К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чето сегодня поговорила со свекровью и решила купить ей тур в египет :)))
 
Алина, выздоравливай!!!

Ира, пусть спина не беспокоит!!!
 
ага, пуз знатен... кот - морда, нет слов как хорош... доми - вылитый папа, аднлька - такая уже девочка-девочка
вот, спасибо Лене за резюме:) ППКС. Еще мне подумалось, что, может, хоть следующий ваш малыш будет на тебя похож)))

доброе утро!

АНя, вливайся!

Алинка, выздоравливай! Меня б тоже совесть не мучила. Пусть Ваня сам спит и другим не мешает:)

СВета Уайлдчайлд, всё хотела спросить, это ты сейчас до такого состояния исхудала, как на новой авке? ;)

Таня Татика, еще раз повторюсь, красивые детки у тебя и на тебя похожи очень
 
Lisaveta, выздоравливай.
у нас андрюхина очередь зажигать. заснул в 12 и с полчетвертого до 8-ми ныл, возился, сосал, отчпокивался отворачивался. а потом встал.
 
и решила купить ей тур в египет
и спалить дачу в ее отсутствие? ;)

я в компанию думающих о Люде в последнее время. Причем раньше еще думала в том контексте, что и Лиза.
Люда, расскажи, как у тебя дела? А то тебе икаться скоро будет:)
 
Татика, красивые фотографии! Вы с Настей на одно лицо.

Алинка, поправляйся!
 
чето сегодня поговорила со свекровью и решила купить ей тур в египет
вот говорю ж.. ты ЧУДО!:)
Девочки, вчера мама дала почитать книжку про то как использовать семена в питании правильно (чтобы витаминно и полезно):) - в том числе и крупы получается. сделала по рецепту гречку: получилось рассыпчатая. (пишут что такая она способствует снижению веса:))
Вечером гречку промыла - прокалила на сковородке - засыпала в мультиварку - залила кипятком - и закрыла крышкой. включила режим варки на минутку чтобы нагревательный элемент нагрелся. Утром чудесная кашка готова. то есть использовала мультиварку как термос.
 
Лена, поздравляю тебя!!! Пусть беременность будет легкой и приятной! Очень рада за вас!

Катя, Каркуша, такая прелесть твои дети :) И я тоже заметила, что ты совсем худенькая, только животик мячиком :) Кот ваш шикарен!

Таня, Татика, красивые у вас фотки осенние, ты прекрасно выглядишь, а Настя с Павлушей хороши! Я, правда, решила, что Паша держит живого зверька в руках :)

ето сегодня поговорила со свекровью и решила купить ей тур в египет
Это ты серьезно или в смысле решила отправить ее подальше? :)))
 
про свекровь: у меня тоже к свекрови порой просыпаются добрые мысли...на фоне того, что сын у нее - короче противный он, как сын, до ужаса. мне её жаль:( не хотелось бы чтобы мои мальчики выросли такими же буками:(

Фотки девочки такие красивые:) Осень чудесная пора!
Катя, да, пузик это единственная круглая часть в тебе:) - крохотная ты:)
 
да я не чудо, просто поговорили жестковато. мучает совесть. я по-прежнему на нее не рассчитываю. и мишу буду сама водить на развивалки.
 
ай, девочки, оказалось, что дача это ее последняя степень свободы и т д и т п, а я тут со своими детьми пристаю.
 
Татика, какая ты красавица! и детки милые)
Катя, твой животик впечатляет... особенно на контрасте с тобой, худенькой, тонко-звонкой)
 
ай, девочки, оказалось, что дача это ее последняя степень свободы и т д и т п, а я тут со своими детьми пристаю.
Ань, ну согласись, в этом тоже свое зерно истины есть.
Как мне не хотелось, чтобы мама мне помогала больше, но представляя себя на ее месте, я ее понимаю. Она свое с детьми по полной "отработала". Пусть лучше внуки будут праздником, чем обязаловкой.
 
чето сегодня поговорила со свекровью и решила купить ей тур в египет
это шютка?)) ну и поворот событий! неожиданно...
домик Наташи и Леши очень понравился) такой уютный, да еще с лавочкой и собачкой)
 
дача это ее последняя степень свободы и т д и т п
да это всё понятно, только зачем же тогда она сама предлагает или соглашается посидеть, а потом, как до дела доходит, на "свободу" сразу...
Сил тебе, Аня. А как Леша реагирует на это всё?
 
Пусть лучше внуки будут праздником, чем обязаловкой.
вот, и теперь так стараюсь делать. практически не на кого не рассчитваю, и помощи не прошу. но периодически заходим в гости и к моим, и к свекрам. у Сони столько счастья от этих нечастых гостей! и фигня, что из игрушек у свекров - фарфоровые петушки и рыбки советские, которых они ребенку достают из серванта. мне многое там не нравится, но молчу и только слежу, чтобы все было хотя бы минимально безопасно для ребенка.
 
Покажу вам домик получившийся... ну скажем мы очень сильно отошли от первоначального варианта, зато Леша принимал максимум участия да задание у нас было "Мой дом"
ваш домик получился очень красивым, даже более домашним, чем на том примере.

Rixos,ой Оля как малышка, как глазки, лучше? А Ромка настоящий мужик!
 
все, мой ребенок упорядочивает жизнь!:) с утра написал ПЛАН и по пунктам требует выполнять. хорошо что план со мной согласовал...теперь ходит и галочки ставит возле каждого выполненного пункта:)

что дача это ее последняя степень свободы и т д и т п, а я тут со своими детьми пристаю.
Аня, обидно что внуки ей нужны на расстоянии:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху