфеток на бутылочках...
погугли работы с поталью и посмотри как тебе - нравится, интересно? вот мне нравится - у меня уже 3 цвета в листах (медь, серебро, золото) и цветная россыпью, но цветная мне не нравится сочетанием, как-то не глядя хватанула, поэтому беру оттуда иногда только нужного цвета кусочки.
Бабуля отжигает в танце на кухне)
http://rutube.ru/tracks/5182226.html
http://rutube.ru/tracks/5182226.html
хихи))))Бабуля отжигает в танце на кухне)
ага...я о том же. она сильная и очень, с высоким уровнем развития, поэтому и Фаниполь не рулит так как она ДРУГАЯ и восприятие её на другом уровне. и начинает мне напоминать КристинуКапец.......... КАТЯ ты родила ребенка дома сама ! Как ты можешь быть неуверенна?
____________________________________
Valerka, ты можешь не искать ничего и не видеть, но твое подсознание тебе скажет ВСЕ
Бабуля отжигает в танце на кухне)
С этими детями не соскучисся. Решила не укладывать Агату сегодня на дневной сон, вспоминая, как это тяжко было сделать вчера-позавчера, так она сама меня потянула в спальню, легла, накрылась (!!!!!!), осталось только обнять и полежать 5 минут рядом
я летом съездила с Дианой на площадку детскую возле ближайших 4-хэтажек (2 километра пилили с Дианой пехом) - сказать, что расстроилась - ничего не сказать. Мамки по виду выпивающие регулярно, немытые, некультурные, на детей орут - бьют, между собой пивасик глушат... жуткая картинка, мимо проходила еще мамка бомжацкого вида с ребенком-инвалидом судя по всему - сколько презрения было со стороны той кучки мам.... я больше не ходила туда... зачем. но без общения мне в моей деревне тоже очень грустно. Вечером заезжаю в магазин - частяком стоят мамашки гурьбой с колясками, кто на руках держит крошек - а кто-нибудь один тариться пивом или чем покрепче в магазине в это время....Я оцениваю так: выходишь на площадку, где гуляют мамы которые учились или в одном классе, или в одной группе детсада. Подходишь, они замолкают и смотрят. Чудо чудное пришло. Потом возобновляют свои беседы.
а я каждый раз в конце рабочего дня прокрчиваю в мозгу и еду сама в магазин или на рынок, или думаю ""а вдруг будет в Слободе" и заезжаю по пути домой, часто обламываюсьЧтобы что-то приготовить, мне чаще всего приходится заранее обдумать, чтобы часть продуктов муж смог купить в Минске-тут есть далеко не все.
вот тут я не обдумываю - газ на сегодняшний день самый дешевый вид топлива, да и с работы можно рвануть на встречу, или поехать на маршрутке, но это оч неудобно, особенно зимой. т.е. тут я просто благодарю судьбу, что у меня есть права и есть авто, на котором я не боюсь ездить.Чтобы поехать на встречу-мне надо долго обдумать, смогу ли я справиться с машиной, и прикинуть стоимость поездки.
Катя, а ты обрати внимание - с какой периодичностью я к себе зову в гости?Про гостей ко мне я уже писала.
не надумано, т.к. у меян те же самые ""проблемы", если это можно так назвать + ко всему у меня нет мужа дома 5,5 дней в неделю - я одна, с ДианойМожет, это и надуманная ерунда, конечно. Но это моя жизнь.
мне иногда не хватает простого скворечника, того на Широкой 20, когда мы могли выйти с Дианой на улицу в любое время дня - хоть вечером, пойти на ту Цнянку, где встретишь Алину с собаками (смешно, но часто встречали) или договоришься с Олей-котяняточкой и пойдем вместе гулять... или просто какая мамка на прогулке приклеется.... мне оч не хватает этогоВ Минске мне было проще, я была более мобильной.
радуйтесь хоть этомувот и мой такой.
Winter,Алла! С днем рождения тебя !!! всего самого наилучшего!!
Так, я чего зашла на форум- кто завтра в гости приедет ко мне??? Как люычно часиков в 17 00 мы совершенно одиноки и жаждем общения на нашей территории или к кому-нибудь в гости
А я тебе еще раз повторю: не переставай приглашать! Есть люди, в частности я, которые без приглашения считают неуместным самим напрашиваться. А тут, глядишь, так звезды встанут, что твое очередное приглашение наткнется на мою возможность приехать к тебе в гости. И я буду так рад-так рад!мне уже стыдно, чес слово, ощущение, чтоя маньяк, пристающий ко всем.
T_A_G,Таня, ну так я как бэ и пригласила выше - звезды сошлись?
вышла на форум ради этого
а тут стока тем подняли животрепещущих, ну пока все ен прочитала не успокоилась
хорошо Диана спит, муж на втором этаже пол колбасит, суп вчера сварила, котлеты сегодня приготовила, "каштаны"перед обедом тоже успела сделать - я молодец, посему торчу тут 
не спорю. но пожалеть же себя надотак, мать.. у тебя другая жизнь. ... и ты ее выбрала. и не плохая. Есть дом, муж , дочь... главное здоровье!!!!
Dina,я потратила час нервов и своих и Дианиных, но уплюхала спать ее
сейчас думаю - как будить
а то вечером будет такая же свистопляска, если поздно проснется
Катя- Karkusha, приезжайте ко мне в гости
давайте объединяться, сиросткие души в деревнях 
Катя- Karkusha, приезжайте ко мне в гости
Да, он и без них его маленькая копия))))ОЛя, Ромка в очёчках--вылитый ты
А машина вообще - крутяк. Дали Ромке погонять, настоящая детская БМВ. Тяжеленная, в повороты с заносом не входит, поэтому большой радости у ребенка не вызывает, катается целыми днями на своей пластмассовой))) Сфоткались на память хоть)))))
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:


