К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оля, чудесная у вас была поездка.


Саша-Шурена, смотри почту :)
 
Девочки про сайт, даже не знаю, просто я привыкла к нашему тесному дружному общению, а там все так по другому, ну вообщем Мне лично просто нужно общение, информации хватает :) НО! я верю в успех сайта :)

Karkusha, спасибо :give_heart:
 
milka_way, Люда , ты наверное тоже почитай танину статью с правками если что, я тебе доверяю стилисическо-грамматическое исправление) Мне твои заметки очень понравились и пришлись кстати)
 
Анюша, Аня, ты свое мнение не написала.. если плохо, или что-то не нравится - пиши, буду исправлять-переписывать! серьезно без обид!
 
ковш здоровья на Наташиных семейственников, Ириных, Ксениных деток ---ааап! :)


Таня, Париокатта, мне статья понравилась. только смайлик нужно, наверно, правильный ставить. и точку после него. :)
 
Rixos, спасибо!отредактировала, надеюсь правки завтра уже будут видны всем. ееще хотела добавить по редактуре фото. надо определить возможные размеры картинок и придерживаться их. и оформление в том числе: с рамкой или без и тд
 
а еще, наверное, лучше в приложения добавлять статьи (в блокноте, в ворде), потому как интерфейс почты не позволяет редактировать текст. для редактирования его надо скопировать и вставить как ответ.
 
Мне лично просто нужно общение, информации хватает НО! я верю в успех сайта
Хи. У меня такие же мысли витают. у меня еще и времени на прочтение статей не хватает, проглядываю бегло, к сожалению. иначе будет все
 
Ирочка, и твоим болелкам поправляться.

Кстати! Сегодня практиковала услышанное как-то: налила в кастрюлю воды, сыпанула эвкалипта сушеного и на огонь - пар+эвкалипт по всей квартире. Мне стало легче дышать, за Милу, увы не скажу. Влажность, правда, повышается весьма условно... Видимо то, что выпаривается тут же огнем конфорки и высушивается. Но все же способ мне понравился.

Все, ухожу. А то завтра праздник, а я не мытая!
 
а еще, наверное, лучше в приложения добавлять статьи (в блокноте, в ворде), потому как интерфейс почты не позволяет редактировать текст. для редактирования его надо скопировать и вставить как ответ.
в обоих вариантах надо писать новое письмо. а в твоем - еще и сохранять себе на комп вордовский файл...
 
Индиана, наташа, я после беседы с тобой посеяла сегодня кресс-салат, базилик, пару помидорок и рукколу-вернее, досеяла к вяло растущим комнатным цветам:) Аделя посадила авокадную косточку и пообещала,:"теперь тебе, мамочка, вырастет много-много авокадо" - у нас их ем только я.
И про передачку. Муж сказал, что на слуху у него имя, но лично не знает. Так что если можно подробнее, где ее найти, и она согласится передать тебе, то мы будем очень благодарны:)
 
в обоих вариантах надо писать новое письмо. а в твоем - еще и сохранять себе на комп вордовский файл...
ой, а мне Надя в вордовском файле так удобно и красиво поправила, да с примечаниями-мне очень понравилось. Но мне в письме вообще неудобно читать.

Все, ухожу, спок ночи
 
после беседы с тобой посеяла
а уже надо??? по времени не рано?
пойду помидорами запасаться, мне понра балконные :)

где ее найти, и она согласится передать тебе
завтра узнаю номер кибинета, что-то вроде 23 или 22, я сегодня говорила с подружкой :)
 
Анюша, Аня, ты свое мнение не написала.. если плохо, или что-то не нравится - пиши, буду исправлять-переписывать! серьезно без обид!
А я когда про Люду писала ещё статью не читала)
Уже прочитала и ответила - мне понравилось!
 
Сейчас пишу вот статью, как отличить первые высыпания - аллергические они или нет. И упоминаю все эти ужасы, мокнутия, зуд бррррр. Может, не тот у нас формат? А? только честно
а мне важно!!!!! мы присоединились к числу аллергиков! у Феди ножка ух какая...что делать не знаю. на что - не знаю.....:( вот болели, сейчас надо к спецу - а какому? в первый раз это сложно сориентироваться!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху